Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Линзы для глаз

V.I.P. Манилова
    да, уж нужно серьезно взяться за это. не пускать на самотек

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Манилова Посмотреть сообщение
    я ими никогда не пользовалась, меня интересует таков вопрос : А может быть одна линза для улучшения зрения, а вторая для красоты?? Дело в том , что у меня на одном глазу зрение хорошее, а на втором после родов резко упало. Но я очки не ношу,
    Ну да, могут же быть разные диоптрии на разных линзах... Это уже может определить только диагностика, врач... Главное потом не путать правый с левым...

V.I.P. Манилова
    Цитата Сообщение от tani Посмотреть сообщение
    Ну да, могут же быть разные диоптрии на разных линзах... Это уже может определить только диагностика, врач... Главное потом не путать правый с левым...
    )))))) да, эт точно, я вот об этом и не подумала ))))

Посетитель хорошая
    В Люксоптике(например)есть и офтальмолог и подобрать можно,как для красоты так и для зрения.Я линзы ношу вначале было дискомфорт,а потом понравилось.Если интересно попробывать можно купить однодневные цветные

V.I.P. taby
    я ношу цветные у меня все равно плохое зрение и приходиться линзы носить, поэтому иногда покупаю себе цветные, потом как надоест опять прозрачные, свои серо-зеленые, чаще всего покупаю голубые, но никогда не покупаю один и тот же отттенок, всегда экспериментирую с разными. еще покупала ярко зеленые..просто изумрудного цвета..так некоторые еще спрашивали, натуральный у меня такой цвет глаз или нет))))

V.I.P. Dunechka
    А меня офтальмолог в Люксоптике отговорила покупать оттеночные, как мне она обьяснила они не подходят для ежедневной носки, а только по "празникам"!
    И я поддерживаю мнение, что если линзы смотрятся совсем не натурально это не красиво, меня раз даже напугало, у смуглого мужчины с черными волосами и бровями были ярко зеленые глаза - УЖАССС!

V.I.P. taby
    Если с диоптриями, то можно носить каждый день, но чуть меньше, чем обычные линзы, так как цветные почему-то больше сушат слизистую и еще на них бывает начинается аллергия, тогда придется от цветных отказаться и носить обычные. Я тоже за натуральные оттенки в линзах, но с этим проблема конечно, несмотря на то, что сейчас производители явно продвинулись, делают на линзах и каемочку и полосочки- все как на натуральной радужке) вот только натуральные цвета все такие, если говорить про светлые, бледные, а линзы будут всегда ярче, им же надо перекрыть натуральный тон. Поэтому если свои глаза светлые-то вы сможете носить наиболее натуральные отттенки линз, если средние- натуральные, но скажем так, не натурально яркие, а вот если темные-тут вобще завал, на голубые точно не получиться поменять, что б люди не пугались.