Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кавитация

Новичок

вопрос Кавитация

Кто-нибудь пробовал? Говорят, что это помогает избавиться от целлюлита, а также жировых отложений в местах, где трудно от них избавиться с помощью спорта.
    Немного информации по теме:
    Кавитация - ультразвуковая методика, которая позволяет разрушать жировые клетки. Под действием ультразвуковых волн происходит разрушение клеток жировой ткани - адипоцитов. Освободившийся жир из жировых клеток захватывается кровеносными сосудами, попадает в кровоток и утилизируется организмом.
    Вот честно говоря, последнее предложение меня пугает. Как жир может всосаться в кровь? И не вредно ли это?

V.I.P.
    Я делала. Впринципе эффект очень даже. Но, очень много зависит от мастера и придется сидеть на жесткой диете (не есть жирного даже кефир 1# нельзя итд), не пить алкоголь, кофе. И обязательно ходить на лимфодренаж и электростимуляцию. Мне делали на одну зону 45мин кавитация+30мин электростимуляция+15мин лимфодренаж. Можно одновременно делать только одну зону.следующая кавитация мин через7- 10 дней. Не более 10 сеансов. Затем перерыв мин 3 недели. И еще надо очень много пить воды. Особенно в день процедуры. Если вы нарушите режим, то все результата практически не будет. Я почти убрала ненависный мне живот. Но результат лучше был виден на бедрах. За з мес 10 кг. Но правда я перестала гормоны щитовидки пить.Цена в Белграде 6000 динаров 1 процедура(летом 3000-скидки и 800 лимфодренаж+электростим. Это где-то 600грн (300) и 80 соответственно. Если еще что-то интересует-спрашивайте.

3. Сказали спасибо ОльгаК:
    Nebula (22.10.2013)

Метки этой темы