Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: Наручные часики

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    УРААА!!! Муж сегодня мне заказал мою давнюю хотелку! Завтра должна быть (правда, в Польше). Уже жду не дождусь, когда же примерю )))))

Вложение 4797
    мне тоже такого плана часы нравятся. Они действительно немного на мужские похожи, но я как раз больше люблю мужские часы а сколько стоят?

я себе хочу такого плана циферблат, только ремень кожаный , классической толщины или в уровень с циферблатом..как-то так. Но я вобще часы не ношу..может потому что еще не нашла те, которые б увидела и поняла- МОЕ..
    Правда были одни, лет 8 назад, но стоили они 16 тыс. (и это 8 лет назад) так что я о них и не мечтала больше, хотя до сих пор их помню..

V.I.P. Elysium
    Эти мои как раз из серии увидела и поняла, что хочу именно эти, под любой стиль, на все случаи жизни.
    На наши деньги получается чуть больше 2х тысяч. По сравнению с часами твоей мечты просто беcплатно
    P.S. Вот в инете нашла фото на руке.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NY8330_model1.JPG 
Просмотров:	25 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	4799

3. Сказали спасибо Elysium:
    taby (15.02.2012)

V.I.P. lippshain
    Поздравляю! я все никак не закажу себе такого плана, только МК, давно хочу, их много похожих, не могу выбрать конкретно какие брать.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Поздравляю! я все никак не закажу себе такого плана, только МК, давно хочу, их много похожих, не могу выбрать конкретно какие брать.
    А что такое МК? Майкл Корс?
    Мне сразу эти понравились, а потом стала искать выискивать, может что-то другое, просмотрела все марки и поняла, что нет.
    P.S. спасибо за поздравления

Модератор Vita
    Элизиум, классные часы!!! поздравляю с подарочком что-то я на ваши хотелки насмортелась и мне уже мои обновить хочется. А ты у нас по магазинам не ходила, не образщала случайно внимания, у нас отдельно фирменные ремешки продаются? А то мой уже поистерся...

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Элизиум, классные часы!!! поздравляю с подарочком что-то я на ваши хотелки насмортелась и мне уже мои обновить хочется. А ты у нас по магазинам не ходила, не образщала случайно внимания, у нас отдельно фирменные ремешки продаются? А то мой уже поистерся...
    Витусь, спасибо!
    Только вчера зашла в Часомерье на Советской и при мне на стол вывалили целую коробку ремешков. Так что, думаю, это вообще не проблема.

8. Сказали спасибо Elysium:
    Vita (15.02.2012)

V.I.P. lippshain
    Вит, даже в Таргет на маршала Жукова есть и часы и ремешки, и ДК и СК...
    Элизиум, МК - да, Майкл Корс. Мне,наоборот эти больше понравились, чем остальные...

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Вит, даже в Таргет на маршала Жукова есть и часы и ремешки, и ДК и СК...
    Элизиум, МК - да, Майкл Корс. Мне,наоборот эти больше понравились, чем остальные...
    А дай ссылочку, что тебе понравилось, у него же куча моделей (мне у него тоже нравятся модели, изначально выбирала между DKNY и Корсом)

V.I.P. lippshain
    да я выставляла уже даже сто лет назад,девочки сказали, что может дешево смотреться, + на фотке из лука, что тебе понравилась, тоже эти часы... Там сейчас их очень много, отличие в деталях, и в ремешках, а так, почти ничем от ДК не отличаются, вот пример http://www.overstock.com/Jewelry-Wat...6/product.html и вот вообще вагон, но я смотрю на золотые http://shop.nordstrom.com/c/watches?...watcheslptile3

и даже Джейкобс эти ничего http://shop.nordstrom.com/s/marc-by-...rigin=category

http://shop.nordstrom.com/S/marc-by-...11927-0-1-1,но тут камни, сомневаюсь...

12. Сказали спасибо lippshain:
    Elysium (15.02.2012)

V.I.P. Elysium
    Ну да, принцип везде похож, все понравились. Но я всё-таки решила взять самую бедненькую модельку, т.к. знаю, что все каменья и прочие забубоны мне надоедят на второй же день.

Метки этой темы