Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111

Тема: Наручные часики

V.I.P. taby
    Сорри, это просто у меня в голове каша с этими размышлениями..
    Да, думаю ты права, по типажу будет беспроиграшнее.. Или можно взять серый ремешок и золотой корпус - на любой вариант (или ни туда ни сюда)
    Я вот так думаю-думаю и никак не куплю никакие часы подарил бы кто, так я и не мучалась бы (но правда у меня пару подаренных сто лет назад лежат- не ношу, не нравятся)

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Сорри, это просто у меня в голове каша с этими размышлениями..
    Да, думаю ты права, по типажу будет беспроиграшнее.. Или можно взять серый ремешок и золотой корпус - на любой вариант (или ни туда ни сюда)
    Я вот так думаю-думаю и никак не куплю никакие часы подарил бы кто, так я и не мучалась бы (но правда у меня пару подаренных сто лет назад лежат- не ношу, не нравятся)
    Утож-то и оно. Подарил бы кто, а подаренные не носишь
    Всё-таки лучше выбирать самой на свой вкус. У меня тоже подаренные были 2 пары, продала, не моё...
    Раз не знаешь, что купить, значит просто ещё не нашла "свои", которые сразу захотелось бы купить, во что бы то ни стало. Походи по магам, посмотри в инете. Наверняка где-то есть то, что нужно именно тебе.

3. Сказали спасибо Elysium:
    taby (18.02.2012)

V.I.P. taby
    Это да, бывает не знаешь чего хочешь.. но только до той поры пока не прошелся по магазинам Просто с часами я в магазинах как-то теряюсь, слишком много всего..А вобще я одни видела, писала уже тут, лет 7 назад и за нереальную сумму.. они вобщем строгие и простенькие, просто оказались с бриликами.. мне б такие же, только без брюлей можно.. но это уже фантазии..

V.I.P. Elysium
    Это да, бывает не знаешь чего хочешь.. но только до той поры пока не прошелся по магазинам Просто с часами я в магазинах как-то теряюсь, слишком много всего..А вобще я одни видела, писала уже тут, лет 7 назад и за нереальную сумму.. они вобщем строгие и простенькие, просто оказались с бриликами.. мне б такие же, только без брюлей можно.. но это уже фантазии..
    "А у вас нет такого же, но только с перламутровыми пуговицами?" (с)
    Сейчас тааакой выбор часов, что любые фантазии можно в жизнь воплотить. И простенькие и непростенькие, и с камушками и без... Просто нужно более менее определиться со своими желаниями и запастись терпением.

6. Сказали спасибо Elysium:
    taby (18.02.2012)

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    "А у вас нет такого же, но только с перламутровыми пуговицами?" (с)
    Сейчас тааакой выбор часов, что любые фантазии можно в жизнь воплотить. И простенькие и непростенькие, и с камушками и без... Просто нужно более менее определиться со своими желаниями и запастись терпением.
    Да, я вот как раз благодаря вам и пытаюсь со своими желаниями определиться, а то мне или все нравится сразу или ничего вобще.. А какие вобще марки стоит посмотреть? а то я в этом, часовом деле, профан

V.I.P. Elysium
    Да, я вот как раз благодаря вам и пытаюсь со своими желаниями определиться, а то мне или все нравится сразу или ничего вобще.. А какие вобще марки стоит посмотреть? а то я в этом, часовом деле, профан
    Ой, так меня ж на ты! Я Яна!
    Марки это понятие растяжимое, зависит от того, на какую сумму рассчитывать, какие модели больше нравятся (классика или же что-то молодёжное или погламурней). Марок море, не скажу, что я особо разбираюсь (особенно в тех марках, которые занимаются исключительно часами, а такие наверное лучше всего...) Для меня наиболее оптимальным вариантом являются марки Michel Kors и DKNY. У них много моделей, которые мне близки и ценовая политика довольно приятная.

V.I.P. lippshain
    Влезу к вам девченки, Таня,можно под основное колечко подобрать, у тебя ж обручалка желтая? Тебе надо часы на кожанном ремешке но корпус например черный с холотым ободком, они тебе подойдут 100% мне кажется.

Ян, очень приятно, я Инна.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение

Взаимно!

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Ой, так меня ж на ты! Я Яна!
    Марки это понятие растяжимое, зависит от того, на какую сумму рассчитывать, какие модели больше нравятся (классика или же что-то молодёжное или погламурней). Марок море, не скажу, что я особо разбираюсь (особенно в тех марках, которые занимаются исключительно часами, а такие наверное лучше всего...) Для меня наиболее оптимальным вариантом являются марки Michel Kors и DKNY. У них много моделей, которые мне близки и ценовая политика довольно приятная.
    А я Таня
    Спасибо, посмотрю их, мне как раз такого плана нравятся, как Michel Kors и DKNY Я просто не особо даже знаю, какая цена нормальная для часов.. Себе так прикидываю, что тыс. 2

Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Влезу к вам девченки, Таня,можно под основное колечко подобрать, у тебя ж обручалка желтая? Тебе надо часы на кожанном ремешке но корпус например черный с холотым ободком, они тебе подойдут 100% мне кажется.

Да, обручалка желтое золото, но я ее тоже не ношу.. хотя может опять начну весной носить. Спасибо Иннусь, обращу на такеи внимание.. Вот сейчас еще подумала, что надо наверное одеться в то, в чем по большей части хожу и одеть украшения и пойти померять.. что б видно было, сочетается или нет. Девочки, в магах типа Часомерье и тд. дает мерять ?

V.I.P. Elysium
    Таня, очень приятно!
    Да, конечно же везде дают мерять. Я в Часомерье недавно была, даже не собиралась ничего покупать, но меня как следует обслужили, искали в инете нужную мне модель, уточняли цену.
    P.S. а кстати, ты не хочешь посмотреть комбинированные жёлтый с белым металлом? Двух зайцев убъёшь

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	michael-kors-mk5315-rose-gold-watch-1367721-silverrosegold-b.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	61.4 Кб 
ID:	4881

13. Сказали спасибо Elysium:
    taby (18.02.2012)

Метки этой темы