Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Очки

Почетный посетитель

Очки

А кто-нибудб носит очки (не солнечные) как аксессуар, т.е. с простыми стеклами? Зачем? Создаете обрах? Хотите казаться строже... или с какой целью?

Модератор Vita
    пишу в эту же темку, чтоб новую не открывать, и эту обновить
    вы носите темные очки? какие любите, где покупаете?

V.I.P. Stilist-Airin

очки и контактные линзы

кто носит очки,кто контактные линзы?
    я к примеру дома в очках,а на улице в линзах(не могу ходить без солнцезащитных очков летом,а зимой осенью -,особенно во время дождя снега в очках совершенно не удобно)раньше покупала в люксоптике,потом мне там напортачили с линзой(вместо -2 дали нулевку- вначале думала,что линза неправильно села и т.к спешила побежала в универ,но на следующий день,тоже некомфортно - пришла к ним,они вначале сказали.что я перепутала и надела свою старую линзу,потом все таки выяснили,что линза без диоптрий,но у них такой не оказалось,и мне пришлось идти в другой магазин...),потом в ювенте,на их обслуживание и качество линз нареканий нет.а вчера впервые заказала ч\з инет - получилось дешевле и привезли на дом,правда линзы еще не надевала - пока старые донашиваю

V.I.P. taby
    Девочки, сколько клевых очков, столько марок, но цены!
    http://www.sunglassesitaly.com/dolce...sunglasses.asp

V.I.P. Stilist-Airin
    вот здесь приятные цены http://www.forever21.com/category.as...glasses&Page=1

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    вот здесь приятные цены http://www.forever21.com/category.as...glasses&Page=1
    Какие приятные цены. Я ща пытаюсь найти себя очки, что бы как бы и спорт(на великах кататься) и в то же время под джинсы на работу носить.......ума не приложу как они могут хотя бы приблизительно выглядеть

V.I.P. Stilist-Airin
    с такими ценами как на этом сайте можно пару взять. или авиаторы - универсальная модель.мы с мужем там заказали,когда придут отчитаюсь

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько клевых очков, столько марок, но цены!
    http://www.sunglassesitaly.com/dolce...sunglasses.asp
    супер очки!!! а они доставку в Украину делают? всегда страшно заказывать очки, в каком состоянии они дойдут?

V.I.P. taby
    Вит, я на каком-то форуме читала, что делают, только не вспомню где.

10. Сказали спасибо taby:
    Vita (03.04.2011)

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    с такими ценами как на этом сайте можно пару взять. или авиаторы - универсальная модель.мы с мужем там заказали,когда придут отчитаюсь
    это наверное только мне авиаторы не идут сколько раз пыталась чуть с вариациями форму подобрать - все мимо...

по теме:
    я фанат темный очков. но стараюсь покупать только качественные из хорошей оптики. ибо на глазах экономить низзя. поэтому, как правило, у меня 1 пара на сезон-два, потом обновляю. особенно тащусь, что они такие красивенькие...в фирменном чехольчике, с мягусенькой тряпочкой...мммм....фетиш, как ни крути

органически не переношу очки, которые продаются на стендах типа "Все по 10 грн.", и не из-за цены, мне почему-то пластик, из которого их делают, воняет раздавленными муравьями....

линзы и обычные очки не ношу, хотя по зрению надо

Метки этой темы