Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Vigor натуральная косметика из холодильника

Новичок

Vigor натуральная косметика из холодильника

Девушки, женщины, милые дамы прошу обратить Ваше внимание на продукцию этого производителя, интересно Ваше мнение, пользовался ли кто то, есть какой либо результат? Рекомендуют себя как НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, есть средства почти для каждого типа кожи, и насколько я знаю пользуется большой популярностью у косметологов Киева...

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Тамилла Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины, милые дамы прошу обратить Ваше внимание на продукцию этого производителя, интересно Ваше мнение, пользовался ли кто то, есть какой либо результат? Рекомендуют себя как НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, есть средства почти для каждого типа кожи, и насколько я знаю пользуется большой популярностью у косметологов Киева...
    Я слышала)) активно пользуюсь, мне нравится

Наблюдатель
    косметика никакая, если честно. косметолог впарила мне крем и маску, но эффекта я как-то не увидела

Новичок
    удивительно, Марина а какую маску Вам рекомендовал косметолог?Возможно он неправильно подобрал средства?Я начала активно пользоваться, и скажу честно..результат налицо, у меня полностью исчезли высыпания, а так же веснушки, поры стали менее заметны..я очень довольна

Почетный посетитель
    я слышала про такую много хорошего ,но попользоваться ещё не успела)

Наблюдатель
    Привет всем, случайно наткнулась на эту косметику в магазине... несколько дней лажу по сайтам - изучаю тему...
    И вот что странно - отзывов НЕТ...
    Цена такая, что купить и выкинуть - жалко..
    Но наверное рискну - возьму себе масочку на пробу...
    Если кто пользовался - делитесь опытом
    Спасибо
    Последний раз редактировалось viktosha; 12.08.2013 в 13:02.

Наблюдатель
    Пользуюсь косметикой Вигор уже почти 2 года. Очень эффективная косметика. У них есть средства для любого типа кожи. Это единственная косметика, которая справляется и с морщинами и с сухостью кожи и с высыпаниями и с расширенными порами и т.д. и т.д. Кто пробовал, не даст соврать. Эффект гарантирован на 100%. Раньше при выборе общалась с консультантом, а теперь сама знаю что и когда надо моей коже. Изучила и перепробовала весь ассортимент. Покупая средства в очередной раз мне посчастливилось познакомиться с основательницей компании Ольгой. Это профессионал своего дела, относится к своему детищу с душой и любовью, я очень прониклась и еще больше убедилась в их качестве. Очень рекомендую пользоваться постоянно данной косметикой, особенно масками и вы сохраните свою кожу в отличном состоянии!

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Тамилла Посмотреть сообщение
    Ув. Тамилла,
    Я пользуюсь косметикой vigor около двух лет и с тех пор все средства массмаркета, включая аптечные "виши" пораздавала. Если вы попробуете Вигор, поймете о чем я.
    Косметика действительно качественна, то что описывает производитель у себя на сайте - так и есть. Пользуюсь и готова рекомендовать: маску "травяной букет" и "морское богатство", скраб апельсиновый, крем для лица "виноградная лоза", тоник "мятная вода", крем для рук "орхидея", сыворотка "янтарная". Зимой брала "медовый" крем и маску "муравьиная" -- они отлично питаю кожу и спасли в морозы.
    на официальном сайте vigorcosmetics.com при онлайн заказе скидка 5% - мелочь, но приятно )