Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Покупка "кота в мешке" - духов не пробуя...

Почетный посетитель

Покупка "кота в мешке" - духов не пробуя...

Девочки! А покупали ли вы когда-то духи не пробуя??? Просто по совету кого-то. Или по описанию?
    Как вы думаете, можете ли вы вообще только по описанию состовляющих нот определить подходят ли вам духи?
    Или все же такая покупка - большой риск?

V.I.P. Stilist-Airin
    покупала - понравились по-описанию,пока только один раз и очень довольна

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от tani Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор!!!
    Переместите, пожалуйста, тему в раздел Парфумов... Случайно не туда разместила. А удалить теперь не могу(((( соррии..
    переместила )))

заодно могу рассказать и про своего "кота в мешке"
    покупала таким способом духи один раз, пока что. Заказывала в инет-магазине, Masaki/Masaki - совершенно наугад, никогда его не пробовала. Это кстати была моя первая инет-покупка в принципе, очень долго духи выбирала - потом ходила нюхала в магазине, особо времени правда в тот момент не было - поэтому когда в магазине ничего не нравилось, решила заказать наугад. Первое впечатление было неоднозначным, а сейчас уже полбутылочки выпшикала Просто по описанию я подобрала именно то, что мне функционально было нужно на тот момент - легкий кисловато-сладкий запах на лето на каждый день. А "на нюх" я всегда покупаю то что впечатляет с первого раза, но почему-то каждый раз в магазине меня тянет к ароматам одного типа, а хочется же разнообразия!
    Единственное, что нужно немножко разбираться в описаниях и понимать что вам нравится. По крайней мере изучите описание вашего любимого аромата, и делайте из этого выводы

Почетный посетитель
    Я тоже когда-то так купила... В магазине долго пробовала разные духи, ничего не могла выбрать... Потом захотела попробовать Trussardi Bianco. А пробника почему-то не было... Так консультант начала мне описывать что за запах, типо там древесные нотки, лимон...
    Ну я и купила. И не пожалела, запах таки оказался моим.

Посетитель
    я постоянно покупаю наугад, правда беру всегда по чуть-чуть..по 10-20 мл отливантами

V.I.P. Oles'ka
    А я когда покупаю наугад, потом не знаю, куда их деть. обычно какие-то одни понравятся и пользуюсь ими пару лет, пока не надоест)))

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    А я когда покупаю наугад, потом не знаю, куда их деть. обычно какие-то одни понравятся и пользуюсь ими пару лет, пока не надоест)))
    Дарить тому, кому понравится. Думаю, желающие найдутся)

V.I.P. Tetyana
    Покупала один раз, но не духи а парфюмированный дезодорант. Вернее, выиграла в интернет-магазине покупку на 500 грн, заказала любимые духи, а на разницу выбирала исходя из оставшейся суммы. Это был дезодорант Kelvin kline. В результате он понравился больше привычных духов.

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от tani Посмотреть сообщение
    Дарить тому, кому понравится. Думаю, желающие найдутся)
    Вот мы с сестрой их и дарим обычно маме. она уже не помнит, когда в последний раз сама себе их выбирала)))

V.I.P.
    Несколько раз покупала наугад водички, но это было ещё в студенческие годы, когда денег не было практически вообще.......и покупала в основном тот же Орифлейм и Эйвон.