Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Покупка "кота в мешке" - духов не пробуя...

Почетный посетитель Krasaonline
    Сама не покупала, но привозили из дьюти-фри именно наугад, не ориентируясь ни в чем, ну разве что марки были знакомые ( подглядели, что у меня на полочках стоит!) - Kenzo , Salvador Dali, Mexx. От набора цветков Кензо от внешнего вида пришла в восторг, от запаха нет. А вот с Mexx очень даже угадали, еще не было ни одного аромата в серии, чтобы мне не понравился. Они такие разные все, но тем не менее каждый из них в определенный период времени пришелся по душе. Сама уже разбираюсь в духах, перенюхала очень многие, поэтому подобрать себе духи достаточно легко по описанию, единственное что нельзя угадать -будет ли аромат слабым или наоборот, очень сильным

Модератор Vita
    это точно: когда часто читаешь описания духов, то вначале конечно не всегда все понятно на 100%, но со временем начинаешь очень хорошо понимать, чего стоит ждать от аромата, уже по одному описанию. хотя бывают и неожиданности. Вот последний Guerlein - Idylle мне представлялся немного другим, а на деле разочаровал почуму-то, каким-то он мне невнятным, неярким показался (((

Новичок
    Я всегда нюхаю духи, даже те которые у меня были, а вдруг подделка.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Iva8601 Посмотреть сообщение
    Я всегда нюхаю духи, даже те которые у меня были, а вдруг подделка.
    Какое удовольствие читать ваши посты, вы прпосто не представляете))))))))Настроение поднялось с самого утра!)))))))))))

V.I.P.
    Вчера прям руки чесались заказать в интернет-магазине Marc Jacobs Lola, на makeup
    прямо-таки заманили меня отзывы об аромате и естественно дизайн самого флакона.
    Долгие пробежки по Брокардам в надежде найти тестер на Лолу не увенчались успехом,
    вообщем, я все-таки заказала этот аромат, правда флакон в 30 мл,
    а вдруг ожидания о чудесном аромате не оправдаются...?

Модератор Vita
    и я на него тааааакими глазами смотрю, хочуууу и боюсь покупать "кота в мешке", и еще очень заманчивое предложение на том же мейкапе по oriens van cleef&arpel (вроде так написала), вот прям мышка тянется его в корзину запихать )))))))

V.I.P.
    Сегодня привезли мне с мейкап Marc Jacobs Lola, ну, что могу сказать-приятный аромат с цветочными нотами под настроение,
    но, чтобы прям "ах" такого не испытываю.

Думала, что будет прям супер-супер, но нет... Как по мне, то свою стоимость+популярность не оправдывает.

Хотя Lola от Marc Jacobs аромат победитель в престижнейшей номинации – лучший женский люкс-аромат года на FIFI AWARDS 2010

Вообщем, по 5ти бальной шкале я бы дала 3+, только из-за дизайна.

Кстати, цветочек на флаконе меня разочаровал!!!- я думала, что идет красивый цветочек как в интернете на фото, те. издалека смотрится как пластиковый цветок с лепестками различных цветов-красный, зеленый, синий, фиолет...
    А оказалось, что на флаконе в 30 мл обычный резиновый цветок красного цвета.
    Вот так...

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    и я на него тааааакими глазами смотрю, хочуууу и боюсь покупать "кота в мешке", и еще очень заманчивое предложение на том же мейкапе по oriens van cleef&arpel (вроде так написала), вот прям мышка тянется его в корзину запихать )))))))
    Я тестила еще в мае в Брокарде VC Oriens, как по мне, то очень, сладкий, тяжелый аромат,
    восточный и пряный.
    Наверное, не мое...

9. Сказали спасибо Anna:
    Vita (10.11.2010)

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от tani Посмотреть сообщение
    Девочки! А покупали ли вы когда-то духи не пробуя??? Просто по совету кого-то. Или по описанию?
    Как вы думаете, можете ли вы вообще только по описанию состовляющих нот определить подходят ли вам духи?
    Или все же такая покупка - большой риск?
    покупала неоднократно, пока явных проколов не было - вроде все более или менее нравилось

V.I.P. taby
    тоже покупала не пробуя, точнее заказывала, как подарок. Например, помню, понравилась в журнале реклама Живанши вери иррезистибл..вот захотелось и все.. в итоге понравился, но под настроение, не на каждый день. И вобще мне часто духи дарят, я себе очень мало покупала из тех, что у меня есть. Почти всегда угадывают