Показано с 1 по 4 из 4

Тема: FARMONA (Польша)- профессиональная натуральная косметика для лица и тела.

Новичок

FARMONA (Польша)- профессиональная натуральная косметика для лица и тела.

Милые дамы! Представляю Вам польскую профессиональную натуральную косметикупо уходу за кожей лица и тела FARMONA для салонов красоты и домашнего.
    1. Профессиональная линия альгинатных масок для ухода за кожей лица и глаз.
    2. Амбер Спа - на основе экстракта янтаря. Энергетическая, насыщающая кислородом. Предназначена для борьбы с первыми признаками старения кожи. Направлена на увлажнение, увеличение упругости и эластичности кожи.
    3.Трюфели и шампанское - на основе белых трюфелей (отбеливающая линия). Предназначена для зрелой кожи с тенденцией к образованию морщин. Направлена на увеличение эластичности, разглаживание морщин, увлажнение и выравнивание цвета лица.
    4. Дермакос - для чувствительной кожи лица. Предназначена для ухода за чувствительной кожей лица с признаками купероза. Направлена на укрепление стенок сосудов, снимает покраснение и раздражение кожи.
    5. Ботаник Мен - для мужчин на основе экстаркта баоаба. (можно использовать также для женщин, особенно у кого жирная пористая кожа, с плотным эпидермисом). Нормализует работу сальных желез, сужает поры, снимает воспаление и борется с признаками старения.
    6. Боровина - на основе торфяной грязи.
    6.1.Очищающая процедура для жирной и комбинированной кожи (с предрасположенностью к угрям).
    6.2. Регенерирующе - разглаживающая процедура.
    7. Удовлетворенная жажда - для глубокого увлажнения кожи лица (с гиалуроновой кислотой). Для всех типов кожи и независимо от возраста.
    8. Исполненное желание. Клубничная укрепляюще - увлажняющая процедура для тела.
    9. Амбер Спа - стимулирующая и повышающая упругость линия для тела на основе экстракта янтаря.
    10. Боровина - комплексная линия для тела на основе торфяной грязи "Антицеллюлит" и подтягивающая грудь и живот.
    11. Шоколадная роскошь - Спа- процедура. Релаксирующая процедура для похудения тела.
    12. Фруктовый рай и Мед и ваниль - линия для тела. Комплексные питающе - регенерирующие, увлажняющие линии.
    13. Персиковые ручки и Нивилазион - линии для рук и ног.
    Также представлена домашняя серия Анти - Акне (проблемная и жирная кожа), Анти - Спот (отбеливающая), Анти-Реднес (чувствительная с признаками купероза).
    Также шампуни, гели для душа и интимной гигиены, скрабы и др.
    Продукции очень много, все разместить не получится. Поэтому, если Вас заинтересовало что-то или возник какой-то вопрос по продукции, можете писать, звонить, а я Вам вышлю прайс с ценами. Хочу сказать, что продукция вся качественная, у нас она мало где представлена, мало кто ее знает, но кто знает, уже успели полюбить! Могу с уверенностью сказать, что продукция отвечает всем требованиям и стандартам ISO, а самое главное для нас - соотношение цены и качества полностью удовлетворяют друг друга! Хорошая себестоимость - что немало важно при работе.

Я приглашаю к сотрудничеству косметологов и просто обычных пользователей!
    Мои контакты 0501929848, 0680707969,7576325.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KD20.jpg 
Просмотров:	552 
Размер:	48.3 Кб 
ID:	17233  
    Последний раз редактировалось Lapusya; 28.06.2013 в 16:22.

Новичок
    Девочки! сайт для ознакомления с косметикой naturpharm.com.ua

Новичок
    Девочки! Не проходим мимо этой темы! Достойная профессиональная косметика. Хороший объем - Очень хорошая цена!

Очень хорошо сея зарекомендовали серии - антицеллюлит, очищение для жирной и комбинированной кожи, увлажняющая серия, серия для ног(лечебная линия) и рук (интенсивное питание) и многое другое!
    Последний раз редактировалось Lapusya; 07.07.2013 в 00:21.

Новичок
    ДЕвочки ,скоро Новый год! Началась Акция по ТМ Фармона. При покупке 4-х единиц из проф серии (кроме масел) - 5- я в подарок!!!