Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Магазин Мальва,кто-то заказывал?

Почетный посетитель Byryndychok

Магазин Мальва,кто-то заказывал?

На форуме поискала-вроде темы нет.
    Девочки,кто-то заказывал в этом магазине?
    http://www.malva-parfume.ua/
    Цены довольно заманчивые (не копеечные,но и не заоблачные),поглядываю на http://www.malva-parfume.ua/Guerlain...Pure-radiance/
    Вот как раз цена Герлена и смущает...
    кто-то у них что-то заказывал? стоит доверять?или не парится и пойти купить в Броке?

Почетный посетитель Malina
    Byryndychok, я пока ничего не заказывала, но купила бы смело. (с декоративной косметикой все же проще, чем парфюмерией решиться на покупку)
    Почему-то этот магазин вызывает доверие (у меня), ну уж в плане декоративки точно. В Броке 546 грн.без скидки. И почему цена смущает, в Мейкапе почти так же-369грн. и вроде бы никто на метеориты не жаловался.
    Вы же сами вчера писали, про разницу цен с Броком, —"что все бывает"

Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Byryndychok, я пока ничего не заказывала, но купила бы смело. (с декоративной косметикой все же проще, чем парфюмерией решиться на покупку)
    Почему-то этот магазин вызывает доверие (у меня), ну уж в плане декоративки точно. В Броке 546 грн.без скидки. И почему цена смущает, в Мейкапе почти так же-369грн. и вроде бы никто на метеориты не жаловался.
    Вы же сами вчера писали, про разницу цен с Броком, —"что все бывает"
    да,на мейке увидела цену,немного успокоилась,просто в соседней теме я написала про дьютик-брок-парфюмерию.юа,тоесть я примерно знала реальную цену аромата,а тут вообще с Метеоритами не вкурсе

про метеориты читала,по-моему на клубничке или в другом магазине известном (на форуме писали) и подделку присылали и просрочку

а ещё смущает точная цена 360,не 359 не 361,может глупо конечно вроде бы другие товары с "неточными ценами"

в общем,хочу послушать отзывы,а вообще да,вроде норм магазин,но нигде у них не нашла всяких там "мы продаём только оригинальную продукцию,имеем миллион сертификатов и т.д."

То, что на сайте не написано, что все оригинал и т.п. для меня особенно ничего не меняет. Это как-бы не дает 100% гарантии в оригинальности и наоборот. А насчет 360, а не 359 не особо поняла, проще добавить гривну и легче считать.
    Что касается просрочки, думаю даже если они будут 2010 выпуска, то это не страшно. А более ранней даты и быть не может, тогда другие упаковки были

Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    То, что на сайте не написано, что все оригинал и т.п. для меня особенно ничего не меняет. Это как-бы не дает 100% гарантии в оригинальности и наоборот. А насчет 360, а не 359 не особо поняла, проще добавить гривну и легче считать.
    Что касается просрочки, думаю даже если они будут 2010 выпуска, то это не страшно. А более ранней даты и быть не может, тогда другие упаковки были
    я неправильно выразилась
    в одной из статей "как не купить подделку",ну или вроде того,читала,что не могут быть цены в магазине грубо говоря 100,150 и 200гривен,на разные товары должны быть разные цены,причём как правило "некруглые" не может 50 мл Гуччи стоить как 40 мл Мекса ,правда это немного не в тему пудры я уже изучила ассортимент Мальвы,у них не так

Модератор Vita
    только вчера с олей-олюнкой обсуждали этот магазин, и именно по поводу герлена...

я здесь заказывала себе тон крем guerlain lumiere, и цена была с примерно аналогичной разницей если сравнивать с брокаром. визуально все один-в-один, и крем на тот момент был совсем свеженьким, даже на мейкапе еще не появился... на мальве вообще оперативно появляются новинки, а так выбор декоративной косметики небольшой... у меня никаких сомнений этот магазин по факту во всяком случае моей покупочки не вызвал.
    а что цены разные? ну так они сами и пишут в отзывах, что декоративку берут в качестве эксперимента, диверсификация ассортимента так сказать и привлечение новых клиентов. так что если вычесть наценки итп, то сполне адекватные цены, и нашему клиентскому карману весьма приятные....

насчет парфюмерии ничего не знаю, не пробовала, я почему-то не люблю духи покупать вслепую, лучше реже да лучше )))))))

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    Byryndychok (27.06.2013),Malina (26.06.2013),Шейла (26.06.2013)

Сегодня оформила свой первый заказ с malva-parfume!
    Заказала декоративку, как получу отпишусь. Пока впечатления от реакции магазина на оформления заказа приятные. Сразу же одновременно приходит сообщение на эл.почту и телефон, и перезванивают. Выбрала доставку на склад Новой почты, она бесплатная при заказе от 400 грн. и оплата при получении.

9. Сказали спасибо Malina:
    Byryndychok (30.06.2013)

Получила заказ с Мальвы. Отправили в день заказа, на следующий уже можно забирать.
    Заказывала набор Lancome - Hypnose Doll Eyes+Tresor Midnight Rose стоимость 272грн. и карандаш для бровей Dior - Powder Eyebrow Pencil, стоимость 160грн. Сроки годности в порядке, набор от 10.2012, а карандаш март 2013. Так, что первым заказом и работой магазина довольна

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0063.jpg 
Просмотров:	284 
Размер:	42.9 Кб 
ID:	18509

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    Byryndychok (02.07.2013),Tina (03.07.2013),Vita (03.07.2013),Лиса (01.07.2013),Шейла (01.07.2013)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    только вчера с олей-олюнкой обсуждали этот магазин, и именно по поводу герлена...

я здесь заказывала себе тон крем guerlain lumiere, и цена была с примерно аналогичной разницей если сравнивать с брокаром. визуально все один-в-один, и крем на тот момент был совсем свеженьким, даже на мейкапе еще не появился... на мальве вообще оперативно появляются новинки, а так выбор декоративной косметики небольшой... у меня никаких сомнений этот магазин по факту во всяком случае моей покупочки не вызвал.
    а что цены разные? ну так они сами и пишут в отзывах, что декоративку берут в качестве эксперимента, диверсификация ассортимента так сказать и привлечение новых клиентов. так что если вычесть наценки итп, то сполне адекватные цены, и нашему клиентскому карману весьма приятные....

насчет парфюмерии ничего не знаю, не пробовала, я почему-то не люблю духи покупать вслепую, лучше реже да лучше )))))))
    да, Витусь, спасибо тебе еще раз за наводку)
    продукцией и магазином осталась более чем довольна (заказывала тени Герлен и помаду Артдеко).

Новичок
    Вчера сделала заказ на Мальве, отреагировали оперативно, на почту сразу же пришло письмо и через несколько минут перезвонил оператор, уточнили, что все есть в наличии. Отдельное внимание заострила на сроках годности, сказали все свежее 2012 года выпуска(заказала 2 помады Шанель, недешевое удовольствие). Сегодня курьер привез домой, к этому претензий никаких, проверяю сроки годности, одна помада срок годности заканчивается через 3 месяца, я ее что за это время использую? Вторая через 11 месяцев, ничего вроде бы, но как же 2012 год выпуска. Позвонила им, обещали деньги за одну помаду вернуть, а им отправить помаду. Вроде бы и ничего, но неприятный осадок остался и желание делать там заказы отпало но товар оригинал, хоть что-то радует
    Последний раз редактировалось Natalka; 05.07.2013 в 18:40.

14. Сказали спасибо Natalka:
    olunka (06.07.2013)