Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Корейская люксовая косметика. Пробники Sulwhasoo в наличии!Новинки!

Посетитель
    Ohui The first cell revolution eye cream

Цена за полную версию: 175$ за 20 мл. (а в каждом пробнике - 1 мл)
    Ориентирован на возраст: от 40 и старше..
    Корейская линия OHUI, как и линия ISA KNOX, принадлежит огромному концерну LG и является ведущей в косметологии.
    Данный крем рекомендуют для анти-возрастной "регенерации-реанимации" кожи век, когда необходим эффективный и даже агрессивный уход. Коме того, подобные кремы можно использовать профилактическим курсом против старения.
    Текстура крема достаточно плотная, но сделано это сознательно, так как использование этого крема предусматривает НЕ прямое нанесение на веки, а предварительное разогревание крема между подушечками пальцев до получения теплой эластичной массы. Наносится широкими легкокасающими вбиваниями вокруг области глаз.

Пробник 14 грн

Отзывы:
    Мне 30+, но кремами я стала пользоваться не так давно. Сначала не было потребности - все было в порядке, а затем появились дети и детские проблемы - и как-то стало не до этого. И вот, посмотревшись как-то раз в зеркало, я вдруг поняла, что молодость не вернуть...
    Но все-равно решила попробовать.
    Много кремов я перепробовала - благо у меня есть очень подкованная мама 55+ и ее обширные коллекции. Но что-то все не так - то глазам не удобно, закрываются все время, то так вроде ничего - но результата не видно.
    Затем я заказала из Кореи практически наобум набор пробников люксовой корейской косметики на лекарственных травах, занимающих первые места по продажам. Среди них оказался и крем для глаз в маленьких саше по 1мл. O HUI The First cell revolution eye cream.
    Любовь к нему возникла с первого нанесения и до сих пор жива, хоть я время от времени использую и другие крема, приобретаю новый опыт.
    Саше очень продуманное - есть перфорация, по которой при надрезании ножницами остается ровно столько, чтобы выдавливалось идеально. Сам крем оказался довольно густым - напоминает подтаявшее сливочное масло. И я вдруг поняла, что это именно та консистенция, которая мне особенно нравится.
    При нанесении крем раскрывается легким и ненавязчивым ароматом розы. Наношу я "по косточке" - под глазами и под бровями, никаких волшебных манипуляций с растиранием крема на пальцах и похожего волшебства.
    Крем не жирнит, впитывается отлично. Но самое главное результат - глубокие морщины стали менее выраженными, мелкие исчезли совсем, пропала сухость и кожа стала выглядеть более подтянутой и ровной. Несколько лет все-таки удалось вернуть назад. И это супер!
    Хватает одного пакетика мне на неделю при использовании два раза в день. У мамы заканчивается раньше - у нее кожа крема ложками ест
    Стоимость одного саше (1мл.) около 15-20 рублей, а полная версия крема (20мл.) стоит 175-200 долларов. Разница впечатляет.
    Кроме того, в использовании пробников есть и другие плюсы: это гигиеничнее (герметичная упаковка вскрывается по мере необходимости), удобнее брать с собой (места занимает мало, весит немного).
    заказала крем для глаз OHUI The First Cell Revolution Eye Cream, соблазнившись отзывом, и ни разу не пожалела.
    Свиду крем очень плотный, напоминает мягкое сливочное масло и кажется жирным, обладает деликатным парфюмерным ароматом. Эффектом довольна, увлажнения и питания мне хватает на весь, макияж не плывет и без проблем наносится, морщины отступили.Кожа стала очень мягкой и нежной, иногда ловлю себя на том, что трогаю ее и глажу))
    использование пробника в 1 мл мне лично хватает на 4-5 дней при двухразовом ежедневном использовании. Эффект - увлажнение на целый день, разглаживание кожи, ощущение полного комфорта.
    Кожа восстановилась минут через 15-20, словно кто-то провел стеркой по картинке. Упругость и никаких мешков!
    Запах – очень тонкий, с нотками розы, впитываемость самого крема – полная.
    Этот крем стал для меня открытием года! он настоящее Чудо! ведь что мы ждем от косметики? что б намазал и все прошло - прыщи, морщины, тусклый цвет лица, широкие поры.. Вот это крем из этой серии- эффект сразу на лицо , в буквальном смысле!
    Серия "The first Cell Revolution"- это , если переводить буквально, то "первая клеточная революция" , вобщем обещают какие-то прямо космические технологии вместе с фитоэкстрактами и все это для избавления от морщин и улучшения упругости кожи (да, эта линия возрастная, от 40+ ). Крем сочетает в себе рекомбинантный (т.е. полученный с помощью генной инженерии) человеческий белок стволовых клеток и производные гесперидина, отвечающий за эластичность капилляров и повышения их тонуса (звучит страшно, правда? )
    Полная версия весит 20 мл, стоит около 200$. Пробники получаются наАамного выгоднее- 1 мл выходит около 1$.

Теперь о самом креме:
    Текстура- плотная, но легко тает и отлично впитывается. После нанесения не остается никаких следов, кроме подтянутой гладкой кожи.
    Запах - нейтральный, косметический, слабый
    Свойства - антивозрастной, питает, разглаживает морщины, увлажняет, придает тонус коже.
    Применение - ненести крем на подушечки пальцев, растереть намного, для согревания крема, при этом его плотная текстура как бы тает. Легонько вбить подушечками пальцев в область под глазами и под бровь (я наношу под глаза всегда только по косточке)

Я применяют этот крем профилактическим курсом, все таки он очень "агрессивный" и "активноработающий", вобщем возрастной, да еще и какая-то там генная инженерия.. стремно, но эффект просто ВАУ! Честно говоря, не знаю, как я буду с него слазить, потому что мне ни один крем под глаза не давал такого эффекта- наконец почти разгладились мои морщинки под правым глазом , а они моя давняя проблема - из-за плохого зрения постоянно щурюсь и активной мимики правой части лица у меня уже давно под правым глазом есть морщинки, а с этим кремом они стали раза в 3 меньше, короче и более поверхностные, их почти не видно!
    Кроме того, крем отлично увлажняет- применяю его в основном на ночь и мне хватает увлажнения на весь следующий день!

Крему ставлю оценку :5+
    Буду покупать еще, для профелактических курсов.
    Последний раз редактировалось Melly; 28.01.2016 в 10:31.

2. Сказали спасибо Melly:
    asia7707 (09.02.2015)

Посетитель

Sulwhasoo Hydro-Aid Moisturizing Lifting Serum — корейская лекарственая формула на основе водорослей, известная как Hydroaid капсулы — доставляет активные минеральные ингредиенты глубоко внутрь кожи, мгновенно повышая степень ее увлажненности, наполненяет ее и фиксирует в этом состоянии. Это Лифтинг-сыворотка восстанавливает уровень увлажнения кожи изнутри.
    Экстракт шелковицы интенсивно питает кожу, экстракт жимолости японской оживляет цвет кожи, схизофиллум обыкновенный максимально увлажняет кожу. Легкая увлажняющая текстура сыворотки моментально впитывается и формирует дружественный коже защитный барьер.

Пробник 20 грн

Отзыв:
    Данная увлажняющая сыворотка впитыватся моментально, не оставляя жирного блеска, кожа после нее -- просто бархатная. После зимы мою обезвоженную кожу эта сыворотка спасла, эффект от данного продукта я почувствовала, уже после нескольких применений. А запах.... я его обожаю, натуральных травок, без парфюмерных ноток (чего я не выношу в косметике)
    Это продукт, как и предыдущие станут must have в моей косметичке.
    Последний раз редактировалось Melly; 28.01.2016 в 10:31.

Посетитель

Sulwhasoo Innerise Complete Serum - Сыворотка, восстанавливающая кожу содержит корейские лечебные травы, 5 водорослей и фруктовые экстракты. Омолаживает кожу и устраняет следы старения кожи, растительные компоненты осветляют кожу. Дарит коже молодость и здоровый цвет лица.

Пробник 4 мл - 25 грн

Ohui Clear science soft peeling прозрачный пилинг нежно удаляет отмершие клетки кожи, его ферменты стабилизируют кератин, который отвечает за обновление и молодость кожи, морские водоросли, богатые витаминами и минералами, увлажняют кожу, помогают ей выглядеть здоровой.

Пробник 14 грн

Whoo GongjinHyang Seol Brightening Gel пилинг-гель, мягко снимающий мертвые клетки кожи. Защищает кожу от пятен, очищает, делает её ярче.

Пробник 15 грн

Hera CC cream SPF35 содержит стволовые клетки, масло виноградных косточек, витамин С, мед, гиалуроновую кислоту и растительные белки. Ложась на кожу ровно, создает естественное прозрачное и сияющее покрытие.

Пробник 16 грн

Ohui Skin Lift Cream Foundation Легкий тональный крем SPF25,PA++ с эффектом лифтинга, коорый создаст ровную, гладкую фактуру кожи, сохранив ее от пересыхания. Придает коже упругость. Это легкий, дышащий кремя для идеального макияжа. Солнцезащитный фактор защиты от УВ и УФ -лучей SPF25/PA++

Пробник 15 грн

Ohui CC cream создает естественный и здоровый цвет лица с увлажняющим эффектом. Скрывает все неровности и маскирует поры, не забивая их! Экологически чистые травы и водный комплекс делает кожу день за днем всё более здоровой и сияющей. Изменяется в соответствии с цветом вашего тона кожи. Magic капсулы: содержит цветной пигмент желтого, синего, и красного, чтобы создать идеальный тон здоровой кожи. Создает увлажняющий эффект, чтобы кожа сияла здоровьем и молодостью. SPF28, PA + +

Пробник 16 грн

Su:m37 Air Rising TF CC Cream SPF28,PA++ - новинка, СС-крем. Эффективно выравнивает тон кожи, придает ей здоровый оттенок. Создает легкий, подстраивающийся подж цвет кожи оттенок. Обладает легкой дышащей текстурой, сохраняет увлажнение и не образует на лице маски.

Пробник 15 грн
    Последний раз редактировалось Melly; 28.01.2016 в 10:32.

5. Сказали спасибо Melly:
    asia7707 (09.02.2015)

Посетитель
    MISSHA Bubble maker Сеточка для взбивания пены 45 грн
    Последний раз редактировалось Melly; 29.09.2014 в 13:56.

Посетитель
    Sulwhasoo Renodigm Dual care cream SPF30/PA++

Лечебный дневной крем на основе лечебных трав, защищающий от УФ лучей и перегревания. Питает и увлажняет кожу, осветляет пигментные пятна и не дает образовываться новым. Содержит полисахариды кипариса Хиноки. Фруктовые экстракты замедляют процесс старения кожи. Входящий в состав сапоним красного корейского женьшеня устраняет признаки старения кожи. Экстракты гедиотиса осветляют кожу, кожа становится ярче и моложе.
    Нелипкий и нежирный, для всех типов кожи.
    Пробник 20 грн

Отзыв:
    Разочаровавшись в своём первом азиатском солнцезащитном креме я не опустила руки и не прекратила поиски,пробовала всякие-разные в пробниках и миньках.Мои требования к солнцезащитному крему не так уж и высоки,самое главное,чтоб спф фактор был не меньше 25 и чтобы крем легко распределялся и впитывался!Второстепенно-матирование,поменьше блеска и уход,всё сразу или по отдельности чтоб не пил,не курил,на работу ходил...Мной были опробованны несколько кремов/лосьонов до обнаружения того самого-пресамого.По текстуре он очень напоминает женьшеневого собрата,но чуть плотнее и запах более лёгкий и разнообразный.Наносится приятно и легко без каих-либо дополнительных усилий,впитывается без остатка,никаких белых разводов и мертвенно-бледного лица,наоборот-ощущается определённое питание и увлажнение,если раньше днём я наносила на область вокруг рта и на подбородок увлажняющий крем,то теперь мне это не требуется,крем предотвращает появление шелушинок,что особенно актуально зимой.В жаркую погоду он не жирнит и не провоцирует блеск (у меня комби кожа с жирнящейся летом Т-зоной),в общем под мою кожу этот крем подстраивается идеально!С честью выдержал испытания и выполнил обещания по поддерживанию кожи в прекрасном состоянии.

Вывод:я уже заказала фулсайз,кто за комфортность и удобство,за уход и красоту-прошу присоединяйтесь к клубу любителей солнцезащиты,Sulwhasoo и непередаваемых травяных запахов!

Purederm Nose pore strips - 15 грн

Виды:
    - чайное дерево
    - зеленый чай
    - уголь
    - алоэ
    - шоколадное какао

PUREDERM очищающие полоски для носовый поры являются одним из видов их лечения и очищения. Данные полоски специально разработаны для удаления нежелательных черных головок. Полоски снимают загрязнение, а также масло удерживающее их, оставляя кожу чистой и гладкой. Уже после первого использования увидете потрясающий результат!

В дальнейшем, пользование глубоко очищающими носовые поры полосками сохранит вашу кожу свежей, а поры стянутыми.

Употребление: Сполостните лицо, убедитесь что на нем нет остатков крема, лосьона или косметики. Вытрите руки, откройте упаковку и снимите полоску с пластикового держателя. Используйте полоску незамедлительно после открытия упаковки. Смочите нос водой, если нос не будет достаточно влажным полоска либо не будет держаться, либо не будет столь эффективной. Приложите полоску к носу сверкающей стороной. Прижмите и выдавите воздушные пузырьки. Оставьте полоску высыхать на протяжении 10-15 минут. После сушения полоска становиться твердой. Если по истечению данного времени этого не произошло, необходимо подержать полоску немного дольше, так как данное время зависит от каждого человека индивидуально, в зависимости от таких факторов как уровень влаги кожи, потение и др. После того, как полоска высохла, аккуратно, начиная с края и двигаясь к центру, снимите. В случае наличия каких-либо остатков просто смойте водой.

Внимание! Запрещается использование полоски на поврежденные, воспаленные и обгорелые на солнце участки кожи. Запрещается использование полоски в случае наличия аллергии кожи на маски. Использовать только по предназначению! Пользоваться 1-2 раза в неделю, с интервалом в 3 дня. В случаях, если полоска слишком сильно прилипла к коже или снимая ее болит, смочите полоску небольшим количеством воды. Только для внешнего использования! Держать в местах недоступным детям.
    Последний раз редактировалось Melly; 28.01.2016 в 10:33.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Melly за это сообщение:
    asia7707 (09.02.2015),Taisafinskaya (10.08.2013)

Посетитель
    Ja Saeng Essence The history of Whoo

Эссенция 3 в 1 Ja Saeng – это уникальный продукт, обладающий противовоспалительным, антисептическим, омолаживающим и восстанавливающим эффектом. Эссенция улучшает активность клеток, увеличивает количество коллагена, возвращая коже упругость, корректирует контур лица, разглаживает морщины.
    Пробник 17 грн
    Отзыв :
    Пользуюсь ей под крем, крема за это время были разные, так что о самой эссенции могу судить отдельно. Она очень хорошо увлажняет, питает кожу. Под кремом не скатывается. Впитывается легко и быстро. При использовании не заметила забивания пор и других неприятных вещей.
    The History of Whoo Soon Hwan Essence

Эссенция ультра увлажняющая «Soo» обогащена кислородом и посеребренной водой, ложится на кожу легко, как утренняя роса на траву, питает кожу влагой подобно тому, как вода, поднимаясь по корню и стеблю растения, питает и оживляет его листья. Серебро, соприкасаясь с телом человека, тонизирует внутренние органы, успокаивает и улучшает сердечную деятельность. Вдохните аромат для пробуждения жизненной энергии (Qi) и насладитесь ощущением внутренней прохлады.
    Пробник 17 грн
    Отзыв:
    Сыворотка - это нечто! Розоватого цвета, полупрозрачная. Сама по себе увлажнения дает маловато, но в сочетании с красненьким The History Of whoo - это просто песня! На корейском. И поет ее ваша кожа. По-моему, у меня никогда еще не было такой нежной кожи, как после этих двух средств. Впитывается быстро, не липкая, жирного блеска не оставляет, хорошо успокаивает раздражения, выравнивает цвет лица. По-моему, даже поры сужает. Вот просто 10 баллов из 10 возможных!
    Последний раз редактировалось Melly; 28.01.2016 в 10:34.

10. Сказали спасибо Melly:
    asia7707 (09.02.2015)

Новичок Анжелика
    Крутой очень дизайн!

Наблюдатель
    Здравствуйте Маша. Я из Днепропетровска, зовут меня Юля. Хочу купить у вас пробники ВВ крема, какие есть в наличии. А так же пробники средств под глаза и эссенций все для зрелой кожи.

Посетитель
    Спасибо за заказ!
    Последний раз редактировалось Melly; 01.09.2013 в 17:04.

Посетитель
    Innisfree Apple Juicy Liquid Foaming Cleanser

Очищающее средство "мылится" в обильную пену, которая содержится плотные пузырьки для лучшего эффекта очищения.

Содержит экстракты яблока и витаминов, которые проникая глубоко в кожу эффективно очищают поры и одновременно питают.

Содержат экстракт лаванды для увлажнения кожи! Плюс - аромат свежего яблока!

Пробник 14 грн

Tonymoly Tomatox Magic Massage Pack

Осветляющая и выводящая токсины маска.

Томатная маска содержит экстракт помидоров и других овощей и предназначена для мгновенного приведения кожи в отличное состояние с помощью двойного эффекта - выравнивание тона кожи и детоксикации кожи, то есть выведение токсинов.

Пузырики кислорода помогают очищению кожи и снабжают ее кислородом, благодаря чему кожа становится ровной, пятна заметно светлеют, а кожа выглядит здоровой и свежей.

Маска особенно подходит для чувствительной кожи.

Содержит витамин А и другие ингридиенты которые помогают снять отечность и раздражение на лице.

Эта маска подходит для кожи с пигментацией, а также тусклой коже из-за плохой циркуляции крови и из-за вредных привычек жизни.
    Применение: Нанести на очищенное лицо и помассировать пару минут. Оставить маску на лице на 5-10минут, а затем смыть теплой водой.

Пробник 15 грн

Skinfood Egg White Pore Mask

Маска на основе Яичного Белка для глубокой очистки и сужения пор.

Яичный белок в избытке содержит Альбумин, который эффективно удаляет кожное сало из глубины пор, устраняет черные точки и предотвращает их появление, регулирует и снижает выработку кожного сала - поры дольше остаются чистыми, заметно стягиваются и выравнивается рельеф кожи, повышается ее упругость.

После применения маски постепенно исчезают черные точки, кожа становится более упругой, мягкой и невероятно гладкой.

Применение: Нанесите маску на чистую распаренную кожу проблемной зоны лица, оставьте на 15-20 минут, смойте теплой водой. Для получения большего эффекта после умывания ополосните лицо холодной водой.

Пробник 18 грн

Skinfood Royal Honey Eye Cream

Крем вокруг глаз с черным мёдом и маточным молочком увлажняет кожу вокруг глаз, придавая ей сияние.
    Чёрный мёд - это натуральный чистый чёрный мёд из лесов Южной Азии, охраняемых ЮНЕСКО. Чёрный мёд содержит много полезных питательных веществ, что благотворно влияет на кожу.

Пробник 14 грн

Skinfood Platinum Grape Cell Cream

Крем содержит выдержки из Винограда Gamay, благодаря которым проишодит регенерация клеток кожи, укрепляет и подтягивает рельеф кожи, обладает подтягивающим эффектом.Платина является одним из самых чистых и самых редких металлов в мире. С отличным антиоксидантным эффектами, платина используется в пищевой, медицинской, косметической и др. промышленности.

Пробник 14 грн
    Последний раз редактировалось Melly; 28.01.2016 в 10:35.