Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Средства для придания блеска волосам

Новичок

Средства для придания блеска волосам

Есть в моем арсенале такая штука, Лореаль. Не могу сказать что довольна, волосы маслянистые и до блеска еще далеко, хотя возможно на моих вьющихся кудряшках это малозаметно. Пользуетесь ли Вы средствами для придания блеска волосам? Как результат?

V.I.P. Stilist-Airin
    у меня кристаллы "блек" они больше не для блеска а для придания "живости",если волосы нормально увлажнены бальзамом - то после применения кристаллов выглядят супер,а вот если бальзама или маски им оказалось маловато+наша хлорированная вода - мои сухие кончики волос буквально"сьедают" эти кристаллы и нет особого блеска...есть средства для блеска волос в спрее,по-идее они не должны быть маслянистыми,но сама не пробовала

Почетный посетитель
    Я хотела бы попробовать средство для блеска, но не знаю, какое средство действительно эффективно.
    Когда-то делала укладку в салоне. Мне вытянули, уложили волосы с пенкой, потом добавили блеска, лака... еще чего-то... кучу разных средств. Первые час-два волосы может и блестели, а потом стали, как мне казалось, блестеть от "жирности"... Слишком много средств и они только утяжелили и ужернили волосы. Так я теперь вроде и хочу блеск для волос, но как-то опасаюсь немного.

Модератор Vita
    мне средства для блеска волосы е жирнят, только распылять надо на расстоянии, чтоб дымкой волосы покрывало, и избегать корни! Сейчас londa стоит у меня - блеск для волос, в спрее, он не маслянистый, похож больше на лак для волос, только без фиксации. Волосы не то чтоб блестят, но ярче вроде бы становятся, что-ли. Раньше был Schwarzcopf osis+ аналогичная штучка, эффекта меньше. Кристаллы блеск мне вообще не дают, у меня двухфазные, они скорее мне для распутывания и "живости", ну и на кончики тоже

Посетитель
    Для крашенных волос, которые теряют цвет есть Gloss Color Serie Expert Shampoo от L'Oreal Professionnel

Шампунь оживляющий цвет окрашенных волос
    Оживляет цвет окрашенных волос между двумя окрашиваниями, насыщает волосы цветом для великолепного блеска.
    Для более нежного оттенка: чередовать с шампунем Витамино Колор.
    Для СУХИХ волос Hydra Repair Thermic Bi-Actif System Биактивное средство, не требующее смывания
    Для волос с малой и средней степенью сухости
    Это средство по уходу, не требующее смывания, сверхбыстрое в применении, улучшает состояние волос
    Придает волосам легкость, блеск, одновременно питая их, внутрянняя структура волоса восстанавливается и становится нежной
    Волосы приобретают послушность и мягкость, блеск и легкость
    Биактивная термосистема:
    производные силикона разглаживают стержень волоса и защищают его от воздействия теплых потоков воздуха (фен, щипцы для завивки волос)
    катионны полимер питает и облегчает расчесывание
    глицерин: волосы на ощупь нежные, легкие, естественные
    двухфазный состав для немедленного действия, не требующий смывания: верхняя фаза - белая - действует на поверхность волос и придает им нежность и блеск
    нижняя фаза - голубая - воздействует на структуру волос, питает и делает их послушными и абсолютно легкими.
    Все вопросы по стоимоти и др средствах для воостановления и блекса смотрите в теме барахолке loreal pr
    Последний раз редактировалось Loreal pr; 30.06.2010 в 17:24.

Модератор Vita
    мне кажется что шампунь - не тот продукт, который может дать кардинальный блеск, цвет сделать ярче и живее - это да

Посетитель
    Gloss Color Serie Expert Shampoo защищает цвет волос, что делает их более яркими.
    А Hydra Repair Thermic Bi-Actif System Биактивное средство, оно защищает волос, и восстанвливает его, те на 2 ,3 после мья головы, после всех укладок, волосы все равно будут выглядеть яркими и блестящими.

V.I.P. Манилова
    я попробовала Liss Ultime Serum Fluide от L'Oreal Professionnel, правда один только раз. Да, блеск есть, но на мне он заметен не очень сильно, т.к. у меня волос сам по себе очень блестит !! И темнеменнее, я заметила, что блеска добавилось !!! А вот когда нанесла его на сухие волосы , то удивилась............ волосы моментально преобрели приятный отблеск !! Средство суппер. Спасибо Makeup-review.com.ua
    Последний раз редактировалось Манилова; 26.07.2010 в 13:04.

Посетитель Marisha
    а я пока ничем не пользовалась для блеска, вот думаю брелил попробовать

V.I.P. lsshvts
    Вообще, чтобы волосы блестели, их нужно ополоснуть уксусом, разведенным с водой (после мытья). А из косметики - в проф. Лореале есть много хороших масок (например, Lumino Contrast, Vitamino Color). Именно масок, поскольку (как мне подсказывает опыт) после укладочных средств блеск держится недолго, через часа 3-4 волосы выглядят тусклыми и несвежими. К тому же, укладочные средства еще и утяжеляют волосы, что не всегда нужно.

Метки этой темы