Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Чем вы чистите зубы???

Почетный посетитель

Чем вы чистите зубы???

Расскажите, какой пастой вы чистите зубы? Для какого эффекта чаще всего покупаете пасту? Дает ли она ожидаемый результат?
    Или все же пасту стоит покупать в аптеке?

V.I.P. Stilist-Airin
    мы с пастами постоянно эксперементируем,часто блендамед.сейчас призидлент,но пародонтакс нравится больше,у ребенка лакалут

Модератор Vita
    для отбеливания, если с зубами все в порядке - блендамед 3d white, а вообще чередуем paradontax и lacalute. Давно посматриваю на всякие жидкости полоскательные, кто-нибудь ими пользуется?

Почетный посетитель
    Мне лакалут нравится. После любой другой пасты почистишь лакалутом и прям очущаешь чистоту зубов.
    Жидкость полоскательную когда-то пробовала, но как-то не прижилась она у меня. Купить, пользоваться могу, но особо острой необходимости в ней нету.

V.I.P. Манилова
    Мы опредилились на лакалуте, ещё неплохая парадонтакс. Очень непонравилась сенсодин.

Почетный посетитель
    А кто-нибудь чистит зубы не пастой, а зубным порошком?

Посетитель
    нравится...Сенсодин Сенситив, Лакалут Сенситив, зубная паста от Орифлейм, нравятся еще зубные порошки (правда ими чищу редко)!
    еще попробовала недавно пасту Лесной бальзам (кажется) - для тех, кому за 50)))))) понравилась! правда мне почти в два раза меньше)))
    эффект от нее классный - никакой сухости во рту! и легкий привкус кедровых орешков! приятно

V.I.P. Манилова
    Цитата Сообщение от tani Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь чистит зубы не пастой, а зубным порошком?
    да, я одно время чистила порошком, им же можно чистить не постоянно, а пару раз в неделю, чтоб эмаль не стирать. А потом он закончился, и ниде я его не нашла . Им еще хорошо золото чистить ))

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Eternity Посмотреть сообщение
    нравится...Сенсодин Сенситив, Лакалут Сенситив, зубная паста от Орифлейм, нравятся еще зубные порошки (правда ими чищу редко)!
    еще попробовала недавно пасту Лесной бальзам (кажется) - для тех, кому за 50)))))) понравилась! правда мне почти в два раза меньше)))
    эффект от нее классный - никакой сухости во рту! и легкий привкус кедровых орешков! приятно
    ой, а мне от как-то невкусно... а порошком серебро еще чистится просто шикарно, правда найти его давно нигде не могу

V.I.P. Манилова
    сама не могу его нигде найти, я золото им хорошо чищу. вот подумала, а может он быть на лотках , типа таких где все по 5гр или по 50 коп (1000 мелочей)?? я там еще не спрашивала

Метки этой темы