Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Одежда по каталогам

Почетный посетитель

Одежда по каталогам

Знаю, сейчас очень многие заказывают одежду по каталогам. А покупаете ли вы одежду по каталогам? Если да, то каким?

V.I.P. Stilist-Airin
    я несколько раз заказывала из инет-магазинов,в принципе почти все оказалось хорошего качества и подошел размер,а есть вещи которые на меня не "сели" должным образом...

Посетитель Масяня
    У меня знакомые заказывают постоянно одежду и кроссовочки в Neckermanne и Otto. причем часто одежда не подходит по размеру и они ее не носят, но все равно продолжают заказывать)) а я делаю заказы в Bon Prix, но не одежды, а разных товаров для дома.

Почетный посетитель
    Кто заказывает в Некермане? Довольны качеством? Я тоже знаю, что многие заказывают в Некерман или по другим каталогам, если одежда не подходит делают возврат или обмен... Но пока они отправят обратно, вещь, пока получат замену - пройдет куча времени.
    А я например, не умею ждать, если я хочу какую-то кофточку, то хочу ее сегодня и сейчас! А ждать не люблю...

V.I.P. Манилова
    Я както заказала три вещи в BonPrix, через полторы недели мне перезвонила девушка и говорит, одной вещи нет в наличии, вторая "к сожалению" другого цвета, ну а стретей всё в порядке... я так подумала и решила что ещё не пришло время мне заказывать через инет)))) отказалась от заказа.

Почетный посетитель
    Я бы с радостью заказала из каталога или интернет-магазина Эспри. Очень люблю эту марку и все свои размеры у них уже хорошо знаю. Ток, вот нету у нас интернет-магазина. А из Французского или немецкого нельзя заказать((

Модератор Vita
    согласна, Esprit - отличная марка! Мне почему-то казалось что в Караване она есть??? я ее тоже по Франции еще знаю вообще у нас многих европейских брендов не достает

Посетитель Blondie
    как-то заказывала в Neckermanne футболочку и ремень, футболочка пришла на 2 размера больше, а ремень совсем другого цвета. Качество ремня отвратительное, проносился месяца 3-4 Больше нет желания у них заказывать

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
    как-то заказывала в Neckermanne футболочку и ремень, футболочка пришла на 2 размера больше, а ремень совсем другого цвета. Качество ремня отвратительное, проносился месяца 3-4 Больше нет желания у них заказывать
    да ты что.........а я несколько лет с никермана заказывала. Но уже пару лет ине заказываю, т.к. заказ удивительно долго шел!!!!!! А на качество нарицаний нет абсолютно, главное еще размерчик подобрать, и я приловчилась и не разу не промазалла. У меня пол работы консультировалось по поводу размера и опять же все отлично было! Хотя они ж могли уже и испоганиться, т.к. я уже давно у них не скупляюсь.......

Посетитель Blondie
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    да ты что.........а я несколько лет с никермана заказывала. Но уже пару лет ине заказываю, т.к. заказ удивительно долго шел!!!!!! А на качество нарицаний нет абсолютно, главное еще размерчик подобрать, и я приловчилась и не разу не промазалла. У меня пол работы консультировалось по поводу размера и опять же все отлично было! Хотя они ж могли уже и испоганиться, т.к. я уже давно у них не скупляюсь.......

это я заказывала года 3-4 назад, вроде про размерчик все правильно высчитала, может, конечно и ошиблась, но футболочку мне вшили и качество ее меня устраивает, а вот осадочек остался от ремня... возвращать не стала, потому что слышала это очень много времени занимает, просто покупала его под летнии светлые брюки, а пришлось носить с джинсами зимой он как раз дожил до конца зимы, расслоился и дырочки быстро испортились

Метки этой темы