Страница 24 из 48 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 479

Тема: Французская органическая косметика АРОМАЗОН. отзывы, рецепты, опыт, вопросы

V.I.P. Lana
    Цитата Сообщение от Муля Посмотреть сообщение
    под альгинатку лучше сыворотку с активами для желаемого эффекта, хорошо идут лифтинговые активы, увлажняющие, сужающие поры
    вот куча кучище этих активов с описаниями и нормами ввода
    Спасибо, Мариночка! Я еще с вопросиком, вот такое, например, подойдет? Его можно использовать и самостоятельно и в крем? Может глупые вопросы, но вы меня извините, я в этих делах новичок. Очень хочется быть красавицей.

V.I.P. Lana
    Девочки, а что вы делаете с нейтральной моющей базой, используете как мыло или колотите что-то?

V.I.P. Ксенечка
    Цитата Сообщение от Муля Посмотреть сообщение
    можно, фитокератин насколько я помню до 5% и протеины шелка примерно так же.
    если шампунь на 1 раз помыть - консервант не нужен, если на месяц-два, то нужен

спрей для волос, можно по немножку и фитокератина и шелка и консервант обязательно
    если много положить фитокератина, будет как средство для укладки, т.е. волосы будут липкими.
    лучше еще аха кислот добавь или молочки и будет блеск, увлажнение и легкое рассчесывание
    Мариш, а можно точный рецепт с пропорциями, а то тоже такое хочу, а понятия не имею какой консервант и сколько его брать.

4. Сказали спасибо Ксенечка:
    Lakomka (14.11.2013)

V.I.P. Fialka-baby
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-11-08 16.01.09.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	26616

про масло рисовых отрубей могу сказать, что оно очень густое, и кожа становится после него гладкая. быстро впитывается. такого масла уменя еще не было. оно не похоже на другие. но вместе с этим слегка обезвоживает, стягивает. особенно на ладонях чувствуется. у меня сухая кожа.

масло бей я так и не поняла. первый раз добавила 3 капли слегка грело, во второй 8 капель ничего не грело вообще.

трава очень сыпучая пока не освоила.

V.I.P. bege
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-11-08 16.01.09.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	26616

про масло рисовых отрубей могу сказать, что оно очень густое, и кожа становится после него гладкая. быстро впитывается. такого масла уменя еще не было. оно не похоже на другие. но вместе с этим слегка обезвоживает, стягивает. особенно на ладонях чувствуется. у меня сухая кожа.

масло бей я так и не поняла. первый раз добавила 3 капли слегка грело, во второй 8 капель ничего не грело вообще.

трава очень сыпучая пока не освоила.
    8 капель на какое количество базового?

V.I.P. Fialka-baby
    наверное лучше сделать из брами масло. в сухом виде вся квартира и одежда будет посыпана.

по 2-3 капли масла бей на 10 мл базы.

правда, волосы очень мягкие. не пойму что виной база или бей

V.I.P. bege
    наверное лучше сделать из брами масло. в сухом виде вся квартира и одежда будет посыпана.

по 2-3 капли масла бей на 10 мл базы.

правда, волосы очень мягкие. не пойму что виной база или бей
    Я имела ввиду " сначала 3 капли, потом - 8" - на какой объём базы?
    Ещё хочу сказать, честно, мне никогда бей не грел, но то, что он положительно воздействовал на волосопад - однозначно.

V.I.P. Fialka-baby
    3 капли добавила в первый раз на глаз взяла миллилитров 10 льняного и протерла только корни, укуталась. легкое согревание было, может от массажа, а не от бея.

второй раз решила намазаться основательно налила и базы миллилитров 30 и бея 8 капель, но вообще согревнаия не было.

буду продолжать

а кстати на бей написано "тоник капиллярэ", что имеют в виду? против купероза? в таком случае и для сухой чувствит. можно на лицо использовать?

V.I.P. bege
    3 капли добавила в первый раз на глаз взяла миллилитров 10 льняного и протерла только корни, укуталась. легкое согревание было, может от массажа, а не от бея.

второй раз решила намазаться основательно налила и базы миллилитров 30 и бея 8 капель, но вообще согревнаия не было.

буду продолжать

а кстати на бей написано "тоник капиллярэ", что имеют в виду? против купероза? в таком случае и для сухой чувствит. можно на лицо использовать?
    Я не из вредности допытываюсь, просто масло бей очень сильное и если переборщить - можно добиться противоположного эффекта: не укрепить волосы, а пучками снять с головы Т.е. использовать надо осторожно и без фанатизма.
    Я на столовую ложку капаю 2-2.5 капли.

V.I.P. Fialka-baby
    А оно ядовитое? Я так и читала, что 2-3 капли на 10 мл базы