Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 479

Тема: Французская органическая косметика АРОМАЗОН. отзывы, рецепты, опыт, вопросы

V.I.P. Ксенечка
    А что можно использовать именно для очищения от черных точек? Маселко может на ночь?
    Сейчас испытываю рассул, раза три в неделю мажусь как маской минут на 20, развожу гидролатом.
    Очень хочу сузить поры, но все никакие средства мне не помогают. Забиваются не сильно. но хочется. чтобы совсем не забивались))
    И боюсь я маселок в истом виде на кожу)))) Я утром как блин масляный просыпаюсь. Страшно забить их совсем

V.I.P. Fialka-baby
    Цитата Сообщение от Ксенечка Посмотреть сообщение
    А что можно использовать именно для очищения от черных точек? Маселко может на ночь?
    Мне 1 раз помогло масло облепихи Sibu Beauty мазала каждый день на лицо оно полностью растворило кожное сало, эффект держался месяц, потом кожа адаптировалась.

V.I.P. Муля
    Цитата Сообщение от Ксенечка Посмотреть сообщение
    Сейчас испытываю рассул, раза три в неделю мажусь как маской минут на 20, развожу гидролатом.
    Очень хочу сузить поры, но все никакие средства мне не помогают. Забиваются не сильно. но хочется. чтобы совсем не забивались))
    И боюсь я маселок в истом виде на кожу)))) Я утром как блин масляный просыпаюсь. Страшно забить их совсем
    чтобы совсем не забивались поры, нужно хорошее очищение, например с салициловой кислотой, еще касторовое масло помогает, погугли очищение кожи касторкой. далеко не все масла забивают поры, тут пока не попробуешь на себе не поймешь что подходит.

еще нужно пользоваться некомедогенной декоративкой и с непокрытым лицом из дома не выходить (воздух у нас тоже не фонтан, выхлопы всякие и вообще)

уменьшение пор отдельная тема, здесь помогают активы и эфиры, которые нормализуют функции сальных желез

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Муля за это сообщение:
    Honny (07.12.2013),horta (26.11.2013),Katrynzah (05.12.2013),Ксенечка (26.11.2013)

V.I.P. meseda
    Вчера решила побродить по Ютубу,давненько там не была.Наткнулась на видео,где девушка снимала макияж кокосовым маслом,интересно сталоНикогда маслами не очищала кожу,но решила попробовать.Как раз кокосовое масло с АЗ у меня есть.Косметики на лице правда не было.Умылась,мне понравилось..Но мне все-таки хотелось нанести на лицо какую-нибудь легкую сыворотку А вообще хороший вариант быстренько умыться,когда устал и лень долго возиться с лицом
    кому интересно,вот:
    http://www.youtube.com/watch?v=O-eqFN2fCdQ

Пы.Сы. Забыла сказать,что кожа у меня нормальная.Утром на лице жирного блеска не былоМинус для меня в том,что маселко вкусно пахнет,сразу захотелось сладкого
    Утром умылась овсяными хлопьями и нанесла привычный крем.Кожа свежая,попробую так несколько дней: вечером кокосовое масло,утром овсяные хлопья
    В ванной на полке стоит 4 разных умывалки,а я овсянкой и маслом...
    Последний раз редактировалось meseda; 04.12.2013 в 21:19.

6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо meseda за это сообщение:
    Kat-kat (04.12.2013),Katrynzah (05.12.2013),Lakomka (06.12.2013),Муля (04.12.2013),Наталка (06.12.2013)

V.I.P. Ольга_81
    Девочки, чем можно смягчить запах нима? Чем не пробовала его забить - ниче не помогает, ни эм никакие, ни отдушки с АЗ

Хотела кремчика капельку намешать, с нимом, но боюсь не выдержу этого запаха Я пока ним только в чистом виде на герпес наносила - результат очень понравился. Мыло с нимом варила - весчь то обалденная, никакое дегтярное не сравнится. Теперь хочется кремик на всякие экстренные случаи намешать, но как этот запах смягчить

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от Ольга_81 Посмотреть сообщение
    Девочки, чем можно смягчить запах нима? Чем не пробовала его забить - ниче не помогает, ни эм никакие, ни отдушки с АЗ

Хотела кремчика капельку намешать, с нимом, но боюсь не выдержу этого запаха Я пока ним только в чистом виде на герпес наносила - результат очень понравился. Мыло с нимом варила - весчь то обалденная, никакое дегтярное не сравнится. Теперь хочется кремик на всякие экстренные случаи намешать, но как этот запах смягчить
    А можно рецептик мыла с нимом? Я правда не знаю чем его "глушить", для меня это обычный запах, вообще никак не реагирую

9. Сказали спасибо Lakomka:
    Наталка (09.12.2013)

V.I.P. Ольга_81
    Цитата Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
    А можно рецептик мыла с нимом? Я правда не знаю чем его "глушить", для меня это обычный запах, вообще никак не реагирую
    Нель, все рецептики мыла тащу отсюда http://www.aroma-city.com.ua/forum/i...hp?showforum=3, ним в пережире, чтобы вся его польза осталась))
    Боже, как я тебе завидую - не слышать эту вонь от нима Для меня этот запах - что-то среднее между помойкой и дохлой кошкой (причем последнее перевешивает). Если бы не спасибо моей кожи на него, давно бы в мусорное ведро полетел этот пизирек...
    Какими только эфирками его не старалась перебить, отдушки тоже не помогли(((

11. Сказали спасибо Ольга_81:
    Lakomka (08.12.2013)

V.I.P. meseda
    Девочки,а в этот крем можно добавить активы и использовать как маску для лица?

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от Ольга_81 Посмотреть сообщение
    Нель, все рецептики мыла тащу отсюда http://www.aroma-city.com.ua/forum/i...hp?showforum=3, ним в пережире, чтобы вся его польза осталась))
    Боже, как я тебе завидую - не слышать эту вонь от нима Для меня этот запах - что-то среднее между помойкой и дохлой кошкой (причем последнее перевешивает). Если бы не спасибо моей кожи на него, давно бы в мусорное ведро полетел этот пизирек...
    Какими только эфирками его не старалась перебить, отдушки тоже не помогли(((
    Спасибки) буду смотреть... а то пока только в чистом виде его на прыщики мазаю) Живём с ним (Нимом) мироно
    Я вот "доочищалась" кокосом вся как мухомор, моментально красные прыщики повылазили... значит мне неззя

Что-то я не нахожу мыла с нимом... Олюнь...или ты сама придумала рецепт?

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
    Спасибки) буду смотреть... а то пока только в чистом виде его на прыщики мазаю) Живём с ним (Нимом) мироно
    Я вот "доочищалась" кокосом вся как мухомор, моментально красные прыщики повылазили... значит мне неззя

Что-то я не нахожу мыла с нимом... Олюнь...или ты сама придумала рецепт?
    Нель,а какая у тебя кожа?У меня нормальная,мне кокос подошел отличноНе понравилось смывать косметику,смываю черным мылом с АЗ.А если без косметики,то отлично.Кожа приняла такое умывание,стала более упругойЭто я агитировала умываться кокосом

15. Сказали спасибо meseda:
    Lakomka (08.12.2013)