Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 479

Тема: Французская органическая косметика АРОМАЗОН. отзывы, рецепты, опыт, вопросы

V.I.P. Lakomka
    Девочки, а подскажите пожалуйста, чем можно с АЗ заменить, например вот такое масло для волос: https://plus.google.com/photos/11434...37897619341725 (из азиатской серии) и ему подобные. Эти масла мне нравятся, но может можно что-то более натуральное оставлять на волосах?

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите пожалуйста, чем можно с АЗ заменить, например вот такое масло для волос: https://plus.google.com/photos/11434...37897619341725 (из азиатской серии) и ему подобные. Эти масла мне нравятся, но может можно что-то более натуральное оставлять на волосах?
    Нель,я думаю,что это надо не один компонент использовать... возможно Марина сама делает что-то подобное,у нее в блоге я нашла это http://fairyssoap.blogspot.com/2012/...6331.html#more

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Нель,я думаю,что это надо не один компонент использовать... возможно Марина сама делает что-то подобное,у нее в блоге я нашла это http://fairyssoap.blogspot.com/2012/...6331.html#more
    Спасибо Викусь) Можно попробовать а если обычное масло оставить на волосах? нельзя?

Посетитель Танита
    Девушки еще назрел вопрос.. может кто то пользуется рецептами с аромазоны..меня волнует дозировка и часто встречающаяся фраза в конце рецепта: 3-5 капель смеси в небольшом количестве шампуня каждые два дня..( это относительно рецепта для улучшения роста волос) и вот думаю..для 3-5 капель смеси масел небольшое количество шампуня это сколько? кто знает подскажите.

V.I.P. Муля
    Цитата Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
    Мулечка а сколько приблизительно капель эм можно добавить в крем для лица 50гр? а также активного концентрата так чтобы не переборщить? В крем для лица эм. нужно меньше чем в крем для тела?
    эм наверное 5 капель
    активы процент ввода пишут в характеристике каждого актива, это может быть и 2% - 1 г на 50 г крема и 10% - 5 г на 50 г крема и до 50% - 25 г на 50 г крема

Цитата Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
    Девушки еще назрел вопрос.. может кто то пользуется рецептами с аромазоны..меня волнует дозировка и часто встречающаяся фраза в конце рецепта: 3-5 капель смеси в небольшом количестве шампуня каждые два дня..( это относительно рецепта для улучшения роста волос) и вот думаю..для 3-5 капель смеси масел небольшое количество шампуня это сколько? кто знает подскажите.
    тыкни пожалуйста ссылкой, мне вообще не понятно что они хотели сказать

6. Сказали спасибо Муля:
    Танита (14.08.2013)

V.I.P.
    Марина, скажи, плиз, в чем разница между двумя видами масла ши по промке? http://www.aroma-zone.com/aroma/accueil_fra.asp

V.I.P. horta
    Девочки ,
    хочу спросить - вот такой рецепт отсюда http://translate.googleusercontent.c...rQ2QYkVTfWSuzg

"39. Предменструальный синдром - коктейль эфирных масел "Рельеф предменструального синдрома" (Purchon)

HE Бергамот: 2 чайные ложки

HE римской ромашки: 1/2 чайной ложки

HE Клари: 1/2 чайной ложки

Герань HE: 1/2 чайной ложки

HE Грейпфрут: 1/2 чайной ложки

- Повышение иммунной системы, протирая кожу мягкой щеткой, прежде чем принимать душ волосы. Используя коктейльную эфирных масел, начнут делать массаж ног, а затем, все еще ​​используя круговые движения, задерживаются на ноги, туловище и руки. Не ждите, пока вы не чувствую себя очень плохо, практикуйте это лечение каждый день.

- Вы можете также добавить немного этой смеси в ванну, использовать в массаже после душа, или положить в диффузор. Наконец разбавляют спиртом, вы можете также использовать его в качестве туалетной воды.

Этот коктейль добавлять к маслу основе или использовать в чистом виде для массажа?

V.I.P. Муля
    Цитата Сообщение от Ksiupa Посмотреть сообщение
    Марина, скажи, плиз, в чем разница между двумя видами масла ши по промке? http://www.aroma-zone.com/aroma/accueil_fra.asp
    олеиновое ши жидкое, там повышенное содержание олеиновой кислоты
    а другое ши -баттер, там олеиновой кислоты меньше

Цитата Сообщение от horta Посмотреть сообщение
    Девочки ,
    хочу спросить - вот такой рецепт отсюда http://translate.googleusercontent.c...rQ2QYkVTfWSuzg

"39. Предменструальный синдром - коктейль эфирных масел "Рельеф предменструального синдрома" (Purchon)

HE Бергамот: 2 чайные ложки

HE римской ромашки: 1/2 чайной ложки

HE Клари: 1/2 чайной ложки

Герань HE: 1/2 чайной ложки

HE Грейпфрут: 1/2 чайной ложки

- Повышение иммунной системы, протирая кожу мягкой щеткой, прежде чем принимать душ волосы. Используя коктейльную эфирных масел, начнут делать массаж ног, а затем, все еще ​​используя круговые движения, задерживаются на ноги, туловище и руки. Не ждите, пока вы не чувствую себя очень плохо, практикуйте это лечение каждый день.

- Вы можете также добавить немного этой смеси в ванну, использовать в массаже после душа, или положить в диффузор. Наконец разбавляют спиртом, вы можете также использовать его в качестве туалетной воды.

Этот коктейль добавлять к маслу основе или использовать в чистом виде для массажа?
    только с массажным маслом, кремом, чтобы в ванну добавить, смесь можно солюбилизировать в сульфатном касторовом масле, тогда на теле не будет жирной пленки
    добавляй смесь в основу не больше 2%
    в чистом виде использовать нельзя

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Муля за это сообщение:
    horta (21.08.2013),Ksiupa (21.08.2013)

V.I.P. Margoshka
    Девочки ,Муля,Mariann, поделитесь пожалуйста самыми простыми и главное проверенными рецептиками увлажняющего крема для рук .
    (эм воск № 3 с АЗ и консервант косгард в наличии).
    В ютубе нашла один рецепт,но его потом многие забраковали,так что теперь хочеться проверенных.

12. Сказали спасибо Margoshka:
    bege (21.08.2013)

V.I.P. Муля
    Цитата Сообщение от Margoshka Посмотреть сообщение
    Девочки ,Муля,Mariann, поделитесь пожалуйста самыми простыми и главное проверенными рецептиками увлажняющего крема для рук .
    (эм воск № 3 с АЗ и консервант косгард в наличии).
    В ютубе нашла один рецепт,но его потом многие забраковали,так что теперь хочеться проверенных.
    эм воск №3 требует обязательного комбинирования с другими эмульгаторами, иначе крем расслаивается

Маргош, у тебя воск №2 в сп10 насколько я помню, приедет через недельку.

у меня именно этого эмульгатора нет, помочь могу чисто теоретически

попробуй рецепт АЗ, у него самые лучшие сенсорные показатели и хорошая стабильность
    взбивать венчиком или ложкой

6% эмульсионный воск 2
    30% растительного масла макадамии (или любого что у тебя есть)
    63,4% воды (дистилированная или физ раствор из аптеки)
    0,6% Консервант Cosgard
    отмерять все нужно в одной единице измерения или мл или г

технология приготовления нужна?

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Муля за это сообщение:
    Margoshka (23.08.2013),Ольга_81 (22.08.2013)