Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 479

Тема: Французская органическая косметика АРОМАЗОН. отзывы, рецепты, опыт, вопросы

V.I.P. bege
    Цитата Сообщение от Ольга_81 Посмотреть сообщение
    Наташ, я по этому рецепту сделала шампуньку, только мыльные орехи заменила на шикакаи, мне очень понравилась!!!! Очищение получается такое мягкое, приятный запах, и реально красивенько в бутылке смотрится (хоть я не блондинка уже). Не сильно подойдет для тех кто на волосы много всяких силикончиков наносит (пробовала не домывает), очищает очень деликатно. Моим волосам очень даже понравилось, просто люблю кончики поутяжелять, поэтому приходится домывать чем-то более ядреным))

И вообще у этой девочки много рецептов для начинающих в ютубе. У нее кстати отличный рецепт шампуни для непослушных волос, мне он тоже очень понра... такая себе 2 в 1, там правда ингов много довольно надо...
    Да, Оль, я слежу за ее видео, и что новенькое - сюда выкладываю Хочу по ее рецепту укрепляющий шамп сделать.

2. Сказали спасибо bege:
    Муля (26.12.2013)

V.I.P. Lakomka
    Мариночка,золотце,поделись рецептиком этой смеськи,что ты мне делала для и после загара(иногда в солярий беру,очень нравится) там еще эм моркови и грейпфрукта было,бурити,кокос.Как сделать? буду очень тебе благодарна.И пойду на морковь проситься в темку)

V.I.P. Lana
    Девочки, сегодня делала предновогоднюю уборку и решила накапать эм сосны и мяты в пылесос. Запах в квартире стоял как в лесу, невероятная свежесть. А еще мое дите соплей прихватило в саду, так мы за два дня ингаляциями с эм сосны все вылечили. Даже не ожидала такого результата. Оч. хорошее маселко!

Всех с наступающими праздниками!!!

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Lana за это сообщение:
    bege (30.12.2013),Solo (01.01.2014),Муля (10.01.2014),Одесса (29.01.2014)

V.I.P. bege
    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня делала предновогоднюю уборку и решила накапать эм сосны и мяты в пылесос. Запах в квартире стоял как в лесу, невероятная свежесть. А еще мое дите соплей прихватило в саду, так мы за два дня ингаляциями с эм сосны все вылечили. Даже не ожидала такого результата. Оч. хорошее маселко!

Всех с наступающими праздниками!!!
    Свет, пылесос с аквафильтром?

V.I.P. Lana
    Цитата Сообщение от bege Посмотреть сообщение
    Свет, пылесос с аквафильтром?
    Да, Наташ)) Где-то на аромати читала, что девочки в пшикалку для цветов подмешивали Как освежитель, а я придумала чуть по-своему. Надеюсь мой пылесос на меня не в обиде.

V.I.P. bege
    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Да, Наташ))
    Эх, .... у меня просто безмешковый.

V.I.P. bege
    Девочки, вопрос к тем, кто уже испытал на себе хну св. коричневую и/или тем. коричневую и имеет седые волосы - закрашивает седину или нет? Обнаружила у себя уже немало седых волос и вот теперь думаю чем бороться: хной с АЗ (имеет ли смысл) или классической краской (очень бы не хотелось, т.к. сейчас активно ухаживаю за волосами натуральностями всякими)

V.I.P.
    Наташ, я не пользовалась хной с аз, но когда-то пользовалась индийской. Мои седые волосы хна нормально не закрашивала. Ну и потом, чтоб с нее на обычную краску перейти были проблемы. Правда и краска мне не всякая седину закрашивает. И мне даже бесцветная хна не подходит для укрепления корней, очень сушит кожу головы, после нее появляется перхоть.

11. Сказали спасибо Mariann:
    bege (07.01.2014)

V.I.P. bege
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Наташ, я не пользовалась хной с аз, но когда-то пользовалась индийской. Мои седые волосы хна нормально не закрашивала. Ну и потом, чтоб с нее на обычную краску перейти были проблемы. Правда и краска мне не всякая седину закрашивает. И мне даже бесцветная хна не подходит для укрепления корней, очень сушит кожу головы, после нее появляется перхоть.
    Марин, я вообще в растерянности, т.к. на хну у меня тоже надежды мало. И плюс, я ведь уже дважды красилась хной для блондинки, т.е. как теперь ляжет классическая краска на хну - боооооольшой вопрос

V.I.P.
    Наташ, я темно-коричневой пользовалась. На мне цвета вообще не дало, только блеск и объем. Но у меня темный цвет волос.

14. Сказали спасибо Agata:
    bege (07.01.2014)