Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 479

Тема: Французская органическая косметика АРОМАЗОН. отзывы, рецепты, опыт, вопросы

V.I.P.
    По моему опыту, хна все-таки поможет но блондинкой ты остаться не сможешь в темно, светло-коричневых порошках хны и в хне для блондинок с АЗ нет красящей хны, поэтому они и не закрашивают седину. я пробовала смесь хны и басмы (из аптеки), седина закрасилась. Но надо сделать несколько покрасок, чтоб седина сравнялась с основным цветом волос.

V.I.P.
    я пробовала смесь хны и басмы (из аптеки), седина закрасилась.
    У меня когда-то мама после смеси хны и басмы с зеленцой получилась Я не рисковала после ее опыта пробовать.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    У меня когда-то мама после смеси хны и басмы с зеленцой получилась Я не рисковала после ее опыта пробовать.
    а у мамы светлые волосы?
    А вообще, хна хороша тем, что можно перекрашиваться много раз без ущерба для волос но пока найдешь удачное сочетание для своих волос, процесс покраски как-то надоедает)))
    Последний раз редактировалось Agata; 07.01.2014 в 11:58.

V.I.P. bege
    Цитата Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
    По моему опыту, хна все-таки поможет но блондинкой ты остаться не сможешь в темно, светло-коричневых порошках хны и в хне для блондинок с АЗ нет красящей хны, поэтому они и не закрашивают седину. я пробовала смесь хны и басмы (из аптеки), седина закрасилась. Но надо сделать несколько покрасок, чтоб седина сравнялась с основным цветом волос.
    блондинкой и не планирую, хочу с темным поэкспериментировать.

V.I.P.
    а у мамы светлые волосы?
    Не светлые, но даже не знаю как цвет обозвать. Вот я от рождения обычная шатенка, а она была светлей чем я, с рыжиной, но не рыжая. Сейчас она правда уже вся седая. Но какого она цвета была до зеленцы я уже и не помню, она тоже рано поседела - это у нас наследственное и эксперементировала с волосами по полной. Я была только разных оттенков красного и черной, а вот она и блонди была и пепельной, и русой и в рыжий я когда-то ее уговорила перекраситься. И с черным эксперементы были, так что вспомнить цвет до зеленцы не представляется возможным

6. Сказали спасибо Mariann:
    Agata (07.01.2014)

V.I.P. bege
    Тогда пробуйте сначала без экстрима, обычной краской. Тем более зима и можно шапку одеть Я правда плохо себе представляю хну для блондинок, но думаю, что зеленой ты не станешь. А если не получится нормальный цвет, то тогда вытравить придется, а потом краситься. Но я б, наверное, в первый раз пошла к своему парикмахеру, а потом, когда с хной разберешься, можно и подругу к покраске привлекать. Но в любом случае, лучше эксперементировать сейчас, чтоб к весне быть нормального цвета.
    это точно)

V.I.P. Margoshka
    я тоже после такой смеси зелёная была)) в 15 лет Утром покрасилась, увидела результат и бегом в парикмахерскую. Покрасилась в чёрный. всё хорошо взялось.
    а вообще я раньше много эксперементировала,в какой только цвет я не красилась. А сейчас мне что-то свой родной ближе.

V.I.P. Муля
    Цитата Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
    Мариночка,золотце,поделись рецептиком этой смеськи,что ты мне делала для и после загара(иногда в солярий беру,очень нравится) там еще эм моркови и грейпфрукта было,бурити,кокос.Как сделать? буду очень тебе благодарна.И пойду на морковь проситься в темку)
    бурити 5%, остальное кокос и арган, еще у меня там были со2 экстракты и эти эфирки. морковь тоже ж красит кожу

Наташ, не боИсь краситься хной , с басмой в пропорции 3:1 (хны 3 части если че ) она дает нормальный коричневый оттенок, может немного с рыжинкой. если что, можно потом оттеночным шампунем оттенок подкорректировать или краской безаммиачной. темный это ж не блонд, там цвет волосины травить не надо, просто закрасить сверху. с сединой проблематичнее, с нее краска смывается быстрее в любом случае хоть химическая хоть хна.
    имхо хной закрашенную седину НУ ОЧЕНЬ ВИДНО, особенно если седины много, а химией хоть не так. а может это мой личный глюк, хз

Цитата Сообщение от Margoshka Посмотреть сообщение
    я тоже после такой смеси зелёная была)) в 15 лет
    я зеленая была буквально 2 года назад. вот это жесть. переходила на другую проф краску и оттенок *что характерно* хотела такой же тон в тон, а получилось на 2 тона темнее и с хорошей такой зеленью. пол года потом эту красоту состригала

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Муля за это сообщение:
    bege (18.01.2014),Lakomka (20.01.2014)

V.I.P. Викуся
    Цитата Сообщение от bege Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос к тем, кто уже испытал на себе хну св. коричневую и/или тем. коричневую и имеет седые волосы - закрашивает седину или нет? Обнаружила у себя уже немало седых волос и вот теперь думаю чем бороться: хной с АЗ (имеет ли смысл) или классической краской (очень бы не хотелось, т.к. сейчас активно ухаживаю за волосами натуральностями всякими)
    Наташа, после хны в темный шоколад можно краситься без проблем, я когда-то так делала, краска хорошо взялась и в нормальном цвете. Правда в инструкциях к большинству красок рекомендуют подождать хотя бы 2 недели.
    Насчет покраски хной седых волос, ИМХО - не советую: даже при условии, что смесь хны и басмы их возьмет в нормальном оттенке, разница с нормальным цветом волос будет очевидной, а потом еще и рыжинкой в корнях отдавать.

12. Сказали спасибо Викуся:
    bege (18.01.2014)

V.I.P. bege
    Марин, а подскажи, какие активчики можно добавить в шампуневую базу для жирных волос? Может не активы, что другое? Может даже лучше эфирные масла?