Страница 5 из 48 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 479

Тема: Французская органическая косметика АРОМАЗОН. отзывы, рецепты, опыт, вопросы

elf elf вне форума
    V.I.P. elf
    Девочки,дайте плиз ссылку на черный тмин

V.I.P. horta
    Цитата Сообщение от elf Посмотреть сообщение
    Девочки,дайте плиз ссылку на черный тмин
    лови http://translate.googleusercontent.c...95kAyhWECGbBGA

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо horta за это сообщение:
    elf (29.08.2013),ms.tusya (18.02.2014),Tina (28.08.2013)

V.I.P. Fifa
    вот не пойму, у них экстракт косточек грейпфрута - http://www.aroma-zone.com/aroma/Fich...mplemousse.asp
    написано: без химии, на водной основе, и при этом - что не для внутреннего потребления. Интересно, почему нельзя во внутрь принимать.

Еще не найду папаин, есть ли у них на сайте.

Хочу сделать сухую умывалку очищающую, против черных точек и забитых пор,
    и еще лосьон с АНА-кислотами.
    Может есть на примете подходящий рецепт?

V.I.P. Муля
    Цитата Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
    вот не пойму, у них экстракт косточек грейпфрута - http://www.aroma-zone.com/aroma/Fich...mplemousse.asp
    написано: без химии, на водной основе, и при этом - что не для внутреннего потребления. Интересно, почему нельзя во внутрь принимать.

Еще не найду папаин, есть ли у них на сайте.

Хочу сделать сухую умывалку очищающую, против черных точек и забитых пор,
    и еще лосьон с АНА-кислотами.
    Может есть на примете подходящий рецепт?
    Оль, экстракт косточек грейпфрута видимо качества не фармакопейного а косметического, который во внутрь есть на айхерб. он пожиже (как водичка, на АЗ как масло) и побольше его в упаковке

папаин по идее должен быть здесь, но его нет.. зато с этой страницы выбирай себе компоненты для сухого умывания.

и еще можно добавить в сухую умывалку Литотам его можно до 80% смеси добавлять. Олька попробует и отпишется.

с кислотами сделай тоник: гидролат +АХА кислоты, но нужно контролировать РН (полоски или РН-метр)
    а в лосьон там и масло нужно и эмульгатор....

Цитата Сообщение от horta Посмотреть сообщение
    Марина,
    а ты в теме как-то писала ,что мирру используешь от ран и порезов -а как в чистом виде или с базой ,
    и какая базав таких случаях лучше?
    я миррой не перестаю восхищаться как и мумиё

в чистом виде и прямо сразу-сразу, если шморганула по пальцу ножом или обожглась, могу на прыщи на ночь намазать

если в базу,
    то для лица: смесь масел подходящая по типу кожи или моно масло, у меня это чаще всего масло эму (не жирнит, поры не забивает, улучшает проницаемость эпидермиса)
    для тела: массажное масло каким обычно пользуешься или смесь с активными маслами которые тебе подходят, например, в миндальное добавить по 10% тмина и таману и 2% мирры.

6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Муля за это сообщение:
    bege (28.08.2013),Fifa (28.08.2013),horta (28.08.2013),Ksyshka (28.08.2013),mar1sha (15.09.2013),ms.tusya (25.03.2014),Tina (28.08.2013)

V.I.P. bege
    Барышни, кто уже опробовал Шикакай - отпишитесь, как используете и как больше нравится?

V.I.P. Tina
    я миррой не перестаю восхищаться как и мумиё
    Марин, а мумиё гиде берешь? Наверняка ты уже отписывалась, у меня даже есть подобное ощущение, но блин, не помню

V.I.P. bege
    Спешу поделиться!

Нашла очень подробный отзыв с 4 аромазоновскими рецептами для волос может тоже кому пригодится! (естественно, набор покупать не обязательно, можно поштучно, тем более кое-что у нас у многих уже есть)

http://translate.google.com/translat...html&sandbox=1

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Марин, а мумиё гиде берешь? Наверняка ты уже отписывалась, у меня даже есть подобное ощущение, но блин, не помню
    Валь, вот она http://makeup-review.com.ua/threads/...miyo-iz-altaya

10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо bege за это сообщение:
    horta (29.08.2013),Ksyshka (29.08.2013),mar1sha (15.09.2013),Margoshka (29.08.2013),Муля (29.08.2013),Ольга_81 (29.08.2013)

V.I.P. bege
    Марина, а BTMS и Кондиционер эмульгатор взаимозаменяемы? Если в рецепте BTMS, можно его заменить на Кондиционер эмульгатор? (В бальзама для волос)

V.I.P. Муля
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    у Ани RopAnna алтайское

Цитата Сообщение от bege Посмотреть сообщение
    Марина, а BTMS и Кондиционер эмульгатор взаимозаменяемы? Если в рецепте BTMS, можно его заменить на Кондиционер эмульгатор? (В бальзама для волос)
    нет, бтмс - основной эмульгатор, КЕ - соэмульгатор, к нему обязательно пара нужна. я не помню рецепты аз, а ковыряться сейчас нет времени.но вроде нету КЕ в одиночестве в рецептах. он не так загущает, но шелковистость и гладкость придает волосам на ура. еще в рецептах с КЕ обязательно должна быть молочная кислота, она активирует КЕ.

я бы бтмс и КЕ в паре использовала 2:1

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Муля за это сообщение:
    bege (29.08.2013),Katrynzah (04.09.2013),Olli86 (15.09.2013),Ольга_81 (30.08.2013)

V.I.P. bege
    Цитата Сообщение от Муля Посмотреть сообщение

нет, бтмс - основной эмульгатор, КЕ - соэмульгатор, к нему обязательно пара нужна. я не помню рецепты аз, а ковыряться сейчас нет времени.но вроде нету КЕ в одиночестве в рецептах. он не так загущает, но шелковистость и гладкость придает волосам на ура. еще в рецептах с КЕ обязательно должна быть молочная кислота, она активирует КЕ.

я бы бтмс и КЕ в паре использовала 2:1
    Мариш, а здесь в шампуне и спрее КЕ по отдельности используется, может девушка что-то недопоняла, но вроде по АЗ рецептам готовила
    Цитата Сообщение от bege Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться!

Нашла очень подробный отзыв с 4 аромазоновскими рецептами для волос может тоже кому пригодится! (естественно, набор покупать не обязательно, можно поштучно, тем более кое-что у нас у многих уже есть)

http://translate.google.com/translat...html&sandbox=1