Показано с 1 по 5 из 5

Тема: радиоволновой лифтинг. кто делал?

V.I.P.

радиоволновой лифтинг. кто делал?

Хочу пойти на процедуру радиоволнового лифтинга. Нужно убрать второй подбородок и подтянуть овал. Кто-нибудь делал? Какие результаты и надолго? Спасибо.

V.I.P. meseda
    Постою послушаю...Всегда интересовала аппаратная косметология.Стоит ли платить за нее или же лучше относить деньги на другие процедуры?

V.I.P.
    Ну если никто не отзовется, то мои впечатления будут первыми. Постараюсь фото сделать до и после. Качество сразу говорю будет не очень. Фоткать буду на тел.

V.I.P.
    Ну наконец могу отчитаться. Фото ссори не будет. Т.к. хвастаться не чем. Делала по схеме 1 раз в мес - 6 раз (длительность всей прцедуры +третман 2 часа). Перед процедурой чистка и массаж лица. Результаты: сразу после лифтинга лицо немного розовое. Сама процедура не болезненная. Немного пекло. Делала зону декольте и подбородок. Так вот, в течении 2-х недель все очень прямо хорошо. Овал подтянутый, как в 18 лет у меня был. На шее морщинок почти не видно. Но потом опять как раньше. Косметолог сказала, что для накопительного эффекта нужно 5-6 процедер сделать, а потом 2 процедуры в год. 6 поцедур я сделала. Прошел после этого месяц. Овал лица и подбородок выглядят, как будто ничего не делала. Обидно. Ведь потрачено довольно много времени с средств. А точно такой эффект у меня был после курса массажа. И дешевле в два раза выходит. От растяжек не помогает точно. Подруга делала. Лично я разницы особо не увидела. Стали немного светлее. Ну совсем немного. Опять же , эффект не стоит времени и потраченных средств. Стоимость: одна зона лица 20€+25€(чистка и массаж ).

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ОльгаК за это сообщение:
    meseda (21.08.2014),Svegra (12.12.2014)

Новичок
    Я делала но не подбородок , а щеки. Мне результат понравился . чуть позже попробую найти нормальные фотки до и выложу, просто после есть, а до...но я поищу. Почему у Ольги результата не было даже не знаю , может аппарат какой-то дореволюционный. Я делала где-то месяцев 5-6 назад и все ок! Мне правда косметолог сказала, что очень важен в период радиоволнового омоложения правильный домашний уход за кожей,может в этом проблема...

Метки этой темы