Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Утренняя зарядка

Почетный посетитель

Утренняя зарядка

Девочки, а кто не ленится и делает каждое утро зарядку? А как насчет утренней пробежки? Сколько времени вы уделяете этой процедуре и какие упражнения делаете?

Модератор Vita
    я еще с детсва пресс дома качала - но сейчас ленюсь. После родов уже 2 год не могу дойти до спортзала никак, но дома занималась по Синди Кроуйорд дискам, сейчас пилатес и еще какие-то танцы для кардио-тренировки, мне нравится, главное - втянуться и себя заставлять. До лета пилатес 2-3 рза в неделю и 1 танцы эти, сейчас лето - ленюсь, я по жаре вообще не спортсмен, разве что в бассейне или море плавать

V.I.P. Stilist-Airin
    Вита умнмца!
    я еще со школы занимаюсь спортом,то тренажерный зал,то аэробика,дома или в зале,беременная почти до родов ходила в бассейн,после родов долго не могла в "колею" прийти,начала с бодифлекса,потом синди кроуфорд и йога с Серебрянской,стараюсь заниматься постоянно,а то стоит пару раз пропустить и потом ленится начинаешь...

V.I.P. Манилова
    Я после родов через 4 месяца Заставила себя каждое утро делать зарядку, так втянулась что уже и немогу без неё. Так, а упражнения такие ))
    Несколько минут для разминочки (руки вверх, вниз до пола, наклоны влево вправо), потом упражнение кошечка (на четвереньках выгинаеш спину вверх), потом ножнички, велосипед и пресс сначала классический а потом ноги уголком.
    Целый день с малым лётаю и без усталости ))))

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Вита умнмца!
    ой, я ленивая жуть! надо себя заставлять, особенно подбадривает перспектива пляжа и купальика )))

Цитата Сообщение от Манилова
    Целый день с малым лётаю и без усталости ))))
    вот это точно! детки - это неслабая нагрузка! два раза по два часа на детской площадке, по 3 км ежедневно пешком, иногда еще с "утяжлением" (уже наверное 15 кг!!!), да еще у меня 4 этажа без лифта старый дом... )))) еще плюс - не всегда хватает времени на покушать!!! правда уже давно заставила себя днем ЕСТЬ, а вечером после 6 - только по выходным )))))))))))))

V.I.P. Манилова
    а мы вот за город уехали, думала сдесь отдохну , не песочниц не буит, ни детских площадок...... короЧЧе.....я за ним по всему двору летаю, уже устала так, что и додомку хочу ))))а я наоборот, днем не кушаю, то жарко, то не успела, а вот на ночь кушать так хочу, что даже уснуть не могу )))
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    ой, я ленивая жуть! надо себя заставлять, особенно подбадривает перспектива пляжа и купальика )))

вот это точно! детки - это неслабая нагрузка! два раза по два часа на детской площадке, по 3 км ежедневно пешком, иногда еще с "утяжлением" (уже наверное 15 кг!!!), да еще у меня 4 этажа без лифта старый дом... )))) еще плюс - не всегда хватает времени на покушать!!! правда уже давно заставила себя днем ЕСТЬ, а вечером после 6 - только по выходным )))))))))))))

Модератор Vita
    ага, так всегда на "отдыхе" с детками маленькими - устаешь еще больше чем дома иногда, зато разнообразие и весело! мы когда на даче на выходных - я в понедельник убитая...

V.I.P. Манилова
    а мы тут уже две недели, да еще и третью тут будем . Чувствую папа меня по частям домой привезет, я уже сним так набегалась и налазилась, ч то вот-вот рассыплюсь в один прекрасный момент )))

V.I.P.
    держись, зато буишь в форме

V.I.P. Манилова
    )))))) да мои формы нужно уже набирать, а не поддерживат ))

Метки этой темы