Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Утренняя зарядка

Новичок
    Каждое утро стараюсь делать. Самочувствие просто супер!

Новичок МашуляРыжуля
    Приучила себя к пробежкам утром и вечером, сначала это было просто как небольшая разминочка, но со временем увлеклась очень..) Даже решила порадовать себя любимую и заказать кроссовки крутые в интернете, чтоб было удобней, да и поскольку это теперь серьезное увлечение, надо выглядеть соответствующе)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от МашуляРыжуля Посмотреть сообщение
    Приучила себя к пробежкам утром и вечером, сначала это было просто как небольшая разминочка, но со временем увлеклась очень..) Даже решила порадовать себя любимую и заказать кроссовки крутые в интернете, чтоб было удобней, да и поскольку это теперь серьезное увлечение, надо выглядеть соответствующе)
    ПрЭкрасно!Только здесь тусовка завзятых шопоголиков и ссылка на укр.ресурс для нас минимум смешная...такой себе "прошлый век".

А если это было от души и спорт увлечение реальность,то милости просим! И будет вам экипировка для бега соответствующая!И за нормальные деньги!И в мировом тренде! А не г...вно сайт с накрученными ценами

Новичок
    Стараюсь бегать каждое утро, уделяю минут 30-40 этому

Наблюдатель Guel
    Я тоже стараюсь бегать по утрам.

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Olia94 Посмотреть сообщение
    Стараюсь бегать каждое утро, уделяю минут 30-40 этому
    30-40 минут бегать бесполезно потому что только после 42-45 минут начинает сжигаться жир

Посетитель Liza_NA
    максимум, что я могу это пробежку, и то где то два раза в неделю, чаще не могу себя поднять.

Наблюдатель
    Я лентяйка и не занимаюсь спортом

Почетный посетитель Dark Summer
    Я с утра вообще ни на какие упражнения не способна, а вот в спортзал сходить в середине дня это можно. Да и пробежки только вечером делаю. Утром ни-ни

Banned
    Мало кто понимает, на сколько зарядка "заряжает". Делаю утреннюю гимнастику всего несколько лет и считаю эти годы лучшими в своей жизни. Заряд бодрости на весь день обеспечен

Метки этой темы