Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Ваш парикмахер

Наблюдатель

Ваш парикмахер

что для Вас личный парикмахер,поедите ли Вы за ним на другой конец города???

V.I.P. Tetyana
    А то... И кучу денег отдам...

Почетный посетитель
    Да, я думаю, что многие поедут на другой конец города, лишь бы попасть в руки парикмахеру, которому доверяешь

Посетитель Масяня
    А я вот сегодня сменила мастера. Почти 7 лет или около того стриглась у одной, и вот решила, что во-первых, надо менять имидж, а если поменяю масиера, то и я как то изменюсь, все-таки у каждого разное видение человека, что ему идет...ну а во-вторых, надоело ездить туда, куда неудобно. пока работала рядом, все устраивало, а как переехала-начала думать о смене мастера. но мне повезло-возле дома открылся салон, еще и мастера в нем посоветовали, работает на той же косметике, что и прошлый мастер. сегодня сходила и осталась очень довольна и подходом, и общением, и профессионализмом. так что незаменимых людей нет))

Модератор Vita
    а она тебя кардинально поменяла? мне тоже иногда вот так поступить хочется, для разнообразия хотя бы. но постоянно срашно испортить волосы, хотя ведь понимаю, что исправить все легко и просто в принципе. но каждый раз не решаюсь )))) мне у моего мастера кач-во работы устравивает полностью, не хватает какой-то "душевности" что ли, именно личностного общения и близости. хотя мы уже давно знакомы и общаемся легко и на все темы, но что-то такое есть... ну и хоетс увидеть, может со мной можно что-нибудь новенькое и свеженькое придумать
    а что это за салон? как у них с ценовой политикой?

V.I.P.
    Вита, а ты к какому мастеру ходишь? В какой салон?

Модератор Vita
    расказывалав темке про хороших мастеров, в райском уголке - женя

8. Сказали спасибо Vita:
    Машенька (14.08.2010)

Посетитель Масяня
    Поменялась я не кардинально, пока, но она мне уже придумала на следующий раз стрижку)), отличается от того, что сейчас. стала ярко-медной сейчас, хотя все называют рыжей, но очень всем понравилось. кардинально не менялась т.к. уже пробовала разное, и челки всяких видов, и каре, нос моим волосом мне как сейчас лучше всего.
    салон "Sakura", раньше был на ул. Культуры. цены ниже чем у Жени раза в полтора))

10. Сказали спасибо Масяня:
    Vita (14.08.2010)

V.I.P. lsshvts
    У меня была одна парикмахерша. Думала, что хорошая (я, в принципе, никогда к ней не ходила за особо экстремальной стрижкой - так, кончики подровнять и все) - к ней приходишь, она тебя комплиментами обсыпает, предлагает кучу, как потом оказалось, ненужных услуг. А потом, когда она ушла в отпуск, мне пришлось пойти к другому мастеру. Вот она много не говорила, зато сделала все как надо.Просто оказалось, что я ничего слаще редьки до этого и не пробовала. Вот так-то!

V.I.P.
    долго стриглась у одного мастера, врое все хорошо, но как не попрошу что-то новенькое, все смахивает на старые стрижки, поменяла недавно, осталась очень довольна, во-первых краска Пол Митчел мне отлично подошла, всяких масоччек куча и стрижка получилась необычная, вот теперь на выходных опять пойду, хотя салон н другом конце города, добираться совсем не удобно((

Метки этой темы