Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Ваш парикмахер

Посетитель Yulia
    Долго обслуживалась у одного мастера, когда она меняла салоны, я ездила только к ней. По всем критериям это был "мой мастер". Сейчас она в декрете, приходится пользоваться услугами других мастеров, оказалось это нелегким делом найти подходящего мастера, то работа не устраивала, в основном покраска, желаемый цвет не могли получить, то как люди не нравились...
    Сейчас нашла, результатом полностью довольна. Но желание вернуться к старому мастеру пока не покидает))))))

V.I.P.
    7 лет ходила к одной девочке,ходила это мало сказано тратила на дорогу 1,5 часа в одну сторону,салон на Рогане.Очень нравилась но пару раз немного подстригла не совсем как хотела а точнее длинну рубанула,заранее предупредила что оставляем длинну.Все равно любимая и родная.Вот она сломала ногу и вышла из строя.Три месяца ее ждала,дальше уже не куда было.Пришлось искать другого мастера.И нашла.теперь понимаю что 7 лет красилась непонятно чем и стрижки оказывается мне другие идут (предыдущая говорила что только одна идет и все, выше головы не прыгнеш.вьющиеся волосы) а ведь так надоело ходить с одним и тем же хотелось что-то поменять только не знала что придумать.К новой девочке пришла,рассказала что хочу что нибудь поменять так человек завалил предложениями.теперь сижу и думаю что в первую очередь хочу что попозже попробую.Вышла из салона как с крыльями за спиной.Вот что значит попробывать прийти к другому парикмахеру.

Модератор Vita
    ой, девчонки - вы меня прям вдохновляете на поиски нового. теперь вот сижу и мучаюсь - а может все-таки "изменить" своему мастеру, ну хоть разочек попробовать ))))

V.I.P.
    вчера сходила подстриглась и покрасилась в салон Чикаго, я туда уже 2й раз хожу, супер понравилось, новый оттенок сделали мне и еще восстанавливающие процедуры для волос, короче супер

Посетитель хорошая
    поменяла мастера и ооооочень довольна особенно,реакция окружающих чувствую себя на все 100%

V.I.P. Лемурчик
    Никто не стригся в Ив Роше? Вроде показался салон приличный, хотелось бы с кем то посоветоваться, стоит ли туда идти и к кому?

V.I.P. Tetyana
    Я стриглась в Ив Роше много лет у девочки Наташи, но она ушла в Павловский, хожу туда теперь к ней. Так что Ив Роше-то Ив Роше, а мастера обычные, по найму. Тут уж действовать методом проб и ошибок- подойдет. не подойдет...

8. Сказали спасибо Tetyana:
    Лемурчик (31.01.2011)

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Tetyana Посмотреть сообщение
    Я стриглась в Ив Роше много лет у девочки Наташи, но она ушла в Павловский, хожу туда теперь к ней. Так что Ив Роше-то Ив Роше, а мастера обычные, по найму. Тут уж действовать методом проб и ошибок- подойдет. не подойдет...
    а сколько Наташа берет за стрижку без укладки?

V.I.P. lippshain
    девочки делитесь координатами и ценами плиз!

V.I.P. taby
    Раньше стриглась у одного мастера лет7, пока она домой приходила,все устраивало, а потом она стала только в салоне работать и мне еще захотелось имидж сменить (а она все равно меня как-то похоже стригла, даже если я по другому просила)..так что перешла на другого мастера, но у него где-то 1 год стриглась, так как ездить в другой конец города надо было и записаться к нему тоже проблема все время была, так что опять поменяла, уже раза 2 стриглась, нравиться и близко от дома

Метки этой темы