Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Ваш парикмахер

Модератор Vita
    НО: мне всегда как-то неудобно "изменять" мастеру, особенно постоянному. вот мы с ней дружим-ружим, знаем друг друга, она мои волосики. А тут я пошла и "наэкспериментировала", а она потом кашу расхлебывай если что не так ))))

Новичок
    Я езжу) Еще во время учебы в универе попала случайно к парикмахеру Ирине на Алексеевке (обычная парикмахерская на рыночке около нового метро Алексеевская) Заскочила подстричь челку, результат понравился и вот уже 5-й год только к ней. Миллирует просто супер, все девочки всегда интересуются, где это я так. И не только мне она так нравится, тк к ней без записи не всегда и попадешь. С тех пор где бы ни жила ( и на салтовке, а сейчас на маршал жукова) езжу только к ней.
    Если кому интересно, она работает только по четным дням

Наблюдатель
    девушки! подскажите, пожалуйста, мастера, который отлично стрижет вьющиеся волосы. а то я уже отчаялась найти...

Посетитель IREN
    Привет девчёнки..к сожалению мастера своего не имею потому что постояно в разъездах..сейчас на долго в Харькове ...подскажите у кого и где лучше сделать стрижку...хочу поменяться кординально...желательно поближе к м. Площадь Восстания..Спасибо

Метки этой темы