Страница 18 из 63 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 630

Тема: Посоветуйте хорошую тушь

V.I.P. Tetyana
    Кто-нибудь пробовал Le 2 Waterproof 45 Ocean Dream от Guerlain

V.I.P. Lucky
    Я пробовала, но уже продала на ХФ. Мне вообще не понравилась, своих денег не стоит однозначно!!!!!!!
    Удлиняет конечно хорошо и прекрано прокрашивает нижнии реснички, за счет маленькой второй щеточки (или как там она называется). Но такого же эффекта можно добиться и от Лореаль телескопик. Только телескопик смывается легко, а герлен с ресницами нужно сдирать. Цена довольно таки отличается 120 и 470 (по-моему в брокарде) Мой вам совет, не тратьте деньги на это.

V.I.P. Tetyana
    Очень жаль... А цвет как?
    Последний раз редактировалось Tetyana; 24.01.2011 в 12:58.

Модератор Алиса
    девочки, очень хваолят белорусскую тушь люкс-визаж "xxl накладные ресницы")))) не осыпается, придаёт замечательный объём, не склеивает ресницы)))
    вообщем уже захотела её)))
    никто не пробовал?

V.I.P. lippshain
    и у меня герлен такая есть, фиолетовая правда, но согласна с Катюшей, она никакая за эту цену.
    Вообще с "высоты своего опыта" могу порекомендовать тушь Клиник. На каждый день в светлом футляре, она удлинняющая и удл.+распуш. в темно-зеленом если охота больше объема. Она свою цену оправдывает, стоит относительно др. люкс марок недорого, не сыплется ни та ни другая.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    и у меня герлен такая есть, фиолетовая правда, но согласна с Катюшей, она никакая за эту цену.
    Вообще с "высоты своего опыта" могу порекомендовать тушь Клиник. На каждый день в светлом футляре, она удлинняющая и удл.+распуш. в темно-зеленом если охота больше объема. Она свою цену оправдывает, стоит относительно др. люкс марок недорого, не сыплется ни та ни другая.
    А можешь дать ссылки на них или фото?

V.I.P. lippshain
    сфоткаю свои сегодня, ок.

V.I.P. Lucky
    я тоже читала про арт визаж, но только это по-моему российская фирма. Не пробовала, та чет и не тянет как-то. Отпишись, если попробуешь

Новичок bakkara
    Много лет (даже не могу вспомнить сколько ) пользуюсь тушью LOreal Paris Volumissime х 4. Вот её описание:

Тушь Volumissime х 4 придает ресницам экстра-объем без образования комочков и без ощущения тяжести.

Пышность и объем ресницам придает специально разработанная щеточка, которая позволяет нанести тушь равномерно на каждую ресничку. Аминопротеиновый комплекс укрепляет ресницы, придает им упругость и пышность.

В формулу туши включены керамиды R - этот компонент, получаемый путем органического синтеза, является аналогом кератина.

Керамиды легко проникают в наружный слой ресничек и как бы "цементируют" их клетки друг с другом.

Благодаря этому восстанавливается структура ресниц, они становятся более гладкими и эластичными.
    И вот собственно как она выглядит:
    Название: Vollumissime4.jpg
Просмотров: 224

Размер: 15.1 Кб

Тушью довольна от и до. Не осыпается, никогда не отпечатывалась на верхнем веке (когда крашу раз в пятилетку нижние ресницы, то да, со временем отпечатывается, но они у меня длиной как и верхние, касаются кожи, не люблю их вообще красить из-за получаемого бурёночного вида )
    Тушь прекрасно себя ведёт и в дождь и в снег, никогда не текла. Смывается нормально.
    Реснички выглядят объёмными, густыми, цвет насыщенный, глаза получаются выразительными. Удобная кисточка. Ну а что ещё надо? Проблема метания между марками в поисках идеальной для себя туши решена (хоть в этом ) Может есть и лучше, но меня она полностью устраивает.
    Тушь меняю каждые 3 месяца, но не потому, что она засыхает, а потому что так должно (у знакомой живёт по пол года, подсадила её на эту тушь, человек доволен)

Модератор Алиса
    Лемурчик,
    А какая у тебя тушь?
    Последний раз редактировалось Vita; 03.02.2011 в 16:18.