Страница 27 из 63 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 630

Тема: Посоветуйте хорошую тушь

V.I.P. taby
    я примерно по полгода по месяцев 7 пользуюсь, в зависимости от состояния туши, если мне начинает не нравится как она красит, то выбрасываю даже если не закончилась или иногда оставляю если там еще много нижние ресницы красить

Почетный посетитель Марфушенька
    Мне туши очень надолго хватает. И не сонет. Может потому что не каждый день крашусь?

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Мне Артдеко понравилась, тоже хватает года на пол, никогда не выбрасывала пока не кончится, качество ничем не отличалось после 3х месяцев
    не в обиду поклонникам Артдеко, но мне тушь абсолютно не понравилась.
    объема и длины особых не давала, склеивала, единственная радость - что ее много в тюбике.

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    визин 23-24 грн., искусственные слезы 32-33 грн.
    а это еще что такое? я запуталась. думала надо визин капать...та ну его, просто больше люксовые туши не покупаю,а те что подешевле не жалко менять раз в 3 месяца и голову не морочить.

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    ))))))))))))) О, значит, не одна я такая жадинка!!!!!!!!! У меня, ща накопилось 4 туши, одна стааааарая, я ей бровки подкрашиваю, одна дарк блю(серая с синим) очень даже достойная тушь, удобная кисточка, хороший дозатор тушь не склеивает и отлично удлинняет, ей уже около года, пока выбрасывать не хочу, одна орифлейм-крашусь с НГ, нормальная, еще не разу не разбавляла, и еще совсем новая мейбеллин желтая пузатая, даже не распаковывала )))))))))))))
    я даркблю тоже пробовала, нравилось, правда давно это было,я тогда еще не балованная была. а мейбелин у меня через неделю сыпатся начала

Модератор Vita
    я один раз решила "освежить" ланком драму капельками - жуть, кто-то из девочек писал, она у меня вот точно так же не сохла на ресницах, все отпечатывается, так что в мусорку ))))

V.I.P. Маруся
    Хих, а у меня Ланком и без разбавления отпечатывается)))))))))

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Марфушенька Посмотреть сообщение
    Мне туши очень надолго хватает. И не сонет. Может потому что не каждый день крашусь?
    я каждый день крашусь. и тоже надолго хватает)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Хих, а у меня Ланком и без разбавления отпечатывается)))))))))
    Марусь, так может ее кто-то до тебя разбавил? у меня она хороша, я даже вторую купила!

Новичок bakkara
    В студенческие годы туши разбавлялись мной и кремиком, и водой, и лосьончиком, тогда некогда было на бегу об этом задумываться. Но сейчас, когда уйма информации, я склонна доверять рекомендациям врачей-офтальмологов. Здесь ещё совпало, что полностью мне подходящая тушь из масс-маркета, так что моя жаба в глубоком сне.
    Расскажу как я попользовалась чужой тушью. Внезапно заночевав у подруги, на утро обнаружила, что в косметичке всё, что угодно, только не тушь. Поскольку нужно было на работу решила всё-таки обозначить глаза её тушью. Ну сначала вроде бы и ничего, а вот уже подходя к работе я начала испытывать дискомфорт: веки как-будто по килограмму, глаза начали краснеть и слезиться. Умылась сразу же (так им всем и надо ) и конец истории.

А кто-нибудь пользовался ленинградской тушью? Я помню очень активно её юзала в школе. Ресницы были с ней кукольными, но если чуть слеза, то прямо беги умываться не задумываясь. И сам ритуал конечно: эта коробушка с крошечной щёточкой, рюмочка с водой для разбавления (а многие просто плевали туда, вот где мрак), накрашенные ресницы разделялись иголочкой, в общем очень кропотливая работа. Вот уж где 100 % красота требовала жертв.
    Последний раз редактировалось bakkara; 23.03.2011 в 08:38.

Модератор Vita
    и я в школе еею пользовалась, ее и синюю где-то нашла, аа красота какая )))))))))) а разделять иголкой - этовообще жуть, мне всегда когда я смотрела как девочки ЭТО делаю просто страшно было, аж до дрожи.