Страница 30 из 63 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 630

Тема: Посоветуйте хорошую тушь

V.I.P. margor
    а меня вот пробило - хочу Гипноз Драма попробовать Ланкомовскую. и уже даже заказала, так что когда получу - напишу отзыв, а то как-то о ней все неоднозначно...

Модератор Vita
    я вчера открыла драму правда купила месяца два назад, наборчиком - с карандашом и смывкой для глаз. она однозначно лучше Живанши, по сравнению с ИСЛ она не так быстро сохнет и более жидкая. тут уж на любителя

V.I.P. Lucky
    Маргор, а за сколько ты драму заказала?
    Я наверное как у Виты наборчик купила для мамы в подарок. Там смывка ланком двухфазная, карандашик и тушь. В Классе такой наборчик 390, с карточкой Класс где-то 340 получилось.
    Как думаете нормальный подарок на день рождения будет?
    А то я выпытывала у мамы, что подарить, а она как всегда отмахивалась, что ничего не надо. А потом когда я ее окончательно достала, она заказал помаду лореалевскую. Вот я и купила помадку и этот наборчик. Хоть бы ей понравилось

V.I.P. margor
    а я люблю пожиже. МФ и Диор разбавляла из-за этого.

Вита, и как впечатления от туши?

Наблюдатель
    Девченки, мне очень понравилась тушь Bremani .Она с защитным эффектом для ресниц,прекрасно их укрепляет и способствует росту.Подходит даже для чувствительной кожи глаз(у меня такая).На 75% из натуральных компонентов.Для такого качества цена просто смешная.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от margor Посмотреть сообщение
    а я люблю пожиже. МФ и Диор разбавляла из-за этого.

Вита, и как впечатления от туши?
    маргор, я-то как раз люблю погуще )))) поэтому у нас оценки могут быть разными!
    мне гипноз драма нравится, она одна из немногих негустых тушей дает возможность несколько раз красить ресницы, но так чтобы при этом они не слипались и не топорщились отдельными худыми пучками-иголками.
    ИСЛ - моя любоФФФ, но она ж высыхает мега-быстро (((( на втором месте все-таки ланком, наверное с диоршоу они для меня близки очень-очень, вот иконик меньше понравился почему-то, потому больше к диору и не возвращаюсь...

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Маргор, а за сколько ты драму заказала?
    Я наверное как у Виты наборчик купила для мамы в подарок. Там смывка ланком двухфазная, карандашик и тушь. В Классе такой наборчик 390, с карточкой Класс где-то 340 получилось.
    Как думаете нормальный подарок на день рождения будет?
    А то я выпытывала у мамы, что подарить, а она как всегда отмахивалась, что ничего не надо. А потом когда я ее окончательно достала, она заказал помаду лореалевскую. Вот я и купила помадку и этот наборчик. Хоть бы ей понравилось
    подарок отличнейший!!!

я заказала миньку 2 мл - во-первых, я уже в декрете, так что крашусь от случая к случаю, мне с такими темпами как раз на три месяца этого объема хватит, а во-вторых, по такой цене я не смогла пройти мимо - миниатюра стоит 50 грн., опять же, не обидно, если не подойдет

Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    маргор, я-то как раз люблю погуще )))) поэтому у нас оценки могут быть разными!
    мне гипноз драма нравится, она одна из немногих негустых тушей дает возможность несколько раз красить ресницы, но так чтобы при этом они не слипались и не топорщились отдельными худыми пучками-иголками.
    ИСЛ - моя любоФФФ, но она ж высыхает мега-быстро (((( на втором месте все-таки ланком, наверное с диоршоу они для меня близки очень-очень, вот иконик меньше понравился почему-то, потому больше к диору и не возвращаюсь...
    а ИСЛ которая с эффектом накладных ресниц?

Модератор Vita
    супер-правильное решение, Маргор! но я думаю гипноз должен понравиться, я вчера перед смывкой присматривалась специально к ресничкам - ну хороша тушька все-таки... ИСЛ, да, которая effet faux cils, золотая.

Катюш, однозначно хороший подарок - в этом наборчике все нужное и унивресальное, вряд ли что-то может не подойти, да и не понравиться тоже не должно Я покупала в Дугласе (нем сеть) - там они по 22 евро были... Варюсь я от цен в наших магазинах (((((

V.I.P. margor
    я тут давече как раз смотрела отзывы на Косметисте - так ИСЛ по фото на ресницах мне больше понравилась, только такой миниатюры я не нашла.

Новичок npopelushka
    пользуюсь уже давно Буржуа Волюм гламур - конечно идеалов не существует, но эта тушь к моему иедалу очень близка: для обьема, хорошо удлиняет и прокрашивает, что очень важно подходит для чувствительных глаз и не осыпается ни при каких обстоятельствах. вот только жаль что она не стойкая в воде..чтобы такое купить на лето с подобными характеристиками, только водостойкую????