Страница 36 из 63 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 630

Тема: Посоветуйте хорошую тушь

Посетитель Палитра
    А я водичкой разбавляла Теперь попробую тоже капельками для глаз, может лучше красить будет))

V.I.P. ана-к
    в далекие далекие годы любила тушь ревлон.
    постоянно пользуюсь лореалем или максфактором.
    а самая лучшая за псоледние годы - совершенно случайно купленная (я и про марку-то такую не слышала) Victoria Shu Золотая объемная тушь. единственный ее минус - мгновенно ободралось металлическое покрытие на флаконе облезлая просто жуть. но на мои ресницы она горазло лучше наносится, лучше держится, меньше отпечатывается и легче смывается, чем все перепробованные максакторы, лореали и прочие. люкса, правда, пробовать не приходилось.

V.I.P. taby
    девочки, какая тушь лучше Ланком Гипноз или Гипноз Драма?

или еще Lancome Hypnose Precious Cells? я так поняла она заменила простую Гипноз

еще выбор между диор иконик, хелена рубинштейн леопардовой и конечно ИСЛ эффект накладных ресниц? какую-нибудь пробовали? как мнение?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    девочки, какая тушь лучше Ланком Гипноз или Гипноз Драма?

или еще Lancome Hypnose Precious Cells? я так поняла она заменила простую Гипноз

еще выбор между диор иконик, хелена рубинштейн леопардовой и конечно ИСЛ эффект накладных ресниц? какую-нибудь пробовали? как мнение?
    Танюш, у меня была Драма, сейчас уже вторая, а простой гипноз и новый - precious cells который джулия робертс рекламирует были у подружки, то есть о них наслышана и видела на ее глазках, но сама не пробовала. Так вот я драмой оч довольна, и ее S-образная кисточка меня вполне устраивает... Из двух подружкиных - однозначно лучше классика Гипноз, новая не впечатлила...

Теперь фото:
    Lancome Hypnose - классика

Lancome Hypnose Drama

и последняя Lancome Hypnose Precious Cells

тут как минимум видно разницу в кисточках, а это в туше главное, состав думаю у нее если и менялся, то не настолько чтоб это существенно ощущалось. Скорее рекламная фишка. Вообще Ланкомы туши отличные, на речницах не сыпятся, не слипаются, но и не отпечатываются. А тушь при этом ощутимо жиже чем тот же ИСЛ.
    По поводу сравнения с другими, для меня Диоршоу, не иконик, и ИСЛ заслуживают не меньшего внимания, особенно ИСЛ, но ланком практичнее поскольку хватает надольше и эффекта можно добиться разного - от совсем легкого и естественного до почти ВАУ Рубинштейн пока только в хотелках, но о ней тож много наслышана, красили меня ею единожды и судить о результате сложно, но визажистка выбрала ее для работы, а это уже что-то говорит...

И полезная ссылочка - Сравнение трех Hypnose от Lancome, не то чтоб я со всем была согласна в этом посте, но познавательно!

5. Сказали спасибо Vita:
    taby (09.09.2011)

V.I.P. taby
    Спасибки Витусь, а то у меня уже голова кругом от перечитывания свотчей и отзывов.. оно ж как обычно-одному такая больше подходит. другому такая, но вобщем хоть в процентном соотношении преобладающие положительный отзывы выявить можно..вот по ним у меня и получился выбор между этими тушам. Замечу. что люксовых тушей у меня еще не было и свои ресницы никакие и даже хуже, поэтому не жду ничего супер-выдающегося, основное это объем, разделение, стойкость и отсутствие комочков. Наверное взялаб ИСл если б не то, что она очень быстро сохнет (хотя неко торые пишут, что у них не быстро). А драма объем дает хороший? на сколько ее примерно хватает тебе?

V.I.P. Dunechka
    У меня гипноз драма первую неделю просто супер была, а потом засохла и сыпаться начинала ( и не по теме - у мамы водостойкая ланком, тоже не в восторге, тоже сыпется и есть комочки) так что я не очень в ланком верю

8. Сказали спасибо Dunechka:
    taby (09.09.2011)

Модератор Vita
    Спасибки Витусь, а то у меня уже голова кругом от перечитывания свотчей и отзывов.. оно ж как обычно-одному такая больше подходит. другому такая, но вобщем хоть в процентном соотношении преобладающие положительный отзывы выявить можно..вот по ним у меня и получился выбор между этими тушам. Замечу. что люксовых тушей у меня еще не было и свои ресницы никакие и даже хуже, поэтому не жду ничего супер-выдающегося, основное это объем, разделение, стойкость и отсутствие комочков. Наверное взялаб ИСл если б не то, что она очень быстро сохнет (хотя неко торые пишут, что у них не быстро). А драма объем дает хороший? на сколько ее примерно хватает тебе?
    Табичка, драмы хватает на полгода точно, моя лежит с Чехии, это было в феврале, пользуюсь ею редко, потому что вначале живанши еще была, потом речницы были месяц нарощенные, но ее плюс в том что она не засыхает так быстро как ИСЛ. Мои ресницы итоже никакущие, но с ИСЛ они преображаются, Ланком такого прям эффекта не дает, просто она дает всего ровно столько сколько надо и ни капли больше - попушистее, пообъемнее, почернее, тушь однозначно хорошая. Вот например из того же люкса Живанши - и близко к ИСЛ и Ланкомам не стоит...

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    У меня гипноз драма первую неделю просто супер была, а потом засохла и сыпаться начинала ( и не по теме - у мамы водостойкая ланком, тоже не в восторге, тоже сыпется и есть комочки) так что я не очень в ланком верю
    вот очень странно, и Маруся помню жаловалась как раз на комочки итп, ну честно-честно два Ланкома в разных местах куплены, в разное время пользовалась - ни одного нарекания на такие вроде объективные вещи как комки, отпечатывания итп... Да и на других не замечала... Дунечка, боюсь спросить но спрошу... вечная тема... может подделка? Где покупали?

V.I.P. Маруся
    Да,да, да. У меня Ланком осыпалась с ресниц, комочки отпадали.

Тоже хочу попробовать Рубинштейн.

ИСЛ довольна очень, сохнет конечно быстрова-то, но не критично.

Диор Айконик (в серебристой упаковке) была самая плохая которой я только пользовалась. Ни обьема, ни удлинения, вообще ничего.

А ещё, появилась новая Ланком Гипноз Долл Айз http://kosmetista.ru/blog/otzivi/13655.html
    В Броке не видела, но на Обрана есть.

11. Сказали спасибо Маруся:
    taby (09.09.2011)

V.I.P. taby
    может осыпание и комочки в ланком зависят от нанесения? к пример, в один слой- все ок, а в два- появляютя комочки и сыпятся?
    чувствую раскошелюсь на ИСЛ- там мнение однозначное- офигенная, но быстросохнущая тушь.. Кстати, я последнее время стала как крашу ресницы закрывать пальцем баночку с тушью, прочитала, что так меньше сохнет, потому что воздух не попадает.. Это первая тушь с которой я такой эксперимент провожу, но пока пользуюсь ей 3 месяца и почти как новая

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Да,да, да. У меня Ланком осыпалась с ресниц, комочки отпадали.

Тоже хочу попробовать Рубинштейн.

ИСЛ довольна очень, сохнет конечно быстрова-то, но не критично.

Диор Айконик (в серебристой упаковке) была самая плохая которой я только пользовалась. Ни обьема, ни удлинения, вообще ничего.

А ещё, появилась новая Ланком Гипноз Долл Айз http://kosmetista.ru/blog/otzivi/13655.html
    В Броке не видела, но на Обрана есть.
    мне dior iconic тоже никак, просто diorshow лучше, diorshow extase (по-моему так, золотистая если я не путаю) - что-то среднее...

Ага, я тоже сегодня эту hypnose doll eyes заприметила, вот она какая:

если честно, меня свотчи никак не впечатлили, простое удлинение, и комочки видны (это я на косметисте смотрела, фото ее не буду вставлять, неэтично как-то), а вот с испаского блога фотки больше понравились, вставлю, надеюсь автор на меня не обидится - тут как раз комочков не видно, да и реснички получились неплохие весьма))))

P.S.Таби, кстати этот способ реально работает - все понятно, воздуха ж меньше попадает.

может осыпание и комочки в ланком зависят от нанесения? к пример, в один слой- все ок, а в два- появляютя комочки и сыпятся?
    неа, я на вечер крашу ... 3 )))) и нпикаких комочков нет.... ну не знаю почему так....