Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 630

Тема: Посоветуйте хорошую тушь

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от nonochka Посмотреть сообщение
    А вот не нравится туш Буржуа с эффектом подводки - http://parfums.ua/Bourjois-Effet-Liner.html
    Очень хорошая у нее кисточка, из всех тушей, которыми я пользовалась - эта кисточка, похоже, лучше всех. Реснички не слипаются, хорошо распределяется тушь по всей длине
    Кисточка 1 в 1 как у орифлеймовской 5 в 1, тушь кстати очень достойная

2. Сказали спасибо Dunechka:
    v_banditka (05.10.2012)

Новичок
    [QUOTE=v_banditka;141691]А фотку можешь кинуть не нее? или ссылку? хочу знать все варианты в лицо

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/16142.html

4. Сказали спасибо Natalka:
    v_banditka (05.10.2012)

Почетный посетитель Доктор Варя
    Понравилась Арт-визаж "Накладные ресницы", в Еве примерно 55 грн

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Доктор Варя за это сообщение:
    v_banditka (05.10.2012),Куся (05.10.2012)

V.I.P. Ольга_81
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Девы, помогите в поисках. Нужна тушь в ценовой категории до 50 грн, желательно с силиконовой щеточкой, чтобы не портила ресницы, не осыпалась, не текла, не было аллергических реакций. Ну и типа "удлинение и объем". А то за своей начала замечать грешок - портит мне ресницы, начали выпадать и укоротились.
    Белорусская тушь BelorDesign «5 звёзд» http://kosmetista.ru/blog/otzivi/19681.html Сама очень хочу ее набрать, но в Евпатории ее не найти(( (на нее не встречала ни одного плохого отзыва, а цена 3,4 у.е.)

8. Сказали спасибо Ольга_81:
    v_banditka (05.10.2012)

V.I.P. BLOND 007
    Смотрю тут много поклонников белорусской туши И не зря - они мега крутые !!! И цена ооооочень радует!

V.I.P. Куся
    Та вот потому и задала вопрос, потому что в отзывах на Кабаре читала, что у девочек начали реснички выпадать от нее Так бы и вопроса не было...
    Я не могу утверждать, что она не портит ресницы, т.к. у меня после коньюктивита реснички пострадали и пока я пользовалась этой тушью изменений не было, сейчас пользуюсь Объемная и разделяющая тушь Lumene Natural Code, от нее результат скромнее, чем от Кабаре, но ресницы изменились к лучшему, то ли время прошло, то ли тушь повлияла...

Цитата Сообщение от Доктор Варя Посмотреть сообщение
    Понравилась Арт-визаж "Накладные ресницы", в Еве примерно 55 грн
    О, понравилась говоришь, я возле нее тоже стояла после отзыва на Косметисте и не решилась взять

11. Сказали спасибо Куся:
    v_banditka (05.10.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Я не могу утверждать, что она не портит ресницы, т.к. у меня после коньюктивита реснички пострадали и пока я пользовалась этой тушью изменений не было, сейчас пользуюсь Объемная и разделяющая тушь Lumene Natural Code, от нее результат скромнее, чем от Кабаре, но ресницы изменились к лучшему, то ли время прошло, то ли тушь повлияла...
    Вот и у меня та же проблема, пока пользовалась Ламбрешной тушью, реснички были хорошие, но тогда же и пила витаминки группы В(ногти и волосы поперли, поэтому может и ресницы хорошие были), перешла на 5-в-1 от Орифлейма и ресницы укоротились и поредели(хотя в накрешенном очень даже) но и витаминки закончилисьВот теперь думаю из-за чего изменения?

Цитата Сообщение от Ольга_81 Посмотреть сообщение
    Белорусская тушь BelorDesign «5 звёзд» http://kosmetista.ru/blog/otzivi/19681.html Сама очень хочу ее набрать, но в Евпатории ее не найти(( (на нее не встречала ни одного плохого отзыва, а цена 3,4 у.е.)
    Может отсюда стоит заказать http://moshlero.com ? тут ссылка на этот магазин мелькала, но я сама не пробовала. Только цены сравнила, в киосках метро у нас "5 звезд" стоит 52 грн, по ссылке магазина кажется около 41 грн.

13. Сказали спасибо v_banditka:
    Ольга_81 (05.10.2012)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Ольга_81 Посмотреть сообщение
    Только она дает эффект натуральных ресниц, а я больше люблю драму, но в целом, она не плоха

15. Сказали спасибо Dunechka:
    v_banditka (05.10.2012)

Почетный посетитель Доктор Варя
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    О, понравилась говоришь, я возле нее тоже стояла после отзыва на Косметисте и не решилась взять
    У меня какие-то неудачи с тушью
    Купила Буржуа вольюм гламур макс - очень густая и плохо смывается (я панда)) но на зиму и с хорошей смывкой сойдет.
    Дальше была Relouis Тушь для ресниц «Тройной эффект», не то, густоватенькая, да еще ограничитель выскочил, короче не ах
    Потом Эвелин гигантик вольюм, опять не ах.
    Эпогеем был Эссенс мульти экшн, ужас, ужас, ужас.
    А когда на косметисте прочитала о туши Арт-визаж, купила на пробу и не ошиблась, на моих ресничках длинну никакая тушь не дает, а тут они хоть прилично смотрятся: объемчик, немного длины и я кололева

Думаю когда тушь 2в1 или 3в1, она только на 50% справляется с заявленными свойствами (на мне так точно).
    Последний раз редактировалось Доктор Варя; 08.10.2012 в 08:41.

V.I.P. Куся
    Вот и у меня та же проблема, пока пользовалась Ламбрешной тушью, реснички были хорошие, но тогда же и пила витаминки группы В(ногти и волосы поперли, поэтому может и ресницы хорошие были), перешла на 5-в-1 от Орифлейма и ресницы укоротились и поредели(хотя в накрешенном очень даже) но и витаминки закончилисьВот теперь думаю из-за чего изменения?
    Ну вот одна блогерша пишет, что от триэтаноламина выпадают ресницы и рекомендует выбирать тушь без него. Я посмотрела состав в Кабаре и Орифлейме он есть, так что все может быть. состава люмине не нашла, но к стати кто хочет купить себе тушь в Ватсонс есть хорошая акция (лично не проверяла)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	люмине акция.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	8366
    А белорусские туши на базаре дешевле, чем в метро- до 40 грн точно -и на барабане и на конном, правда я не знаю где там их искать, подруги покупают

18. Сказали спасибо Куся:
    v_banditka (05.10.2012)