Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 630

Тема: Посоветуйте хорошую тушь

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    А белорусские туши на базаре дешевле, чем в метро- до 40 грн точно -и на барабане и на конном, правда я не знаю где там их искать, подруги покупают
    Наверное там, где красная река, там куча косметики, надо будет туда заглянуть.

Новичок
    На барабане на красной реке есть киоск с белорусской косметикой, там вчера брала тушь ХХЛ эффект накладных ресниц за 40 грн. Там кстати и шампуни Натура Сиберика дешевле чем в Росте по 50 грн. 5 звезд тушь пробовала, не поняла ее, все же ХХЛ гораздо круче и щеточка как по мне удобнее.

3. Сказали спасибо Natalka:
    v_banditka (05.10.2012)

Наблюдатель Мамонтова
    А мне больше всего нравится Орифлэймовская тушь GG эффект бархата : придает обьем и удленяет, а самое главное держится хорошо не осыпается и не склеивает ресницы

Новичок
    Ой какая интересная тема
    А я так и не нашла до сих пор свою идеальную тушь((( Не скажу, что ресницы у меня плохие и мне ничего не помогает, нет. Просто заметила, что у одних и тех же производителей меняется продукция. Раньше была в восторге от Буржуа для чувствительных глаз (в белом флаконе) и объемной (в черном в розовой крышкой), теперь совсем не впечатляют. Потом нравилась Мейбилин в розовом прямом флаконе с силиконовой кисточкой. использовала, купила вторую, оказалась Фиии. Еще нравилась Лореаль миллионы ресниц, вторая упаковка тоже не пошла, осыпается. Все хвалят Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. Попросила мужа, купил мне ее в Германии, но взял водостойкую, - хуже туши у меня в жизни еще не было: ресницы слипшиеся, комками наносится, жуть. Когда-то оч. нравилась Манхетн объемная в серебристом флаконе, сейчас чет не наблюдаю ее нигде. Вот сейчас юзаю Макс Фактор с эффектом накладных ресниц. нравится как она наносится и распределяет реснички, но осыпается немного.
    Недавно прикупила прикольную такую штучку от Евелин. Колагеновая сыворотка для ресниц. вот ее можно использовать как базу под тушь, наподобие двойных тушей. но эта штуковина не такая ярко белая, она как-то впитывается и тускнеет, при этом хорошо разделяет реснички. Вот на ней туши не осыпаются и выглядят хорошо. В общем, с ее помощью мне удается реанимировать любую тушь, кроме Ив Сен Лоран (это горе какое-то, в моем случае).

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо chikaptichka за это сообщение:
    BLOND 007 (11.10.2012),v_banditka (11.10.2012)

Новичок Katenka
    Мне YSL тоже совсем не нравится, сначала думала купила у нас подделку или просроченную, но нет во Франции купила - тоже самое, так ресницы мне еще не одна тушь не склеивала

V.I.P. Elysium
    Девочки, нынешняя ИСЛ ЭНР это уже совсем не та ИСЛ, что была ещё года три назад. Раньше была моим маст хэвом, но больше я её не покупаю. Она начала безумно быстро засыхать, сыпаться и вообще давать весьма скромный результат.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от chikaptichka Посмотреть сообщение
    Недавно прикупила прикольную такую штучку от Евелин. Колагеновая сыворотка для ресниц. вот ее можно использовать как базу под тушь, наподобие двойных тушей. но эта штуковина не такая ярко белая, она как-то впитывается и тускнеет, при этом хорошо разделяет реснички. Вот на ней туши не осыпаются и выглядят хорошо. В общем, с ее помощью мне удается реанимировать любую тушь, кроме Ив Сен Лоран (это горе какое-то, в моем случае).
    У меня есть такая штука.Я не в восторге, наверное это не для тех, кто любит естественный макияж, у меня с ней наоборот очень часто получаются скленные реснички с комочками, т.ч.лежит без дела.

Новичок Katenka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Девочки, нынешняя ИСЛ ЭНР это уже совсем не та ИСЛ, что была ещё года три назад. Раньше была моим маст хэвом, но больше я её не покупаю. Она начала безумно быстро засыхать, сыпаться и вообще давать весьма скромный результат.

А когда она была "той"? Первая проба с ней подружиться была года 4 назад

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Katenka Посмотреть сообщение
    А когда она была "той"? Первая проба с ней подружиться была года 4 назад
    Я покупала года три назад. Тушь была свежая, её нужно было раскрашивать, супер результат появлялся где-то через неделю-две. Но с каждой последующей покупкой ситуация менялась. Тушь сразу давала хороший результат, но засыхала окончательно за месяц-два. А в прошлом году я купила уже сухую, которая начала сыпаться на первой же неделе использования. Причём покупала туши постоянно в одном и том же магазине, в польской Sephora, подделка исключается. На этом моё терпение лопнуло...
    Но в вашем случае, возможно, просто не ваш продукт. Не всем нравится эта тушь и результат на всех разный.

V.I.P. v_banditka
    Девы, никто такую тушь не пробовал?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_16f91991.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	44.5 Кб 
ID:	8856