Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 747535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 630

Тема: Посоветуйте хорошую тушь

V.I.P. Elka
    Девочки покупала в Брокарде 2 туши Эссанс : черно-зеленый и серый тюбики. Открыла они на второй день комками взялись. Выбросила.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
    Девочки покупала в Брокарде 2 туши Эссанс : черно-зеленый и серый тюбики. Открыла они на второй день комками взялись. Выбросила.
    Меня тоже как-то чёрт дёрнул взять тушь Эссенс (у меня была в толстом черно-розовом тюбике). Гаже туши не припомню. Полетела в мусорку после второго покраса. Страшно сыпалась и мазала под глазами.

3. Сказали спасибо Elysium:
    Elka (23.02.2013)

V.I.P. Elka
    У меня с тушью вообще засада получается.
    До Эссенс покупала тут Холиковскую , каблук нарисован, удлиняющая. Сначала вроде ниче , потом с нее кааак поперла тушь как с гейзера , ну очень много на кисточке и убрать не получалось - перло и перло изнутри. Думаю из за ворсинок для удлинения. Ушла туда же в ведро.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
    У меня с тушью вообще засада получается.
    До Эссенс покупала тут Холиковскую , каблук нарисован, удлиняющая. Сначала вроде ниче , потом с нее кааак поперла тушь как с гейзера , ну очень много на кисточке и убрать не получалось - перло и перло изнутри. Думаю из за ворсинок для удлинения. Ушла туда же в ведро.
    Мне из дешёвых тушей очень нравится Вивьен Сабо Продавец вееров. У меня сейчас Клиник Хай Импакт, уже не могу дождаться, когда закончится, чтобы достать из запасов Вивьен Сабо.

6. Сказали спасибо Elysium:
    Elka (23.02.2013)

Новичок
    у меня уже года 4 одна и та же тушь. мейбелин желтая. она как подсохнет немного, становится просто отличной. разделяет, удлиняет ресницы. очень хорошая.

Посетитель Esme
    а я уже года три покупаю туши от АртДеко,при этом почти все - разные, и ни одна(!) не разочаровала!
    и не осыпаются, и смываются хорошо, ни одна не склеивала ресницы и прекрасно прокрашивала, хватает надолго - в общем, прекрасные туши, даже нет желания пробовать что-то другое, обожаю их особенно запомнились:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	artdeco-lash-desigher-11!Large.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	6.3 Кб 
ID:	12972
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wonder-lash-mascara.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	24.4 Кб 
ID:	12973

V.I.P. Dunechka
    Ой, у меня было пара штук - ужас ужасный, ни объема, ни длинны не добавляют, правда и не сыпятся, на этом мое знакомство с их тушью и закончится, больше ничего не куплю

10. Сказали спасибо Dunechka:
    mar1sha (02.09.2013)

Новичок

Тушь для ресниц

Тушь - один из основных предметов в косметичке. Я последнее время пользуюсь Орифлеймовской Супер объем 5 в 1. Очень нравится (и тушь, и щеточка, которая закручивает ресницы). Какая ваша любимая? Какие плюсы и минусы ваших тушей?

Новичок
    Супер объем 5 в 1 - моя первая тушь (воспользовалась впервые в 15 или 16 лет). Потом перепробовала много тушей, забыла почему-то про орифлеймовскую, но ни одна так хорошо на моих ресницах не "сидела" (ресницы густые и длинные, черные, единственный минус - не закручиваются вверх без посторонней помощи). Так вот, недавно я вспомнила о супер объеме, заказала, и решила на ней остановиться. Мне очень нравится щеточка, только она может расчесать мои густые непослушные ресницы. С тушью не переборщишь - можно нанести ее совсем чуть-чуть, чтобы закрепить завиток после щипчиков для завивки ресниц, а можно наслоить так, что получатся кукольные. То, что тушь не водостойкая меня не сильно беспокоит, мне наоборот нравится, что ее легко смывать, не нужны спец. средства. Ну а главное - отличная цена. Я сейчас недоумеваю, почему забыла про нее.
    До этого пробовала различные туши от мейбеллин, макс фактор, другие туши от орифлейм - ничто так за душу не зацепило. Хотя, понравились Define-a-lash мейбеллиновская и 1 million lashes максфакторовская (но эта больше для вечерних выходов подходит, она мне таааакие ресницы делала, что я брови расчесывала ими. а вот подружке в самый раз - у нее ресницы редкие и короткие, создавала таким образом нужное кол-во ресниц).

V.I.P. lippshain
    смотрите какой обзорчик/свотчик тушей, я на 20 уже устала смотреть
    http://www.cosmopolitan.co.uk/beauty...ne-eye-results

14. Сказали спасибо lippshain:
    Calypso (27.07.2013)