Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Лошадиные шампуни!:)

Посетитель

одобрение Лошадиные шампуни!:)

сейчас в России большим спросом стала пользоваться зоокосметика!
    особенно популярны шампуни для жеребят! с дегтем, кератином и т.д.
    кто уже пользовался? есть отзывы?

моя сестренка начала, ей привезли из Москвы - ей очень нравится!
    Волосы стали жестче, объемнее и перестали выпадать, выглядят здорово! пользуется всего месяц, дальше- посмотрим...

вот и я скоро, наверное, буду заказывать себе!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    мы с подружками купили лошадиный шампуньон сильно концентрированный и его нужно разбавлять с обычным,но если честно особого эффекта я не заметила,а вот девченки в восторге

Модератор Vita
    не очень давно в elle была статья как раз про "лошадиные шампунчики" - заинтриговало название, но когда прочитала желания попробовать как-то не возникло... мне кажется, восторг от самой "экзотичности идеи" ))) смешно, конечно, в зоомагазин за шампунем.. итересно, они по типу волос различаются ))) лошадки же тоже бывают блондинки и брюнетки ))))))))))))))))))))) не, я пробовать не рискну!

Новичок PinkLight
    подумала что это шутка... оказалось нет! много хороших отзывов по интернету.
    если надумаете пользоваться: такие шампуни врядли проходят испытания на людях, могут быть аллергические реакции, будьте бдительны.

Почетный посетитель
    Ничего себе! Никогда о таком не слышала... А какой у них запах и сколько стоит такой шампунчик?? Я тоже наверное не рискну пробовать.

V.I.P. Stilist-Airin
    обычный запах,я так понимаю в нем отдушек нету,но запах,совершенно не навязчивыйон почти не пенится,пахнет скорее чем-то аптечным,чем парфюмерным,в общем если не знать что это,то можно принять за аптечный шампунь
    может это производители шампуня для лошадей такой pr - люди себе ведь чаще шампуни покупают))

Посетитель
    а я рискну риск - благородное дело! хуже не будет. считаю, что чем попало лошадям гриву и хвосты мыть не будут))
    достаточно вспомнить,какие конские волосы в смычке у скрипки - если силой этих волос (смычка) извлекаются звуки...то я завидую лошадкам))
    не верю тому, что что-то хорошее наливают в пантин или тимотеи (от которого у меня волосы посыпались мгновенно), шамту и мн. др.
    потому что эффекта от этих шампуней я никогда не наблюдала
    вот только уже хвалила тут на форуме шампуни lush! это единственное,что мне нравится на сегодняшний день
    попробую шампунь для жеребят! напишу как пошло)

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Eternity Посмотреть сообщение
    а я рискну риск - благородное дело! хуже не будет. считаю, что чем попало лошадям гриву и хвосты мыть не будут))
    достаточно вспомнить,какие конские волосы в смычке у скрипки - если силой этих волос (смычка) извлекаются звуки...то я завидую лошадкам))
    не верю тому, что что-то хорошее наливают в пантин или тимотеи (от которого у меня волосы посыпались мгновенно), шамту и мн. др.
    потому что эффекта от этих шампуней я никогда не наблюдала
    вот только уже хвалила тут на форуме шампуни lush! это единственное,что мне нравится на сегодняшний день
    попробую шампунь для жеребят! напишу как пошло)
    Ну я не думаю, что у лошадей такие сильные волосы от шампуня))) у них это от природы. И сомневаюсь, что шампунь делает их гриву сильней, пышней и блестящей...

V.I.P.
    нет я б не рискнула, по-моему и в человеческих хороший выбор

V.I.P. lsshvts
    Да вы что! Никогда не вздумайте пользоваться "нечеловеческими" шампунями! Их не тестируют на наличие всяких там микроорганизмов, в итоге вы рискуете заполучить себе волосяных паразитов. Ну и конечно же, аллергия. Там все компоненты находятся в концентрации, необходимой для толстого конского волоса, ваши волосы они могут просто убить. Посмотрите передачи про людей, которые получили ожоги от бытовой химии, а потом уж решайте - стоит ли так рисковать.