Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Просыпаемся легко

Почетный посетитель

Просыпаемся легко

Девочки, для меня огромнейшая проблема утром проснуться и встать с кровати... Я по 4-5 раз переставляю будильник, тяну до последнего. А есть ли у вас какие секреты как легко проснуться утром?

Модератор Vita
    ой - это точная копия моего мужа у него будильник звенит раз 10 утром, он даже не слышит, а звук на телефоне по нарастающей - просыпаюсь я, дочка, а он мирнро спит. Зато мы успеваем ему завтрак приготовить и тогда уже будим, правда злая я часто..... А я как-то легко просыпаюсь, главное приятную музыку на будильник, у меня стоит Carla Bruni

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    ой - это точная копия моего мужа у него будильник звенит раз 10 утром, он даже не слышит, а звук на телефоне по нарастающей - просыпаюсь я, дочка, а он мирнро спит. Зато мы успеваем ему завтрак приготовить и тогда уже будим, правда злая я часто..... А я как-то легко просыпаюсь, главное приятную музыку на будильник, у меня стоит Carla Bruni
    Мне кажется, что какую музыку не поставь на будильник, она скоро станет нелюбимой, потому, как будет ассоциироваться с будильником, с просыпанием...

Почетный посетитель
    А еще есть способ легко утром встать с постели - напиться на ночь чая или водички. И если ночью не встанешь, то утром - запросто!!!)))

V.I.P. Манилова
    ))))))) Ха-ха, у меня такие подьемы после школы прошли. Я встаю сразу, несчитая несколько минуток на "поваляться" ))

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Манилова Посмотреть сообщение
    ))))))) Ха-ха, у меня такие подьемы после школы прошли. Я встаю сразу, несчитая несколько минуток на "поваляться" ))
    А у меня такие подъмы запросто прошли еще с детства... Сейчас так хочется еще чуток полежать...

V.I.P. Манилова
    да иногда самой хочеться поспать еще чуток, особенно малыша как укладываю спать, так и думаю....... вот если бы меня так уложили, я бы сразу уснула )))))

Посетитель Blondie
    Цитата Сообщение от tani Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что какую музыку не поставь на будильник, она скоро станет нелюбимой, потому, как будет ассоциироваться с будильником, с просыпанием...

Это точно

Посетитель
    У меня тоже такая проблема, совершенно встать не могу по утрам. Звонит будильник я его каждый раз переставляю еще на 10 минуток и еще, в итоге сплю еще часа 2, а потом катастрофически не успеваю.
    Кстати продаются масса будильников, из серии противоударные, которые можно только выключить немного прийдя в себя, будильники которые ездят по комнате, будильники со звуком пожарной сирены. Ну вообщем техника не стоит на месте

Новичок
    Это индивидуальность каждого человека. Я легко встаю утром, а вот моего брата с пушками не поднять

Метки этой темы