Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Одежда из секондов

Почетный посетитель

Одежда из секондов

Есть у меня подружки, которые покупают одежду в секонде. Часто хвалят, что отхватили какую-то интересную, красивую вещь по смешной цене...
    А как вы относитесь к такой одежде? Покупали ли когда что-то?

Новичок
    Я купувала. залишилась задоволена. Тим паче що натрапила на зовсім нову річ з етикеткою.

Модератор Vita
    а я никогда в жизни даже не была в секонде, хотя часто видела на других довольно неплохие вещи оттуда, но у меня какое-то чувство брезгливости отсается что ли...
    Последний раз редактировалось Vita; 23.07.2010 в 22:36.

V.I.P.
    я тоже как-то не очень

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    а я никогда в жизни даже не была в секонде, хотя часто видела на других довольно неплохие вещи оттуда, но у меня какое-то чувство брезгливости отсаетсяю что ли...
    Я была - меня подружка любительница как-то затащила в магазин... Я там просто ходила, смотрела, чувствуя себя не в своей тарелке. А притронуться к одежде даже и не смогла))

V.I.P.
    Ну и зря.у меня рядом с родителями есть сэконд.Сначало было как то не по себе а потом как посмотрела в каких вещах ходят подружки, переламал себя и пошла.А когда ребенок появился так 80% от туда.Но у нас сэконд + сток(новые)а цены очень сладкие.Вот только прыгнул доллар и все ассортимент фу-фу

Модератор Алиса
    Вот с 1-го января закрывают все секи, так что, тем кто привык делать там покупки, будет не сладко((

Новичок ЦУКОР
    сэконд сэконду рознь, нижнее белье , бижутерия, обувь, головные уборы ТАБУ, а остальное ,если новое или отличное состояние, то почему нет?ребенку редко, а себе да, и одеваюсь лучше подружек.

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Вот с 1-го января закрывают все секи, так что, тем кто привык делать там покупки, будет не сладко((
    Я считаю это неправильно. И притеснение прав людей. Ведь секонд не только с поношенной одеждой ассоциируется. Вот моя подружка там ищет уникальные вещи и у нее это выходит! прямо заглядение!

Новичок
    Я не думаю,что секонд закроют - кто-то получит свой откат и все будут довольны...а вещи там брендовые и я,если чесно больше боюсь "нового " китая,чем Европейского стока или хенда!