Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Гиалуроновая кислота: посоветуйте, где купить качественную

V.I.P. AFRO.dita

Гиалуроновая кислота: посоветуйте, где купить качественную

Девчата, вопрос на засыпку. Кто покупал чистую гиалуронку или какой-нибудь коктейль с ней. Хочу попробовать с мезороллером в дом. условиях.
    О стерильности говорить не нужно, все отлично понимаю. О том, что раздирать кожу роллером нет необходимости - тоже
    Интересует именно хорошая стерильная сыворотка, и где ее купить. Заранее спасибо всем за инфо)))

V.I.P. Fialka-baby
    Если стерильная, которая колется под кожу, то нужно покупать через врачей Мезолайн, например. Могу дать контакты человека, который меня снабжал инъекционными коктейлями 450 грн/5 мл.
    А если для мезороллера то и нестерильная подходит прекрасно, косметические ампульные концентраты идут для мезороллера, ионофореза, гальваники.

а вот еще покопалась в своих закромах есть ДМАЕ с гиалуронкой пишут на кробке, что стерильно http://arcado.com.ua/pi/products_id/9774

3. Сказали спасибо Fialka-baby:
    AFRO.dita (28.10.2013)

V.I.P.
    Вот тема на кидстаффе - http://www.kidstaff.com.ua/tema-3117771.html. Посмотрите, может что-то подойдет.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Mariann за это сообщение:
    AFRO.dita (28.10.2013),bege (28.10.2013)

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Вот тема на кидстаффе - http://www.kidstaff.com.ua/tema-3117771.html. Посмотрите, может что-то подойдет.
    У меня такая,брала именно для роллера.Хорошая.

7. Сказали спасибо meseda:
    AFRO.dita (28.10.2013)

V.I.P. AFRO.dita
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    Если стерильная, которая колется под кожу, то нужно покупать через врачей Мезолайн, например. Могу дать контакты человека, который меня снабжал инъекционными коктейлями 450 грн/5 мл.
    А если для мезороллера то и нестерильная подходит прекрасно, косметические ампульные концентраты идут для мезороллера, ионофореза, гальваники.

а вот еще покопалась в своих закромах есть ДМАЕ с гиалуронкой пишут на кробке, что стерильно http://arcado.com.ua/pi/products_id/9774
    Контакт в личку на заметку, плиз
    А у Вас, как я понимаю, опыт неплохой есть, толк в этом знаете. Подучите "зеленых" Общее понимание есть. Интересуют тонкости этого дела от того, кто попробовал на практике, имеет результат.
    Вопросы следующие.
    Возраст. В инете пишут, что раньше 35 ни-ни!!! Мне 28. Не хочется переусердствовать. Но хочется оживить цвет лица, сузить поры, улучшить тонус кожи.
    Что веществ (как, например, гиалуронка д/лица) использовать для коррекции фигуры, чтобы убрать "попины уши", целлюлит?

V.I.P. Fialka-baby
    Такого нет, чтобы до 35 лет ни-ни. Если есть показания, то пожалуйста, делайте,занимайтесь. Это не по возрасту, а по показаниям.

Я делала лоб в 26 лет по-моему. купила обычный ролик 0.5 и каждый день делала процедуру с гиалуронкой (нестерильной, Дэмакс). 5 дней делала, 2 перерыв, снова 5 дней делала, 2 перерыв. Через 10 дней кожа начала активно шелушиться, облезать и обновляться, сушило лицо настолько сильно, что кремы увлажняющие комфорта не давали. Так что если у Вас сухая и норм кожа, то запаситесь хорошими увлажнялками.

Делать нужно на ночь,т.к. кожа красная и "открытая", неплохо бы после этого нанести охлажденную в холодильнике маску или коллагеновый лист! Использовать крем спф 30-50 обязательно.

Нос тоже делайте, да, поры стягиваются и вообще все лицо подтягивается.

Главное регулярность. Я потом купила еще лучший ролик, а уже дорваться лень, раз в пол года сделаю процедуру и забрасываю)) В первый раз забрасывать нельзя, т.к. эффект самый лучший от 1-го применения, нужно взяться и пройти курс.

Для фигуры не скажу, я только лицо делала, целлюлита нет не имею опыта

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Fialka-baby за это сообщение:
    AFRO.dita (28.10.2013),meseda (28.10.2013)

V.I.P. meseda
    Самый классный эффект будет,если нанести после мезороллера альгинантную маску!Никакой красноты не останется.Эффект-супер!Катать можете через день,так тоже хорошо.

12. Сказали спасибо meseda:
    AFRO.dita (28.10.2013)

V.I.P. AFRO.dita
    Дивы, а растяжки кто-нибудь убирал?
    И можно ли без фанатизма использовать на груди? а то есть у меня такая красота после кормежки сынули раздражает жууутко

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от AFRO.dita Посмотреть сообщение
    Дивы, а растяжки кто-нибудь убирал?
    И можно ли без фанатизма использовать на груди? а то есть у меня такая красота после кормежки сынули раздражает жууутко
    Поищите в инете отзывы.Я где-то видела много фотографий до и после,результат впечатляет...Только обратите внимание на длину игл.Растяжки убирает прилично.

15. Сказали спасибо meseda:
    AFRO.dita (28.10.2013)