Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Русская баня и финская сауна ;)

Модератор Vita
    да, так и убить можно
    почитала темку, надо б собраться в баньку с веничками - уже погреться хочется )))

Посетитель jorjeto4ka
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    вот я раньше любила в сауну ходить, раз в месяц, брала мед, косметику по уходу для тела, выходишь из сауны-ощущения классные.

вот только после одного случая сауну не переношу.
    прошлым летом прилетела в турцию отдыхать, сразу после месячного пребывания в ялте на отдыхе, ну, видно кожу плохо увлажняла, начала слазить, жутко не люблю это дело.

вообщем, пошла в spa при отеле, чтобы сделали пилинг солью+массаж.
    сначала соответственно нужно было распарить кожу.
    завела меня девочка-массажистка в сауну (которая от ресепшина находилась предельно далеко), закрыла дверь и сказала попариться минут 20, если что периодически выходить под холодный душ.

ну, вот сижу я в сауне одна, минуты 3-4 прошло, думаю выйти под душ, дергаю ручку... а дверь заклинило, я в шоке.

решила еще посидеть минуты 2-а вдруг из посетителей еще кто-то придет или массажистка обо мне вспомнит!
    так, вот никто не пришел. через 5 минут у меня то ли глюки начались, я уж было подумала, что в аду, как бы смешно не звучало.

ну, минут еще через пять пришла какая-то женщина с дочкой дергала-дергала дверь с другой стороны и с трудом открыла.
    капец вообще((((((((((((((((((((((((
    я очень люблю и сауну и баньку и джакузи....очень расслабляет, снимает усталость, кожа аж дышит!!очень-очень люблю)))

Посетитель хорошая
    Ужас,конечно после такого похода и аллергия начнется на одно только слово сауна.
    Я люблю в холодную погоду с подружками собраться,заказать всяких вкусняшек,включить кино хорошее и просто поболтать.

Новичок
    А мне нравится сауна! И зная это муж в празник 8 марта купил абонемент на 3 часа !
    - Та напарся ты от души!

Модератор Vita
    мы были в баньке на выходных - парились "по-честному", чтоб с пользой для тела распарились, потом венички, потом купель (на улице), не знаю как меня уговорили, но ощущения потрясающие )))) все-такие следующий раз надо заказать массажики, когда пришла домой - такое ощущение что упаду и буду спать сутки )))) это так после НГ застолий очищались ах да, еще и для кмплекту - чайки на травах!

V.I.P. Маруся
    А в какой баньке вы были?

Я вот все хочу сходить с подругами в сауну, но в дорогую они не смогут пойти (типа Коллизея, Беатриса и т.д.) А в дешевую мне как-то стремно идти...ну сами понимаете какой контингент туда ходит и зачем...

Модератор Vita
    отож... меня это всегда и смущает особенно в саунах, ну повелось так что репутация у них мяко говоря... такая себе )))
    поэтому стараемся найти баньки где есть банщики и они ориентированы именно на компании с целью "попариться" и не только и не столько напиться ну итп... в этот раз были в дубках, в прошлом году ездили в иван-царевич на ХГоре, это в частном доме, ниче так. Еще вот думаем в сафари на шевченко узнать...

Посетитель Нюта
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А в какой баньке вы были?

Я вот все хочу сходить с подругами в сауну, но в дорогую они не смогут пойти (типа Коллизея, Беатриса и т.д.) А в дешевую мне как-то стремно идти...ну сами понимаете какой контингент туда ходит и зачем...
    а в колизей думаете за той целью не ходят? какая разница кто и зачем ходил до вас? только берите свою обувь и полотенца

V.I.P. Маруся
    Ну в Колизее контингент хоть поприличнее. Я там не была ещё ни разу, но хотелось бы.

V.I.P. Rysichka
    колизей только мимо проезжала я так понимаю там общий бассейн? мне больше нравятся маленькие сауны, где я сама. ну со своей компанией.

Метки этой темы