Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 255

Тема: Женщина за рулем

Новичок

Женщина за рулем

Що ви думажте про жінок за кермом і чи самі водите машину?

Почетный посетитель
    Не знаю, что думать о женщине за рулем... Я не делю водителей на женщин и мужчин)) Все зависит от водителя. Сама езжу и уже просто не представляю себе ездить на работу общественным транспортом.

3. Сказали спасибо tani:
    Orio (22.08.2013)

Модератор Vita
    у меня права давно, но с ездой пока не сложилось. все некогда и не до того, но очень надо и хочу однозначно, и собственную машинку тоже хотелось бы! а на счет женщин за рулем - это странный вопрос сам по себе, не вижу я разницы: а ведут себя за рулем и мужчины все по-разному, все зависит от характера, температмента, опыта, привычки итп.... Мне кажется, что женщины все-же осторожнее ездят но женщины, как и мужчины, все разные, а делить водителей по половому признаку - глупо

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    у меня права давно, но с ездой пока не сложилось. все некогда и не до того, но очень надо и хочу однозначно, и собственную машинку тоже хотелось бы! а на счет женщин за рулем - это странный вопрос сам по себе, не вижу я разницы: а ведут себя за рулем и мужчины все по-разному, все зависит от характера, температмента, опыта, привычки итп.... Мне кажется, что женщины все-же осторожнее ездят но женщины, как и мужчины, все разные, а делить водителей по половому признаку - глупо
    Обсолютно согласно. Уже какое-то время езжу и насмотрелась и на ловких и умелых девушек и на тупящих мужчин...

Модератор Алиса
    Ой, а я всё никак не могу выделить время и записаться на водительские курсы)))
    Хотя пока не к спеху)))

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Хотя пока не к спеху)))
    вот как только нарисуется на горизонте твоя машинка, так сразу время найдешь))

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Хотя пока не к спеху)))
    Алиса, вдруг соберетесь на водительские курсы-позовите меня с собой, не откажусь! надо бы получить в ближайший год!

V.I.P. Stilist-Airin
    тоже не делю водителей по-половому признаку есть аккуратные женщины и есть тупЭйшие мужчиныя так понимаю,что больщшинство нынешних водителей не знают даже элементарных правил и многих знаков или не видят или не понимают.
    у меня свекровь когда водить начинала - мама дорогая,она ни единого правила не знает(звонит мужу и спрашивает на какой свет светофора ей ехать%))сейчас уже вроде аккуратненько катается.
    у меня права есть,но ездить я боюсь,растерянной сильно за рулем становлюсь - не могу сосредоточится,чтоб рулить,переключать скорость,смотреть прямо,в зеркала и на знакихотя машину себе хочется

Посетитель jorjeto4ka
    я вот тоже не делю на водителей-мужчин и водителей-женщин. В вождении очень важен опыт вождения...если его нет-то водитель будет тупить, хоть женщина, хоть мужик))) а то прям мужики такие все умные, воооот типа телка за рулем, ну все сразу ездить не умеет, а сами они начинали как? точно также...и практически у каждого водителя есть горький опыт(( а еще не раз замечала, что эти самые опытные мужчины( именно они,т.к. я всегда смотрю в оба))))часто создают аварийную ситуацию, подрезают,не вкл. повороты, обгоняют где надо и не надо и ездят с недопустимой скоростью по городу))))) так что мужчины!!!!мы-женщины ездим хорошо, а иногда даже лучше чем вы))))))) воть!

Почетный посетитель Ириска
    И все-таки они (мужчины) ездят лучше, нас женщин, это если быть честной. Если взять 10 мужчин и 10 женщин и там и там будет 1 к десяти, только на 10 мужчин будет 1, который плохо ездит, а у женщин из десяти только одна хорошо. Мужчины, в отличие от нас, не умеют делать два-три дела одновременно, например, никогда не будут красить губы во время вождения и разговаривать при этом по телефону ) Хотя конечно не в этом причина. Просто во время вождения мозг постоянно занят несколькими вещами: маршрут, правила дорожного движения, дорожные ситуации, состояние дорог, ну и само вождение. А если к этому прибавить ту информацию, которая у нас в голове (что не забыть купить, что приготовить на ужин, как я выгляжу, позвонить маме, и т.д. и т.п. у каждого свое), так и получается, что-нибудь забудешь или маршрут или правила или в яму попадешь или создашь дорожную ситуацию.
    Про себя могу добавить, я вожу автомобиль с 18 лет, опыт вождения 8 лет. Но как бы хорошо я не ездила, все-равно с мужем не сравнюсь, он у меня ас

Метки этой темы