Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 109

Тема: СП красивейших платьев! Готовимся к новогодним праздникам и корпоративам!

V.I.P. Lakomka
    Только что звонила им,объяснили,что после проплаты 5-7дней на собирание заказа.Сказали,что заказ #3736 отправлен и ожидать номер ТНТ на телефон или имейл.Извинились,сказали,что расшираются а то очень много заказов и они не успевают
    На ихнем сайте с отзывами есть такие же претензии по отправке,но извиняюься и вопрос налаживают. Ждем) Они пришлют,не шарашкина кантора) Мне вот тоже страшно,себе 3шт. и на работе 5ед.)))

Посетитель Света 111
    Цитата Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
    Только что звонила им,объяснили,что после проплаты 5-7дней на собирание заказа.Сказали,что заказ #3736 отправлен и ожидать номер ТНТ на телефон или имейл.Извинились,сказали,что расшираются а то очень много заказов и они не успевают
    На ихнем сайте с отзывами есть такие же претензии по отправке,но извиняюься и вопрос налаживают. Ждем) Они пришлют,не шарашкина кантора) Мне вот тоже страшно,себе 3шт. и на работе 5ед.)))
    Lakomka, спасибо, это подбадривает. Муж меня неделю подкалывает, мол, "что, приоделась?!, говорил же поедем в магаз, примеряешь по нормальному", а я же типа с экономить хочу (одежду в инете первый раз заказываю).

3. Сказали спасибо Света 111:
    Lakomka (22.11.2013)

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от Света 111 Посмотреть сообщение
    Lakomka, спасибо, это подбадривает. Муж меня неделю подкалывает, мол, "что, приоделась?!, говорил же поедем в магаз, примеряешь по нормальному", а я же типа с экономить хочу (одежду в инете первый раз заказываю).
    Не переживайте,дело времени) я уже давно в нете заказываю все) помню только мульти панасоник вышли,200 доларов 5-6лет назад,и я в Киев перечисляю деньги а то во Львове ее не купить,думала поседею)) Просто имела я 6лет назад "опыт" .... перечислила в нет.маг.100 евро за духи а пришли подделка.Ох и нервов мне все это стоило...но я так менеджера достала,что он и деньги на карту вернул и духи не забрал. После этого тщательно проверяю магазины...один из вариантов,посмотреть сколько лет на рынке и имеют ли фактический адрес.Спрашиваю,можно ли самой подъехать и товар забрать.Если нет,пошли в ж...,других найдем.
    Этот магазин не под сомнением...просто видимо действительно работы много и задержки.Нужно звонить и мучать их)))

5. Сказали спасибо Lakomka:

V.I.P.
    Счастливчик тот менеджер,что ты к нему сама не доехала!Был бы он реально БЕДНЫЙ после встречи с тобой!Сам бы ВСЕ Нелечке отдал!

Света,будьте смелее все СП на этом сайте организованы порядочными девочками!Можете без малейшего страха обращаться в любое!

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Lakomka (22.11.2013),Елена Прекрасная (22.11.2013)

Почетный посетитель Елена Прекрасная
    Девочки, только что звонила им, сказали, что 2 платья отшивают, и вся загвоздка в них. Сейчас все уточнят и мне перезвонят, так сказали.

9. Сказали спасибо Елена Прекрасная:
    Lakomka (22.11.2013)

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Счастливчик тот менеджер,что ты к нему сама не доехала!Был бы он реально БЕДНЫЙ после встречи с тобой!Сам бы ВСЕ Нелечке отдал!

Света,будьте смелее все СП на этом сайте организованы порядочными девочками!Можете без малейшего страха обращаться в любое!
    Ой Викусь я ему это и сказала и реально бы в Киев поехала.И объяснила почему, не мое это носить статус обманутой каким то хитрожопиком.Я всегда доверяю людям потому,что сама на подлость не способна. И не в деньгах была проблема а в том,что обманули.
    Мне очень тяжело с этим жить,вечный боец за справедливость)

11. Сказали спасибо Lakomka:
    ЛАДА (22.11.2013)

Звонила только что - не берет трубку. ((

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Звонила только что - не берет трубку. ((
    Мне на 067.. тоже не брали,а разговаривала с 095...

Позвонила еще, завтра должны отправить, но без двух платьев((( Не достанется Lakomke и мне (((( Деньги они вернут за эти 2 платья. Девочки , Неля! Я сразу же отпишусь и верну денежку за платье.

15. Сказали спасибо Елена Прекрасная:
    Lakomka (22.11.2013)

V.I.P.
    Я тоже хотела бы заказать платьице.
    Леди JD. Синий +молоко . В размере s

Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Я хочу себе такое платье :Вложение 26339
    А в таком цвете на сайте уже не нахожу, красивое...