Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Ароматы,которые влияют на мужчин

Новичок LadyNastya
    Цитата Сообщение от Pretty_Lux Посмотреть сообщение
    Я их, честно говоря, у нас не видела никогда. Но ещё бы раз купила!
    Я думаю через Интернет можно все заказать)Только главное не ошибиться и не попутать)А сколько стоят кстати?

Новичок Tanya-beauty
    Мне очень нравятся Burberry The Bit и True Oridginal Mary Kay, супер запахи, мой любимый ими пользуется а я тащусь
    Вы правы в интернете сейчас можно все заказать, только будьте осторожны, чтобы не нарваться на жесткую подделку от которой голова болеть будет... как мин. к сожалению такое не исключено заказывайте на проверенных сайтах у которых много отзывов и по самому сайту видно бывает, я нашла хороший ледишоп. раньше у них часто заказывала и сотрудничаю с ними по продаже профессиональной декоративки для визажистов. У них есть и парфюмы.

Новичок LadyNastya
    Цитата Сообщение от Tanya-beauty Посмотреть сообщение
    Мне очень нравятся Burberry The Bit и True Oridginal Mary Kay, супер запахи, мой любимый ими пользуется а я тащусь
    Вы правы в интернете сейчас можно все заказать, только будьте осторожны, чтобы не нарваться на жесткую подделку от которой голова болеть будет... как мин. к сожалению такое не исключено заказывайте на проверенных сайтах у которых много отзывов и по самому сайту видно бывает, я нашла хороший ледишоп. раньше у них часто заказывала и сотрудничаю с ними по продаже профессиональной декоративки для визажистов. У них есть и парфюмы.
    дааа,но и подделка это еще не самое страшное...Надо еще остерегаться предоплат.А то-оплатил,и всё.И сидишь.А ничего не придет!Много случаев было...

Посетитель
    Shalimar Legere от Guerlain лимитка какого то года , отличается доминирующей ванилью .... мужчины как на мед .... и постоянно спрашивают , что за аромат .

Посетитель LizaOu
    и я посижу послушаю, хотя один парень мне когда-то сказал, что нет более привлекательного аромата, чем просто запах женщины) что он имел ввиду так и не признался)

Посетитель lessi4
    Shalimar Legere от Guerlain лимитка какого то года , отличается доминирующей ванилью .... мужчины как на мед .... и постоянно спрашивают , что за аромат .
    а сейчас эти духи еще можно где-то купить?)
    Последний раз редактировалось lessi4; 06.11.2014 в 15:52.

Наблюдатель
    Мне очень нравится аромат Gucci guilty! Мужчины обращают внимание, запах очень чувственный, шлейфовый! В составе нотки пачули, которые я слышала считаются в некотором роде феромонами)) У меня есть подробный отзыв об этом аромате http://irecommend.ru/content/dorogoi...t-gucci-guilty

Наблюдатель Marishka
    А вы пользуетесь духами с феромонами?

Новичок Kuza
    Ооооо, безусловно Тантра! Это аромат фирмы Брокард, у них завод в Подмосковье стоит, и у нас на полочках я видела их ароматики не раз. Но Тантра заказала специально из Москвы, там аромат просто зашибенный! Он восточные, но не душный и не слишком пряный, а такой… Загадочный, что ли. И травы в нем есть, и пряности, и чуть ли не сладости. Мужчины шеи сворачивают, когда я в нем иду. Волшебство какое-то! Если кто увидит, советую тестить и брать. Для особо продвинутых еще пирамидку приведу. Ноты: верхние - цветы апельсина, бергамот, роза. Сердце - итальянский жасмин, гардения, магнолия. База - ветивер, ваниль, белый мускус.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Kuza Посмотреть сообщение
    Ооооо, безусловно Тантра! Это аромат фирмы Брокард, у них завод в Подмосковье стоит, и у нас на полочках я видела их ароматики не раз. Но Тантра заказала специально из Москвы, там аромат просто зашибенный! Он восточные, но не душный и не слишком пряный, а такой… Загадочный, что ли. И травы в нем есть, и пряности, и чуть ли не сладости. Мужчины шеи сворачивают, когда я в нем иду. Волшебство какое-то! Если кто увидит, советую тестить и брать. Для особо продвинутых еще пирамидку приведу. Ноты: верхние - цветы апельсина, бергамот, роза. Сердце - итальянский жасмин, гардения, магнолия. База - ветивер, ваниль, белый мускус.
    А фото можно?