Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Аксессуары для волос

Почетный посетитель

Аксессуары для волос

А какие аксесуары для волос вы любите? Носите ли разные резинки, заколки, обручи?
    Я редко ношу заколки, но мимо магазина с этой дребеденью пройти не могу... Обязательно нужно остановиться, посмотреть, быть может купить)))
    Эти заколочки такие есть красивые, блестящие)))

Модератор Vita
    заколочки - люблю-люблю, даже из детских магазинов, там таакие прикольные иногда попадаются!!! а вот обручи не очень нравятся мне лично. говорят в этом году актуальны всяки ленты и косынки, симпатично!!!

V.I.P. Oles'ka
    Ничего не ношу. Могу иногда обруч, когда сильно жарко. Хотя бывает что-нибудь как понравится, куплю, а потом не пользуюсь)))

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от oles'ka Посмотреть сообщение
    ничего не ношу. могу иногда обруч, когда сильно жарко. хотя бывает что-нибудь как понравится, куплю, а потом не пользуюсь)))
    ооооо... нравится куплю - а потом не пользуюсь - это моя история!!! :d
    есть пару красивых обручей, которые тааааак сильно хотела купить. но вот носить почему-то не могу. уже после часа ношения обруча у меня начинает голова болеть и такое ощущение, что обруч голову сдавливает.

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    заколочки - люблю-люблю, даже из детских магазинов, там таакие прикольные иногда попадаются!!! а вот обручи не очень нравятся мне лично. говорят в этом году актуальны всяки ленты и косынки, симпатично!!!
    Вот и я могу себе иногда даже какие-то детские заколочки купить... А потом кроме дома никуда и одеть их не могу... не солидно как-то))). Наверное это мне в детстве не хватало разных заколочек и резиночек... Не было тогда такого выбора и таких красот...

V.I.P. Манилова
    люблю крабика в камушках, а еще люблю с двумя косичками лЁтать )))

Модератор Vita
    а где красивые заколочки есть? была сегодня в метро на героях - там на удивление красивые заколки в киоске, цены недешевые - от 20 грн невидимка малюсенькая, а так около 100 заколка, но красивые и выбор большой. В комильфо на сумской отдел есть, но выбор маленький совсем. Где еще интересные можно найти?

Новичок Unkissable
    а я люблю ободки с камнями, цветами, очень красиво на волосах смотриться... заказываю себе.. и довольная такая)

V.I.P. Dunechka
    А я люблю резинки и крабики с цветами, особенно мне нравится, когда цветы резиновые и похожи на живые

Новичок Unkissable
    да.. но таких мало.. я иногда покупаю отдельно цветы и вплетаю в косы)

Метки этой темы