Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Секущиеся волосы.Что делать?

Новичок веро
    Масла действительно помогают! Хочу порекомендовать недорогое марки "Эвелин" - отличное решение! Советую попробовать.

Наблюдатель
    Я вот три месяца назад состригла секущиеся кончики и начала наносить жидкие кристаллы Brelil с аргановым маслом. И теперь волосы в отличном состоянии, мягенькие такие и не секутся. Ну и конечно перестала выравнивать утюжком и феном сушить

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от LadyNastya Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!Что делать,если волосы тонкие и секущиеся?Вот состригу кончики-через недели две-три опять секутся.Вроде стараюсь аккуратно расчесывать...и все равноУ меня длинные вьющиеся волосы,а кончики смотрятся как мочалка какая-то(((Особенно заметно если косу заплету,когда только кончики и остаются(((
    Попробуйте подстричься горячими ножницами. Для вьющихся волос как раз идеально, у меня подружка только горячими ножницами свои макаронины и стрижет)) А я просто пользуюсь сыворотками для кончиков волос. Крутая вещь)))

Наблюдатель
    Нужно делать маску из кокосового масла или просто смазывать им кончики и так держать пару часов - очень хорошее средство.

Наблюдатель
    Волосы нужно постоянно питать! Можно использовать народные средства. Есть очень хорошая маска на YouTube. Питательная маска для волос на основе молока.

Новичок
    Мне помогают специально подобранный комплекс витаминов, минералов+амега-3 жиры, которые принимаю внутрь...

Новичок
    Цитата Сообщение от астелла Посмотреть сообщение
    беру индийский шампунь Чанди с амлой, он и от выпадения, и от секущихся кончиков. Без всякой химии, я лично думаю, что именно от химикатов в косметике волосы и портятся... Лучше - больше органического.
    Вот именно, от агрессивных веществ, которые во всех химических шампунях, от них то волосы и начинают выпадать и быстро покидать не очень умную голову я когда перешла на косметику ручной работы и нашла себе мастера, который на качественных компонентах всё это готовит - стала здоровее и красивее

Banned
    А я слышала, что есть такое натуральное средство, кажется в Индии произрастает, бобы шикакай, их можно купить как в виде стручков, так и уже в перемолотом виде. Вобщем этот порошок из бобов шикакай замешивают с водой до густоты сметаны и наносят на кожу головы и на всю длинну волос. Держим час и потом смываем без шампуня и кондиционера, т.к. эти бобы содержат сапонины-естественные мыльные вещества. И вуа-ля: волосы блестящие, увлажненные, густые и пышные. А главное, происходит укрепление волос и кончики больше не секутся. Вобщем, я себе заказала, жду доставочку, и я вся в предвкушении.

V.I.P. Fialka-baby
    Я говорила, говорю и буду говорить - КЕРАТИН! Сравните 2 моих фото, одно - посеченный хлам, убитый накрутками, горячими инструментами и красками с утюжками, а потом - волосы мечты, идеальные, гладкие, ухоженные)) Сделала сама. (Могу научить, кому надо купить кератин и инструкцию пишите мне в личку)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2bOFtkOtM0U.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	48.9 Кб 
ID:	42741
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	n5pIDL9VGQs.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	42740

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Fialka-baby за это сообщение:
    gulliana (09.07.2015),Marishka (05.07.2015)

Наблюдатель Marishka
    девочки, секутся волосы... я перепробовала уже все шампуни. мне ничего не помогает.
    что вы посоветуете?