Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Косметика по каталогам

Новичок

Косметика по каталогам

Как вы относитесь к косметике по каталогам? Покупали вы когда нибудь качественную косметику по каталогам, если да то какое средство и компанию?

Почетный посетитель
    Только Ив РОше. Больше ничего не покупала

V.I.P. Манилова
    я даже боюсь о таком думать )))) с моей вредной кожей о таком и думать нельзя ))))

Модератор Vita
    я ив роше покупала довольно частно, в основном то что уже раньше пробовала в магазине. удобно очень! если бы еще доставка на дом была, а то на почту не удобно ездить

V.I.P. Манилова
    а так она дешевле??

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    я ив роше покупала довольно частно, в основном то что уже раньше пробовала в магазине. удобно очень! если бы еще доставка на дом была, а то на почту не удобно ездить
    Я когда-то тоже пару раз заказывала Ив Роше... ПОтом перестала... сложно для меня найти время на почту пойти, потом еще там около часа в очереди постоять... Потом они еще твою посылку пол часа ищут. Вобщем не для меня это...

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от Манилова Посмотреть сообщение
    а так она дешевле??
    Вообще, дешевле. я никогда не заказывала. но цены как-то сравнивала. в магазине дороже

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Манилова Посмотреть сообщение
    а так она дешевле??
    да дешевле! там по-разному, на многое скидка около 30%, бывает 20, еще часто 2 средства по цене одного предлагают. Только серия plaisirs nature цена одинаковая что в магазине, что в каталоге. Причем в каталоге цены по многим позициям дешевле чем на сайте у них

V.I.P. Манилова
    наверное чтобы там заказывать нужно сначала гдето купить, попробовать ? Или там можно какието пробнички заказать ? Вот , к примеру, Я )))) я не знаю что мне подойдет или что мне нужно , я могу стать клиентом по каталогу ?? ))

Модератор Vita
    ну конкретно в ив роше пробничков не встречала если честно. но я лично от их ухода не в восторге, мне нравятся всякие гели для душа, для тела косметика - тут не так сложно с выбором. К тому же вся продукция есть в магазинах, можно если что заранее выбрать. У меня получилось что я сначала в магазине опкупала, а потом попался в журнале каталог - увидела разницу цен и заказывала что знала уже, хотя неоднократно заказы делала и наугад, результат разный был. В принципе, когда в магазине покупаешь, крем же тоже не попробуешь - ориентируешься на советы консультанта, рекламу, аннотацию, советы подружек итп... В том или ином случа, вероятность что не подойдет остается