Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 418

Тема: Термобелье "'KIFA''

V.I.P.
    Марин, удобно будет, если я к своему заказу скину замены, на случай вдруг не будет выбранного комплекта? Или лучше по обстоятельствам, чтобы не путать))?

Новичок
    Здравствуйте, Марина, прочитала ваш отзыв и решила заказать на размер больше http://kifa.com.ua/catalog/komplekt_kzho_512_sh или http://kifa.com.ua/catalog/komplekt_kzho_512_shr_,
    http://kifa.com.ua/catalog/legginsy_lzhs_524 -размер M
    http://kifa.com.ua/catalog/komplekt_kdd-new размер 38. Жду реквизиты.

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
    О Боже!!! Я кажись себе на 98 М заказала.... Что будет????
    влезешь! ты заказала вискозу, а у меня шерсть

Цитата Сообщение от LenaSt Посмотреть сообщение
    Марин, удобно будет, если я к своему заказу скину замены, на случай вдруг не будет выбранного комплекта? Или лучше по обстоятельствам, чтобы не путать))?
    кидай, удобно, я себе в табличке сразу замены пишу, т.к. заказ обсуждаем по телефону и хорошо, когда сразу можно предложить замену

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо m_shumaker за это сообщение:
    *VESNA* (13.12.2013),LenaSt (13.12.2013)

V.I.P. s.t.v.
    Марина, а я маме на ОБ 100 заказала комплект размера М (с 30% шерсти), наверное лучше поменять на L, единственно что я переживаю, чтоб джемпер большим не оказался

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    , т.к. шерсть не очень сильно тянется. Я себе на рост 160см и ОБ 94см взяла М и хорошо, что не С, как хотела! Сели идеально, С точно была бы мала!
    с учетом новой информации корректирую размеры:комплект КЖО-512Ш или ШР в размерах Л (серый или терракот)) и М (коричневый), и еще один не комплектом, а отдельно джемпер р-р С и лосины р-р М, но если такого не будет, тогда комплектом в размере М (коричневый) - всего 3) и трусы 1шт TS-710 р-р М 1шт, (бежевый или шампань).

Новичок natusik.sid
    Еще принимаете заказы?

8. Сказали спасибо natusik.sid:
    m_shumaker (13.12.2013)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    я от расстройства и не посмотрела, все разобрала по пакетам, хочу завтра отправить!
    Я себе заказала лосины с 30% шерсти, уже одела и хожу по дому, Ткань очень мягкая и тонкая, не кусается абсолютно! Швы плоские, не будут выпирать даже под тонкими брюками. Темно-синий комплект очень темный, почти черный, и темно-серый цвет у них тоже достаточно темный, маме брала комплект, надеюсь размер подойдет, т.к. шерсть не очень сильно тянется. Я себе на рост 160см и ОБ 94см взяла М и хорошо, что не С, как хотела! Сели идеально, С точно была бы мала!

Посадка у лосин не низкая, до пупка
    Марин, а опиши ткань где только синтетика..........ты ж ща можешь пощупать у девченок, или все шерсть брали?????? Любопытно.........а сделай фото вблизи ткани.......ну на сколько она тонкая? А на улицу сходи в белье хотя в Харькове например потеплело сегодня, сложно наверное будет понять. Просто любопытно как в этих лосинках по сравнению с теплыми колготами

V.I.P. Dunechka
    Маш, а насколько быстро обработали наш заказ? А на когда ты планируешь 2 заказ, успеем до НГ? а то там же выходные, ничего работать не будет! (извини, что наседаю)

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Маш, а насколько быстро обработали наш заказ? А на когда ты планируешь 2 заказ, успеем до НГ? а то там же выходные, ничего работать не будет! (извини, что наседаю)
    Вот вчера вечером Марина писала;
    Следующий заказ отправлю в понедельник и все,больше не хочу с ними связываться...
    и я еще по теме посмотрела, прошлый заказ сделали вроде 4,12 ночью, а получила Марина его вчера.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Sevdo4ka за это сообщение:
    Dunechka (13.12.2013),m_shumaker (13.12.2013)

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    планирую отправить заказ в понедельник, до конца недели обработают и отправят, получу максимум тоже в понедельник

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Марин, а опиши ткань где только синтетика..........ты ж ща можешь пощупать у девченок, или все шерсть брали?????? Любопытно.........а сделай фото вблизи ткани.......ну на сколько она тонкая? А на улицу сходи в белье хотя в Харькове например потеплело сегодня, сложно наверное будет понять. Просто любопытно как в этих лосинках по сравнению с теплыми колготами
    сейчас пойду на улицу и позже сделаю фото и отпишусь...

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо m_shumaker за это сообщение:
    Dunechka (13.12.2013),madam irene (13.12.2013),Tina (18.12.2013)