Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 418

Тема: Термобелье "'KIFA''

V.I.P. *VESNA*
    Мариночка, солнышко, посылку получила. Всем всё подошло. Девочки, всё очень хорошего качества, очень аккуратно пошито. Меня единственное, что расстроило(но это не недостаток, а мой каприз ) - это на лосинах белая строчка по внутренней стороне ноги( я хотела лосины носить не под штаны ) На сыновей -всё прекрасно!
    Мариночка, спасибо тебе

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо *VESNA* за это сообщение:
    Dunechka (17.12.2013),madam irene (17.12.2013),m_shumaker (17.12.2013)

V.I.P.
    Марин, посылку получила. Спасибо огромное! Качество понравилось. Размер в принципе подошел.

4. Сказали спасибо Mariann:
    m_shumaker (17.12.2013)

V.I.P. Lakomka
    Мариночка, я получила посылочку какое всё красивое и приятное на ощупь Мерять буду только завтра, пусть лежит. Качеством я больше чем довольна! Спасибо тебе золотце, что ты нам предложила такую СП, много-много благодарностей Здоровья тебе и твоим самым любимым

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Lakomka за это сообщение:
    madam irene (17.12.2013),m_shumaker (17.12.2013)

V.I.P. StElena
    Мариша, забрала сегодня посылку! Спасибо большое! Качество отличное и на ощупь очень приятное. Вечером придет муж, будем мерять)

И у меня такой вопрос, наверно глупый, женские термо-лосины, их же "в люди" сами по себе можно одевать? Или они именно как исподнее рассчитаны??

V.I.P. *VESNA*
    Цитата Сообщение от StElena Посмотреть сообщение
    Мариша, забрала сегодня посылку! Спасибо большое! Качество отличное и на ощупь очень приятное. Вечером придет муж, будем мерять)

И у меня такой вопрос, наверно глупый, женские термо-лосины, их же "в люди" сами по себе можно одевать? Или они именно как исподнее рассчитаны??
    Вот и я хотела в люди А у тебя строчки нет беленькой?

V.I.P. StElena
    Цитата Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
    Вот и я хотела в люди А у тебя строчки нет беленькой?
    Я их только собираюсь заказывать Первого мужа одела, теперь себя хочу)))))

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
    Мариночка, солнышко, посылку получила. Всем всё подошло. Девочки, всё очень хорошего качества, очень аккуратно пошито. Меня единственное, что расстроило(но это не недостаток, а мой каприз ) - это на лосинах белая строчка по внутренней стороне ноги( я хотела лосины носить не под штаны ) На сыновей -всё прекрасно!
    Мариночка, спасибо тебе
    белая полоса???!!!! а артикул правильный? по идее ее не должно было быть, очень жаль, что так получилось

Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Марин, посылку получила. Спасибо огромное! Качество понравилось. Размер в принципе подошел.
    Мариш, если плотно сидит, то через день растянется до нужных размеров, у меня тоже сразу плотно сели лосины, а сейчас в самый раз, даже в талии свободно

Цитата Сообщение от StElena Посмотреть сообщение

У меня тоже была мысль носить в люди, но это все же белье, у них наружный плоский шов, довольно таки широкий, на фото видно

Цитата Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
    Мариночка, при корректировке заказа поменяй ЛЖО-512ШР мне на L одни лосины, а вторые пусть останутся в XL
    а какие из них черные или коричневые???

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо m_shumaker за это сообщение:
    *VESNA* (17.12.2013),Mariann (17.12.2013),StElena (17.12.2013)

V.I.P. mila-ludmila
    Мариша! Добрый день! Посылочку получила! Спасибо тебе огромное за твои хлопоты! Всё мягенькое, удобное! Только у меня почему-то в посылке оказались два гольфа женских шерстяных... Ты там не перепутала случайно? Я заказывала чёрный вискозный, мне пришёл шерстяной... Я конечно не против! Но вдруг кому-то не достался шерстяной...

V.I.P.
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    Мариш, если плотно сидит, то через день растянется до нужных размеров, у меня тоже сразу плотно сели лосины, а сейчас в самый раз, даже в талии свободно
    Маринка, наоборот. Не плотно Если бы у них был хс, на мои 46кг было б в самый раз Но для прогулок с собакой нормально будет.

Mia Mia вне форума
    V.I.P. Mia
    Мариночка, добрый день!

Сообщение с реквизитами/суммой увидела и уже оплатила Что еще нужно? Кидать свои реквизиты на отправку или попозже, после подтверждения заказа?