Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

Тема: Макияж - каждый день???

Почетный посетитель

Макияж - каждый день???

Наносите ли вы макияж каждый день? А если никуда не собираетесь и проводите день дома? Делаете ли "разгрузочные дни"?

V.I.P.
    наношу только когда куда-то иду, на работу или вечеринку, когда дома никогда не крашусь, на отдыхе никогда не крашусь

V.I.P. Stilist-Airin
    почти не крашусь,хотя раньше делала полный ,но натуральный макияж почти ежедневно)))

V.I.P. Манилова
    а у меня все по настроению ))) Бывает и иду кудато а не крашусь, а бывает и дома целый день, а вот хочеться себя видееть красивенькой, вот и сделала макияжик по настроению, ))))

Посетитель Yulia
    Дома не крашусь никогда, а если куда-то иду делаю полный макияж, на отдыхе только глаза крашу вечером

Почетный посетитель
    Я тоже дома не крашусь, если в магазин выйти возле дома - тоде не. А раньше красилась всегда, даже дома - а вдруг нужно будет куда-то пойти, а я уже при параде))

V.I.P. Oles'ka
    Я тоже дома ничем не крашусь. толькое сли надо куда-то поехать

V.I.P.
    Дома, в основном, не крашусь, но иногда бывает, что есть желание и накраситься)))

Посетитель
    Когда не работала красилась и дома, даже если никуда не шла. А сейчас пошла работать и крашусь только если куда-то иду, на выходных если дома провожу день не крашусь. Хотя иногда могу немного реснички подкрасить)))

Модератор Vita
    я если дома сижу то редко крашусь, только по праздникам )))) а когда куда-то иду, даже гулять с малой или в магазин - минимальный набор всегда есть, хотя бы пудра, тушь и блеск - это must have. Ну а уже если вечером - полный набор ))))
    вообще конечно все зависит от настроения, а еще заметила что чем лучше состояние кожи/волос в данный момент - тем меньше желание краситься, а вот если настроение на нуле еще и недостатки в себе какие выискала - без часа перед зеркалом на улицу не выйду )))))

Метки этой темы