Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Бек ту СССР

Почетный посетитель

Бек ту СССР

девочки, а кто помнит моду 80-90??? времен ссср??? по-моему было очень много как сейчас кажется смешного и забавного... и ходили все одинаковые... но ведь так хотелось такие модные лосины :d:d и как я маму уговаривала и рассказывала какие они классные и какой красивый фиолетовый цвет.
    давайте вспомним, что интересное и модное было в те времена...

Модератор Vita
    помню капор - у меня был фиолетовый, из ангорки... жутко модная вещь была ))))))))))))) вот бы сейчас его найти - охохочешься ))))))))))) ну и лосины - конечно! неоновые кислотные цвета! а в комплект к ним - челка налакированная до небес!!!

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    alena878 (18.10.2013),bege (17.10.2013)

V.I.P.
    о челка это вообще песня, на фотках недавно смотрела, она у меня вперед сантиметров на 5 выступала)), а лосины это хит, у меня черные были и еще велосипедки разноцветные и сверху широкая футболка, а еще юбка-резинка короткая, я так долго маму упрашивала купить, а она взяла и не как у все черную купила, а тигровую, у меня истерика была)))

Посетитель Масяня
    Да-а, у меня тот же фиолетовый капор из ангоры как у Vita, лосины и велосипедки всевозможных цветов, но судя по тому, в чем сейчас можно увидеть каждую третью девушку (в лосинах)-мода возвращается.

Модератор Vita
    ага не удивлюсь если осенью каждая вторая будет уже в капоре ходить ))))))))))))) мне еще нравятся всякие футболки смешнючие с картинками из советских мультфильмов, есть такие у дениса симачева, по-моему, в сассофоно видела

V.I.P.
    Симачева просто немеряно у нас, при том что он принципиально не продает одежду на просторах СССР и цена на футболочку ой не маленькая

V.I.P. Stilist-Airin
    а сейчас вообще мода вернулась - лосины,юбки-ломбады,туфли-лодочки,ботфорды,широкоплечие силуеты,чувствую себя как в школе
    а помните еще ликерчики были вкусненькие и вино "сангрия"...мммм

Почетный посетитель
    оооо... ликерчики помню)))) Сейчас попробывала бы - сказала бы что гадость. А тогда... на выпускном когда-то выпито было немало))

Почетный посетитель
    помню ,помню эти капоры из ангоры,у меня изумрудного цвета был)

Посетитель Diamond
    Да, капоры мега популярны были!!)) И у меня фиолетовый был. Сейчас читала темку, и прям возвращалась в детство))

Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    о челка это вообще песня, на фотках недавно смотрела, она у меня вперед сантиметров на 5 выступала)), а лосины это хит, у меня черные были и еще велосипедки разноцветные и сверху широкая футболка, а еще юбка-резинка короткая, я так долго маму упрашивала купить, а она взяла и не как у все черную купила, а тигровую, у меня истерика была)))
    Мне, помню чёрную купили) Но мне она такой длинной казалась, что я в поясе ещё раза три подворачивала))))))

Метки этой темы