Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Обруч Хула Хуп

V.I.P. Dunechka
    А причем к ним сердце????? Ужас какой!!!!!! Я думала они безвредные, мне говорили, что они эффект классный дают, особенно пресс и внутренняя часть бедер, что сама так не накачаешь+напрягаться сильно не надо!!!

Посетитель Blondie
    она на животе делала

Лучше просто пресс покачать, безопасней. А самой тоже можно прокачать самые глубокие мышцы, например,если качать как в пилатесе или каланетике

V.I.P. Dunechka
    Можно, но это одни из самых тяжело прокачиваемых мышц, да и надо для этого мячики покупать+утяжелители и т.п

Новичок Svetulya
    Кручу обруч по 10 - 20 минут, обычный металлический, но тяжеленький не алюминевый, сначала тоже были синяки но за недельку прошли. Эффект чувствуется, буду крутить дальше

Посетитель Blondie
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Можно, но это одни из самых тяжело прокачиваемых мышц, да и надо для этого мячики покупать+утяжелители и т.п
    Мячики и утяжелители это по желанию, прокачать можно и без них, с ними, конечно, сложнее заниматься ))
    P.S. хожу на каланетику, мне безумно нравится, каждая мышца чувствуется

V.I.P. meseda
    http://www.youtube.com/user/harmonyo...40/ak3Btp0i_JQ Девули,кому интересно,посмотрите все спортивные видео этой девочки,они толковые и работают!

Новичок Barbarisska
    Меня с детства мама приучила ежеутренне крутить его, теперь такая же неотъемлемая часть как почистить зубы или что-то в этом роде.

Посетитель Фаина
    Цитата Сообщение от meseda Посмотреть сообщение
    Девули,кому интересно,посмотрите все спортивные видео этой девочки,они толковые и работают!
    Спасибо за ссылочку, сегодня утром уже позанималась, пока малый спал пришлось встать рано, но все успела.
    А круг и я кручу, но у меня талия есть, мне бы бедра подкачать а кругом не получается. Девочки, скажите, эт у меня только не получается удержать хула-хупп на бедрах? А то в недоумении.

9. Сказали спасибо Фаина:
    meseda (15.06.2012)

Посетитель -Мисс Мира-
    Взяла себе с шариками тяжелый ХХ.
    У меня от него талия только шире стала
    И синяки оставались после занятий этим чудесный мероприятием..
    Поэтому, лучше брать легенькие обручи.

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылочку, сегодня утром уже позанималась, пока малый спал пришлось встать рано, но все успела.
    А круг и я кручу, но у меня талия есть, мне бы бедра подкачать а кругом не получается. Девочки, скажите, эт у меня только не получается удержать хула-хупп на бедрах? А то в недоумении.
    На бедрах удержать смогут только циркачки!Посмотрите еще видео по ссылке,они постоянно обновляются и все толковые!А еще лучше пойти в спортзал.

Метки этой темы