Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 165

Тема: Суши

Модератор Vita
    мы были в тануки уже неоднократно, впчатление двойственное
    первый раз ужасно не понравилось, перепутали ролл, два из пяти заказанных мы просто не доели, невкусно. ну и вдвоем поели-попили на 500 грн..... вообще у них дооговатые цены, но выгодно получаются коктейли-напитки - 2 по цене 1
    кстати, если кто любит заказываться домой - с тел приложений -20% скидка

но в целом у них много прикольчиков - тот же чай-комплимент, неплохая обстановка, хорошее обслуживание.
    суши и роллы однозначно вкусные, если выбирать с умом а вот остальная еда не впечатлила никого из моих знакомых, как-то на этом пункте все сошлись во мнениях.

Почетный посетитель Krasaonline
    Ну смотря какие остальные блюда. Я не любитель риса в целом, могу есть его только в роллах/суши, а вот другие заказали там вегетарианское блюдо -рис с яйцом ( сверху в виде яичницы из 1 яйца), были просто в восторге. Я понимаю, что японские рестораны это прежде всего ассоциируются с суши и роллами, поэтому, возможно, там не уделяется такого пристального внимания другим блюдам. Хотя сказать что они плохие -я не могу.

Модератор Vita
    девочки, а никто случайно не заказывал еду с "Япошки"? в нескольких местах попались ссылки, подозрительно низкие цены и довольно неплохие отзывы в совершенно разных местах от разных людей.... И хочется и страшно )))

Посетитель Фаина
    Я не давно только попробовала суши, какая это вкуснятина, как я могла раньше не любить)))) Девочки, а кто-то пробовал дома сам делать суши, много мороки с ними?

Модератор Vita
    мороки ни много, ни мало, как со всей готовкой, если есть желание - бужет вся морока в удовольствие. только не настраивайся что будет дешево, будет недешево ))) но дешевле чем из ресто заказать, если из приличного и времени потратишь меньше. минус в готовке дома - не будет того разнообразия. ну и если еще не "вошла во вкус", покушай пока по ресторанам несколько раз, разберись что тебе нравится больше, а там при желании начнешь и сама готовить. процесс простой, навыков парочку и фсе, продукты уже общедоступные, везде есть

6. Сказали спасибо Vita:
    Фаина (20.11.2011)

Посетитель Фаина
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    мороки ни много, ни мало, как со всей готовкой, если есть желание - бужет вся морока в удовольствие. только не настраивайся что будет дешево, будет недешево ))) но дешевле чем из ресто заказать, если из приличного и времени потратишь меньше. минус в готовке дома - не будет того разнообразия. ну и если еще не "вошла во вкус", покушай пока по ресторанам несколько раз, разберись что тебе нравится больше, а там при желании начнешь и сама готовить. процесс простой, навыков парочку и фсе, продукты уже общедоступные, везде есть
    Да, я смотрела в магазинах, продукты для приготовления не из дешевых, но думаю можно попробовать. А так пока походим с мужем, слава я его присадила, а то он даже смотерть не хотел))) На следующих выходых опять идем в суши-бар с кумовьями.

Модератор Алиса
    Я так понимаю, здесь одна, которая не любит суши, аж скучно

Посетитель Фаина
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, здесь одна, которая не любит суши, аж скучно
    Я до недавнего времени тоже не любила, даже ни разу в суши-барах не была, категорически отказывалась от приглашений, но повод таки был, пригласила подруга любимая на свой ДР, а отказать ей я не могу, вот и пришлось пробовать. Теперь нравятся)))

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Я до недавнего времени тоже не любила, даже ни разу в суши-барах не была, категорически отказывалась от приглашений, но повод таки был, пригласила подруга любимая на свой ДР, а отказать ей я не могу, вот и пришлось пробовать. Теперь нравятся)))
    Я их не люблю не потому что не пробовала и не знаю что это

Посетитель Фаина
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Я их не люблю не потому что не пробовала и не знаю что это
    Так в чем дело, попробуй обязательно, я ведь тоже была ярая противница. Хотя как то попала на программу, как их делают в наших ресторанах, потом долго не ходила вообще никуда попустило)))

Метки этой темы